ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как я принимал квартиру в М3...


Как я принимал квартиру в М3...

Сообщений 401 страница 420 из 457

401

и не успел еще несколько фоток сделать, бат разряд был :(

0

402

Antonio, похоже это на стенах утеплитель -пенополиуритан. Я посмотрела план Вашей (3-ей) секции -они утеплили стену, смежную с холодной (неотапливаемой) лестничной клеткой. Вам следует попросить у них проект и сравнить со сделанным в Вашей квартире. По идее такого не должно быть, скорее всего слой утеплителя должен быть отделан - закрыт кладкой из кирпича. Советую разобраться. С точки зрения теплотехники в ванной должна быть обеспечена температура не ниже 25 град. А такая конструкция стены сомнительна. Замерьте толщину утеплителя.

0

403

Lyudmila написал(а):

Antonio, похоже это на стенах утеплитель -пенополиуритан. Я посмотрела план Вашей (3-ей) секции -они утеплили стену, смежную с холодной (неотапливаемой) лестничной клеткой. Вам следует попросить у них проект и сравнить со сделанным в Вашей квартире. По идее такого не должно быть, скорее всего слой утеплителя должен быть отделан - закрыт кладкой из кирпича. Советую разобраться. С точки зрения теплотехники в ванной должна быть обеспечена температура не ниже 25 град. А такая конструкция стены сомнительна. Замерьте толщину утеплителя.

Походу обычная монтажная пена. Отделывать  они ничего не будут. Это их усмотрение. Толщина где то см 6-7. Как сказал инженер, в М-2 такие же стены, но без этой пены и там будут в некоторых местах разбирать кладку и устранять недочет, типа плесень образовалась.
У нас так все и оставят или им надо по всему дому просто все заново разбирать и переделывать, что делать сесна не будут

0

404

Antonio спасибо. А вы приняли квартиру? А что с коробом в ванной?

0

405

Устранят недоделки? За какой срок обещали устранить?

0

406

Ksenia написал(а):

Antonio спасибо. А вы приняли квартиру? А что с коробом в ванной?

Квартиру не приняли. Хотя Чернышов сказал, что 5 апреля все кто не принял квартиру, акты приема будут подписаны в одностороннем порядке, так как это соответствует условием договора. Вот что то как то так

0

407

И короб можно см на 15-20 уменьшить и только. Он оказывается на конус идет. И чем выше этаж тем больше он расширяется

0

408

Ksenia написал(а):

Устранят недоделки? За какой срок обещали устранить?

Все должны устроить.  Так то по идее в течении 30 дней, но вроде обещали недели за две три

0

409

Спасибо большое за информацию))))

0

410

Ksenia написал(а):

Спасибо большое за информацию))))

Чуть позже выложу то, что спец по приемке квартиры фоткал

0

411

Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
высолы и мокрые пятна на кладке перегородки
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
нарушена оклеечная гидроизоляция пола
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
запененная стена

0

412

качество удручает.

0

413

rabbitd12 написал(а):

качество удручает.

да как то да. мож в других квартирах чуть по лучше?

0

414

Я думала у нас &опа, но у вас удручает... У нас все исправили и вчера мы приняли.

0

415

Смотрела вчера на М4 ... Все стены в высолах, но не так заметно как у нас, цвет кирпича другой и не бросается в глазах вся красота.

0

416

На фотографиях оч хорошо видно эту прелесть))

0

417

Antonio написал(а):

а в чем выражается нарушение гидроизоляции пола? по фото не очень понятно. это то, что от стены она отстает или что-то другое?

0

418

ElenaT написал(а):

а в чем выражается нарушение гидроизоляции пола? по фото не очень понятно. это то, что от стены она отстает или что-то другое?

Да, то что от стены отстает. Такого не должно быть, а то влага туда будет попадать и все начнет разбухать .  Она должна быть плотно прилеплена, ОЧЕНЬ

0

419

Antonio написал(а):

Да, то что от стены отстает. Такого не должно быть, а то влага туда будет попадать и все начнет разбухать .  Она должна быть плотно прилеплена, ОЧЕНЬ

В ванной комнате в любом случае стяжку нужно будет переделывать.

0

420

Добрый день, соседи. Квартиру не приняли, одна из главных причин-разбитое окно.Есть еще куча недоделок, которые тоже должны устранить строители.
Договор с УК взяли почитать, один из главных вопросов плата за лифт при подъеме строительных материалов, Ничего внятного и вразумительного мы не услышали от УК. Мы платим достаточно, чтобы еще наживаться УК и в этом вопросе!
На днях появится новый договор с УК, который мы, надеюсь подпишем, если всем не все равно, как жить дальше!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как я принимал квартиру в М3...