ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост до м.Мякинино

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Оказывается вот где будет мост!!! http://n.maps.yandex.ru/?oid=30560045

+1

42

Ann от нас и от вас он далеко, но все равно душу грет что он будет. Кстати срок строительства называется 2 года, т.е. до 2015 года.

Мост до м.Мякинино

+2

43

До метро Мякинино можно будет добраться мужким шагом за пол-часа. Вполне допустим такой путь.

0

44

а маршрутку  пустят от нас до моста?..а то зимой  холодно до него топать))))

0

45

Мне кажется, даже если не пустят маршрутки и не будет желания полчаса топать до моста, все равно нам от него будет польза. По крайней мере пробок до Тушинской будет меньше, если вся пойма будет до Мякинино ходить :)

0

46

Мост заложили и собираются построить к ноябрю 2014 г. (для них что полтора года, что пол года - одно и то же))

http://izvestia.ru/news/550691

+1

47

Sabrina19 это все ориентировочные цифры , т.к. вообще будут стараться построить за пол года, но скорее всего получиться за полтора-два. Как я понимаю еще далеко не все скинули деньги на мост и многое будет зависеть именно от этого.

0

48

Dmitry написал(а):

Sabrina19 это все ориентировочные цифры , т.к. вообще будут стараться построить за пол года, но скорее всего получиться за полтора-два. Как я понимаю еще далеко не все скинули деньги на мост и многое будет зависеть именно от этого.

Dmitry,  про пол года у Вас откуда информация?

Я имела ввиду, что в статье написано, что "Пешеходный мост ... построят на полтора года раньше срока", потом они поясняют, что изначально планировалось построить до мая 2015 г., а теперь собираются к ноябрю 2014 г., а между этими датами всего пол года, а не полтора.

0

49

Слухи разные ходили, Воробьев сначала говорил о 2014-2015г., потом поползли слухи якобы из администрации, что мост будет завершен к концу года или может даже к выборам, однако полтора - два года выглядят куда более реальными. Хотя жителей ПП это расстроило... впрочем не удивительно.

А вот нам с вами это до лампочки, т.к. в квартиры мы въедем не раньше 2014г.

0

50

Процесс начат - это главное! 2014 год гораздо лучше, чем ничего)

0

51

далековато до него конечно!
но безусловно лучше чтобы мост был

0

52

http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/news … detail/60/
Даже на нашем сайте новость повесили)

0

53

А как же! Мост должен привлечь внимание потенциальных покупателей к ближайшим районам.

0

54

Мост до м.Мякинино   Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино

Отредактировано Deniel (2013-06-06 16:40:24)

+1

55

Deniel К чему вы это? Все уже давно знают, что мост начали строить, давно уже все видели церемонию закладrи о которой я так же давно писал. Мой ответ который вы привели относиться к конкретной картинке которую выложила Marina.

Отредактировано Dmitry (2013-06-06 16:39:00)

0

56

мост это хорошо , порадовало прям! главное чтобы на нём пробок пешеходных не было  ))

0

57

tea написал(а):

мост это хорошо , порадовало прям! главное чтобы на нём пробок пешеходных не было  ))

главное по этому мосту, утром и вечером шагать не в ногу ))

0

58

Местная достопримечательности будит )))

0

59

Мост будет возле Спасского Моста?

0

60

Ребят, не знаете, какая там ситуация? Строится наш мостик? Или первый кирпич заложили и пока хватит нам радости? =)

0