ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост до м.Мякинино

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

0

2

Печально все это...
цитата: "...ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО в самое ближайшее время..."

у нас так всегда: нет ничего более постоянного , чем временное...

0

3

какие люди, такое и отношение

надо волоколамку перекрывать

0

4

ужас какой... даже не думала, что проблемы инфраструктуры настолько глобальны в этом районе. квартиру чтоль продавать...

0

5

sadco написал(а):

какие люди, такое и отношение

надо волоколамку перекрывать

Живой Щит? )))

Казалось бы, поставить светофор с пешеходной кнопкой у поста ГИБДД - и проблемой станет меньше.
Но нет , там же транспортные потоки, согласование с проектной документацией района, разрешение на постройку, дополнительные расходы на постройку и содержание. Пока несчастные случаи не станут привычным и на это не последует никакой реакции в СМИ, до этого времени единичные случаи будут лишь статистикой городских происшествий...ИМХО

Отредактировано tea (2013-02-03 11:38:39)

0

6

Апполинария написал(а):

ужас какой... даже не думала, что проблемы инфраструктуры настолько глобальны в этом районе. квартиру чтоль продавать...

Не так страшен черт как его малюют ИМХО)
Я бы не продавал!
1) Где покупать
2) Изучите то , что выбрали из первого пункта
3) Вернитесь на этап "я бы не продавал" ))
Везде свои подводные камни и , я лично так считаю , действие лучше бездействия. Пускай мы пока в роли действия только обсуждаем , зато есть знание о проблемах и по крайней мере мы уже хоть как-то подготовлены и осведомлены. А во многих районах начинаешь поневоле осознавать все по месту , и это осознание может навести такой ужас...
Бороться и искать , найти и не сдаваться!

0

7

tea написал(а):

Не так страшен черт как его малюют ИМХО)
Я бы не продавал!
1) Где покупать
2) Изучите то , что выбрали из первого пункта
3) Вернитесь на этап "я бы не продавал" ))
Везде свои подводные камни и , я лично так считаю , действие лучше бездействия. Пускай мы пока в роли действия только обсуждаем , зато есть знание о проблемах и по крайней мере мы уже хоть как-то подготовлены и осведомлены. А во многих районах начинаешь поневоле осознавать все по месту , и это осознание может навести такой ужас...
Бороться и искать , найти и не сдаваться!

дух поднят девизов Вашим, но проблемы то остались((( выбирали квартиру по принципу близости к Москве, и экологической обстановки, а оказывается, знакомые из ПП ездят в поликлиники и сады в Строгино и Митино, а если срочно, то что... вообщем оказывается в том же самом Железнодорожном или Мытищах, хоть и дальше, но ифраструктура лучше...больше хотя бы)))
а так, конечно, Вы правы) лучше уж осведомленность и моральная готовность))))

0

8

tea

пешеходам светофор не поставят, причины:
1. там и так на развилке постоянные пробки, с перерывом на пешеходов они возрастут
2. дальше инфраструктуры нет, т.е. нет тротуаров вдоль волоколамского шоссе на участке от ильинского шоссе до пенягинского

в противоправной стране, где нарушают всё и вся, есть ли другие способы?

я все таки надеюсь на мостик над шоссе, тогда до м волоколамская можно будет за часик дойти )

0

9

МОСТ!!!!!!!!!
Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино
Фотографии с форума жильцов поймы, датированы вчерашним днём!!!

0

10

ДО СИХ ПОР ИДЁТ ГОЛОСОВАНИЕ В ПОДДЕРЖКУ СТРОИТЕЛЬСТВА МОСТА К МЕТРО МЯКИНЕНО, ГОЛОСУЕМ ГОСПОДА!!!
http://www.democrator.ru/problem/848

0

11

Проголосовал.......

0

12

проголосовал..
надеюсь , там не кровью по снегу то...)) :writing:

0

13

Павел написал(а):

ДО СИХ ПОР ИДЁТ ГОЛОСОВАНИЕ В ПОДДЕРЖКУ СТРОИТЕЛЬСТВА МОСТА К МЕТРО МЯКИНЕНО, ГОЛОСУЕМ ГОСПОДА!!!
http://www.democrator.ru/problem/848

Подпись автора

    Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого, нет спасения.

проблема интересна чуть более 1000 человек?
нда..
сильна верна русского человека в деда мороза

0

14

показательный момент, однако, из 60 тыс. жителей голосует 1 тыс. - разочарован народ, 5 лет ждали, уже ни от кого ничего не ждут - на себя надеятся  :dontknow:

0

15

Alex_Z написал(а):

показательный момент, однако, из 60 тыс. жителей голосует 1 тыс. - разочарован народ, 5 лет ждали, уже ни от кого ничего не ждут - на себя надеятся  :dontknow:

Подпись автора

    "Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают" (с)

когда я в чем-то разочарован, стимул изменить это лишь возрастает

0

16

http://www.mosreg.ru/news/78151.html

0

17

Складно излагают, аж за вилкой не хочется идти. Очень мне эта лапша нравится.

0

18

Ксю
спасибо за инфо., будем ждать)

0

19

12 числа заседание у ИО Губернатора с протоколом и все такое... будут решать непосредственно про строительство моста и инфраструктуры, будут решать по скольку скидываться )) Вот подробнее http://www.krasnogorie.net/?mode=thanke … 545b99be85

Очень интересные бумажки есть, аж расхочется продавать квартиры ))

Думаю мосту БЫТЬ! Сейчас есть реальные действия!

+1

20

Очень хочется верить, что мост будет. Уже до абсурда довели ситуацию, правительство мо не сможет дальше игнорировать. Это при том, что пойма еще не достроена и людей будет еще больше.

0