ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как я принимал квартиру в М3...


Как я принимал квартиру в М3...

Сообщений 1 страница 20 из 457

1

Всем привет! Этот процесс заслуживает отдельной темы.

Ждём подробного отчёта от первопроходцев. С фотками/видео/и надеюсь приятной инфой.

roman775,
rbhools,
ask,
maxim,
LaKsik

рассказывайте...

0

2

у кого нить есть инф. о сдачи дома в эксп.?

0

3

Alex.L написал(а):

у кого нить есть инф. о сдачи дома в эксп.?

http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/news … etail/289/

0

4

Кролик, большое Благодарю за инф. )

0

5

Мы перенесли прием на 18.02

0

6

Кто-нибудь стал еще кроме меня счастливым обладателем уведомления о завершении строительства  от ЗАО "Трейдком"? Похоже застройщик потихоньку исправляется :) я очень на это надеюсь

0

7

Народ сегодня хоть кто-нибудь попал в свои хоромы?

0

8

Да много кто попал, мало кто отписывается. Из услышанного из разный источников: лифты отис, квартиры у всех меньше от 0,5 до1,5 метров, короба в ванной (делающие ее т-отбразной.. Много чего. Но вот претензий к внешнему виду дома и остальным МОПам не предъявляли.(а надо бы)

Отредактировано sherXan (2016-02-15 20:30:53)

0

9

Наверное не верят своему счастью и раздавив бутылочку горячительного напитка нежатся в кроватке :)

0

10

нашел-молчи..украл-молчи...потерял молчи :crazyfun:

0

11

sherXan написал(а):

Да много кто попал, мало кто отписывается. Из услышанного из разный источников: лифты отис, квартиры у всех меньше от 0,5 до1,5 метров, короба в ванной (делающие ее т-отбразной.. Много чего. Но вот претензий к внешнему виду дома и остальным МОПам не предъявляли.(а надо бы)

Отредактировано sherXan (Сегодня 20:30:53)

По лифтами удивили. Думали щебинские будут.)

0

12

Привет, соседи!
Мне всё очень понравилось, на первый взгляд)
Был записан на 16:00, приехал на час раньше, меня практически сразу приняли и показали квартиру.
Поднялись через 2-й подъезд на 10-й этаж и перешли в первую секцию (два лифта пассажирских и один грузовой).
Никаких видимых отклонений не нашел, в квартире было очень жарко, как и в подъезде.
Далее сняли показания со счетчиков и внесли в акты, один передали мне и отправили в плазу к управляющей компании "образцово".
Далее оплатил кварплату за 3 месяца + единоразово за вывоз мусора общая сумма около 17500р.
Советую всем у кого есть сбербанк online осуществлять оплату через него, так как комиссия составила 1%, автомат на 1-м этаже берет 1,5%, в банках еще больше (со слов других жильцов 3%).
Далее происходит общение с представителем УК и подписанием договора и прочих документов.
Электричество будет подаваться после написания заявления в ОАО "красногорская электросеть", сказали приходить туда не раньше пятницы. Приятная неожиданность, подается 10кВт на квартиру с отсекным узо 63А на площадке.
Потом вернулся к СЕБЕ в квартиру xDDD. С помощью лазерного уровня определил, что общий перепад плиты составил 1см!!! считаю более чем приемлемым результатом.
Окна! мне понравились, но для утепления лоджии они не пойдут( завтра приедут замерщики из разных компаний, буду определять лучшую:-) Окна межкомнатные хорошие, с двойным стеклопакетом, только потребуется дальнейшая регулировка, есть небольшие проблемы при закрытии двери. Геморройно, что нужно будет делать внешнюю ламинацию пластика, иначе УК и жильцы спросят с тебя за непотребный вид дома - это около + 10-15к за лоджию.

Многое не описал, спрашивайте) Фото прилагаю.

Самое главное! как же без настенной живописи в лифте)Не переживайте,написано на ленте, которая в дальнейшем будет снята.

Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...
Как я принимал квартиру в М3...

+3

13

Поздравляю!!!
Спасибо за информацию)

0

14

Т.е. Установлены ли лифты в первой секции, работают ли они и состояние подъезда первой секции вы не знаете?

0

15

Спасибо, Максим!
Судя по вашему описанию - Вы довольны, а это главное )))
Поздравляю!!!

0

16

Andrei, спасибо!
Как же так, а надпись из лифта не загрузилась)
Как я принимал квартиру в М3...

0

17

sherXan
Лифты пока работаю с 9 до 18:00 (время работы лифтера), после получения документов я уже заходил со своими ключами от домофона и поднимался на грузовом.

0

18

Спасибо за позитив!

0

19

А это как раз те зеленые подарочные тапочки на столе за дверью с напечатанным режимом работы ООО "Жилэксплуатация"?  :rofl:

0

20

Никита Дмитриевич
Да)))) мне дали 2 пары, моей жене подошли, сам не мерил) Еще прикольный презент - термокружка.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как я принимал квартиру в М3...