ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как я получил компенсацию за недостающие МЕТРЫ...


Как я получил компенсацию за недостающие МЕТРЫ...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

в одной из прошлых жизне я был тореодором :crazy:

0

22

Уверены? тореадор как бы не бодается, он только уходит от столкновения. а бодается его лучший друг...))))

0

23

Страсти какие)

0

24

кому-нибудь при приёмке квартиры удалось подписать приложение к акту с указанием недостающих метров и обязательством вернуть деньги?

0

25

tig написал(а):

кому-нибудь при приёмке квартиры удалось подписать приложение к акту с указанием недостающих метров и обязательством вернуть деньги?

Я не подписал Акт, указав в причинах отказа наличие дефектов (дав ссылку на дефектный лист). Уже в дефектном листе указал,что конфигурация квартиры не соответствует договору по части короба и уменьшения площади, просил сообщить по решению о компенсации в течение недели. Сегодня как раз неделя прошла - глухо

0

26

Если кому-то нужна помощь или консультация по вопросам обмеров квартиры, могу предоставить свои услуги по-соседски, как инженер-проектировщик с большим стажем и эксперт проектной документации. Правда, у меня самой приемка 4 апреля.

0

27

Предлагаю всем посмотреть интересное интервью, того с кем мы заключали договор ДДУ по М-3 https://youtu.be/3MGGIrxz1Q0

0

28

Beatus написал(а):

Я не подписал Акт, указав в причинах отказа наличие дефектов (дав ссылку на дефектный лист). Уже в дефектном листе указал,что конфигурация квартиры не соответствует договору по части короба и уменьшения площади, просил сообщить по решению о компенсации в течение недели. Сегодня как раз неделя прошла - глухо

А ключи при этом дали или нет?

0

29

tig написал(а):

А ключи при этом дали или нет?

Нет конечно. Ключи только после подписания акта приемки-передачи...

0

30

Beatus написал(а):

Нет конечно. Ключи только после подписания акта приемки-передачи...

Мы планируем подписать акт приемки завтра (впервый раз не подписали), но дефектную ведомость составить или приложение к акту, где указать все недочеты и уменьшение метров. Я как понимаю подписание акта не снимает с них обязанности по исправлению недочетов + компенсация за уменьшение площади

0

31

LaKsik написал(а):

Мы планируем подписать акт приемки завтра (впервый раз не подписали), но дефектную ведомость составить или приложение к акту, где указать все недочеты и уменьшение метров. Я как понимаю подписание акта не снимает с них обязанности по исправлению недочетов + компенсация за уменьшение площади

не знаю, подписав Акт мы автоматически признаем условия договора выполненными. Добиться потом исправления дефектов и уж тем более выплаты компенсации будет трудно,на мой взгляд. К тому же неизвестно,имеют-ли юридическую силу какие-либо приписки на самом акте

0

32

У меня тоже не хватает 0,3м, сперва думал судиться и разбираться, но в итоге решил забить т.к. 1) Время дороже 2) в целом застройщик дом сдал за что ему спасибо, 0,3м ему на чай))).

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Как я получил компенсацию за недостающие МЕТРЫ...