ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » штукатурка и стяжка (объединиться)


штукатурка и стяжка (объединиться)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

После 25го имею желание сделать механизированную штукатурку и полусухую стяжку пола. Не секрет, что строителям нет интереса вести работы на кв в 35кв.м. Поэтому ищу желающих объединиться в этом вопросе. Тем самым, попутно, понизив еще и себестоимость работ.
12 этаж 1 секция. тел для желающих сообщу в личке.
Тоже самое можно и с натяжными потолками провести. (Есть уже задумки).

0

2

Эх, жаль не успею с Вами скооперироваться, тоже планирую полусухую с фиброармой, но не знаю докинет ли до моего этажа. Спросите там если будете подыскивать 20 этаж проходной или нет?

0

3

Александр К написал(а):

Эх, жаль не успею с Вами скооперироваться, тоже планирую полусухую с фиброармой, но не знаю докинет ли до моего этажа. Спросите там если будете подыскивать 20 этаж проходной или нет?

Так не надо ни чего докидывать)) лифт докинет и мастеров и машинку их и смесь штукатурную. Два дня делов и стены готовы. Какие у вас даты будут предположительно? может цепочку составим.

0

4

Да не скоро еще.. Тут еще с застройщиком прийдется помаятся. Как приму квартиру - буду знать двты ремонтных работ.

0

5

ейск написал(а):

После 25го имею желание сделать механизированную штукатурку и полусухую стяжку пола. Не секрет, что строителям нет интереса вести работы на кв в 35кв.м. Поэтому ищу желающих объединиться в этом вопросе. Тем самым, попутно, понизив еще и себестоимость работ.
12 этаж 1 секция. тел для желающих сообщу в личке.
Тоже самое можно и с натяжными потолками провести. (Есть уже задумки).

А сколько это будет стоить?

0

6

Ирина256 написал(а):

А сколько это будет стоить?

До стяжки ,наверное, надо сделать разводку проводов по полу и труб?! или нет?

0

7

Рассказываю что узнал.
Стены (механизир.): слой в 2см. Работа 350р квм. Материал расход 1меш на 1.5квм по 290р. Получается за квадрат 545руб. по стенам.
Стяжка пола: 8см(т.к.4см должно быть над уровнем труб). Посчитали мне на две кв общей площадью 70квм- 60т.р.
Вполне себе цены.
Электрик есть. Кому надо обращайтесь.
Я буду электрику разводить до. Можно после, если по потолку.

0

8

Спасибо за инфу!а ежель звукоизоляцию подложить-то стяжка потоньше будет?и вааще-труба то там -20тка-ежели убрать насратое на ее-то мож и 6 см прокатит?

Отредактировано MIKE (2016-02-18 11:59:53)

0

9

У кого будут варианты дешевле, подключусь к вам.

0

10

Михаил, а зачем вам звукоизоляция на полу?  Там монолит, накинь 5-8см стяжки, подложку и ламинат. Вполне хватит. По стенам у меня одна сторона монолит, трогать не буду., а вторая 10см блок. тонковато... Гибсокартон с шумкой просится.)

0

11

ейск написал(а):

Михаил, а зачем вам звукоизоляция на полу?  Там монолит, накинь 5-8см стяжки, подложку и ламинат. Вполне хватит. По стенам у меня одна сторона монолит, трогать не буду., а вторая 10см блок. тонковато... Гибсокартон с шумкой просится.)

Это что ли шутка про стяжку?
Если приложить ухо к монолитной рельсе, то идущий по ней паровозик можно услышать за несколько километров.

0

12

Уважаемые, лучше по делу. Кто присоединяется?
Возможно мастера посещают ветку, дайте свой прайс. Обсудим.

0

13

ейск написал(а):

Михаил, а зачем вам звукоизоляция на полу?  Там монолит, накинь 5-8см стяжки, подложку и ламинат. Вполне хватит. По стенам у меня одна сторона монолит, трогать не буду., а вторая 10см блок. тонковато... Гибсокартон с шумкой просится.)

Еще можно ковер купить и стяжку не класть вообще. Вот это экономия-то какая будет.

+2

14

Бомж написал(а):

Еще можно ковер купить и стяжку не класть вообще. Вот это экономия-то какая будет.

А по делу есть разговор?

0

15

звукоизоляция внижает уровень структурных шумов-топота и проч..,проникающего к соведям снизу, получится что-то типа плавющего пола..уменьшает теплоповодимость перекрытия и потери тепла в разводке отопления при данном конструктивном решении..касаемо стены только-звук попрет и через перекрытие..сверху.. вместо гипсокартона по моему опыту лучше гвл-а шумка оч нелохая -шуманет бм-пользовал-знаю раньше ответитьне мог.. :flag:

0

16

ейск написал(а):

Рассказываю что узнал.
Стены (механизир.): слой в 2см. Работа 350р квм. Материал расход 1меш на 1.5квм по 290р. Получается за квадрат 545руб. по стенам.
Стяжка пола: 8см(т.к.4см должно быть над уровнем труб). Посчитали мне на две кв общей площадью 70квм- 60т.р.
Вполне себе цены.
Электрик есть. Кому надо обращайтесь.
Я буду электрику разводить до. Можно после, если по потолку.

Ейск, уточните пжлста что именно вошло в этот расчёт - и стяжка и стены?  только работа?

0

17

Написал в лс. Но вроде и так понятно..
Стены 545р раб+мат
Пол за 70квм 60тр раб+мат

Отредактировано ейск (2016-02-19 09:56:11)

0

18

Мне интересно, но у меня приемка кв. 15 марта. Плюс ещё могу пободаться с застройщиком по недоделкам и ещё перенесётся.
Ейск, это самое дешёвое, что вы нашли?

0

19

novi4ok написал(а):

Мне интересно, но у меня приемка кв. 15 марта. Плюс ещё могу пободаться с застройщиком по недоделкам и ещё перенесётся.
Ейск, это самое дешёвое, что вы нашли?

Эту цену дает одна бригада, которая делает и стяжку и штукат-у и кладку стен.
Вообще, Стяжку дешевле не находил.
Штукатурку находил за 520 квм, но стяжку там не делают.

0

20

Получилось объединиться и сегодня закончат делать штукатурку в наших квартирах, механизированным способом.
Если кому надо, обращайтесь.
Электрику могу сделать своими силами,  можно рассмотреть и этот вопрос.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » штукатурка и стяжка (объединиться)