ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ


ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

турист написал(а):

ое решение - прода

по этой ситуации - ничего не предлагаю
продать всегда успеется, важно что продавать

0

142

консультировался со строителями (профессионалами), сейчас ищу подтверждение их слов в СНИПах...ВНИМАНИЮ владельцев угловых (крайних) квартир!!! БАТАРЕЙ на угловой стене (крайней) должно быть на 30% больше чем на внутренних. У меня к примеру 4,5 метра стены вообще не отапливаются - а они крайние :(  Найду подтверждение в СНИПах - в акте отражу обязательно и ВСЕМ соседям советую)

Отредактировано Stasss (2014-02-08 16:28:00)

+1

143

Stasss написал(а):

консультировался со строителями (профессионалами), сейчас ищу подтверждение их слов в СНИПах...ВНИМАНИЮ владельцев угловых (крайних) квартир!!! БАТАРЕЙ на угловой стене (крайней) должно быть на 30% больше чем на внутренних. У меня к примеру 4,5 метра стены вообще не отапливаются - а они крайние   Найду подтверждение в СНИПах - в акте отражу обязательно и ВСЕМ соседям советую)

Отредактировано Stasss (Сегодня 16:28:00)

Монолитно кирпичный дом очень теплый должен быть, главное чтоб окна стояли правильно и откосы не промерзали.
В -15 у меня все батареи перекрыты, в квартире +26.

0

144

если так - то я рад, только реально непонятно, почему под окном у батареи всего 3 ячейки? ну и часть угловой (крайней)стены - 4,5 метра вообще не отапливается...

0

145

У меня вопрос по поводу дефектов квартиры ... моя квартира на 10 этаж в первой секции номер квартиры 8 .... на полу и потолке есть дырки по кругу от арматуры... в моей квартире была какая то строительная конструкция, которую убрали но дефекты остались
будет ли устранен это дефект до получения ключей?

0

146

canecorso
Вполне мог кран крепиться об вашу квартиру..

Просто не подпишите акт приемки до устранения застройщиком всех косяков и всё.

0

147

canecorso написал(а):

У меня вопрос по поводу дефектов квартиры ... моя квартира на 10 этаж в первой секции номер квартиры 8 .... на полу и потолке есть дырки по кругу от арматуры... в моей квартире была какая то строительная конструкция, которую убрали но дефекты остались
будет ли устранен это дефект до получения ключей?

"canecorso" у Вас, возможно, было это. Не помню, правда, в какой квартире делал эти фото

#p13284
#p13284

0

148

Да именно это я имею в виду... после колон остались дефекты в полу и потолку ...

0

149

sadco написал(а):

турист написал(а):

    ое решение - прода

по этой ситуации - ничего не предлагаю
продать всегда успеется, важно что продавать

Подпись автора

    о будущем, стоит задумываться в прошлом

Sadco, категорически с вами согласен!
У меня тоже указан керамический кирпич, если при приемке квартиры стены с/у будут из пеноблоков - принимать или нет?
вопрос остается открытым...

0

150

Питон написал(а):

Sadco, категорически с вами согласен!
У меня тоже указан керамический кирпич, если при приемке квартиры стены с/у будут из пеноблоков - принимать или нет?
вопрос остается открытым...

А в практическом смысле есть разница в том, какой кирпич будет под плиткой, штукатуркой?

0

151

Соседи, почитав ветку Молодежного-1 с жалобами на отопление, и учитывая, что это не стояки, относительно легко заменяемые, что к моменту приемки квартиры по акту будет тепло, как же с отоплением не оплошать? А если и у нас будут проложены трубы с меньшим диаметром? Есть мысли?

0

152

avrora написал(а):

Питон написал(а):

    Sadco, категорически с вами согласен!
    У меня тоже указан керамический кирпич, если при приемке квартиры стены с/у будут из пеноблоков - принимать или нет?
    вопрос остается открытым...

А в практическом смысле есть разница в том, какой кирпич будет под плиткой, штукатуркой?

Обсуждалось соседями чуть выше)))
Думаю что есть, ведь не просто так кирпич указали в договоре.
Опять же, при монтаже кухни (по другую сторону стены), я бы отдал большее предпочтение именно кирпичу.

0

153

Питон написал(а):

Обсуждалось соседями чуть выше)))
Думаю что есть, ведь не просто так кирпич указали в договоре.
Опять же, при монтаже кухни (по другую сторону стены), я бы отдал большее предпочтение именно кирпичу.

Тут надо исходить из требования СНИПов, есть конкретные требования из какого кирпича делать СУ или нет.
Из керамического кирпича печи строят, нужен ли он в СУ - сомнительно.
Кто знает - расскажите.

0

154

Главное на прочность его проверьте, в М1 стены и перегородки просто из трухи были сделаны, стеновые блоки в руках рассыпались... соответственно никакой ремонт с такими стенами долго не продержится. Откосы надо будет обязательно вскрывать и перебирать и т.д.

-1

155

ребята, у вас строил ингеоком, они хорошо строят, качественнее

0

156

а главное ваш дом сдали. и ключи скоро будут у вас) а у соседей проблемы.....

0

157

Это да, но закупщик материалов может быть один... вообще практика показывает, что все что делает застройщик и все что может в дальнейшем сказаться на комфорте необходимо обязательно проверять в самом начале ремонта. У нас вот вроде то же, и тепло и вроде не дует, а что там на самом деле творится внутри с темиже откосами... вообщем будем обязательно вскрывать и переделывать.

0

158

ингеоком сам закупает материалы, знаю по работе с ними. надеюсь, что качество м-2 будет лучше, чем у нас

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ