ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост до м.Мякинино

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Ирина Петрова написал(а):

Sabrina19 написал(а):

    Процесс начат - это главное! 2014 год гораздо лучше, чем ничего)

а на каком этапе сейчас находится строительство моста?

Монтаж опорных конструкций

0

82

tea написал(а):

Монтаж опорных конструкций

От моста ещё 5-7 минут ходьбы

чёт фото не могу выложить...

Отредактировано vanchik (2014-03-26 11:32:04)

0

83

Мост до м.Мякинино

идут работы во всю

Отредактировано vanchik (2014-03-26 11:44:26)

0

84

Сюжет про мост в Вестях
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=587008

+1

85

Эххх.... вот бы там было еще где велосипед у метро на день "запарковать". Я бы даже на лето отказалась от машины в пользу двухколесного.

Кстати, а никто не смотрел, есть ли возможность организовать хранение велосипедов где-нибудь в подъезде каким-то образом?

Отредактировано LINiya (2014-03-26 17:04:18)

0

86

LINiya , тогда для вас  новость :flag:  :

РИА Новости.
Павшинская пойма в подмосковном Красногорске может стать пионером велосипедного движения области, сообщил журналистам в пятницу зампред правительства Подмосковья Герман Елянюшкин.

По его словам, власти региона хотят "отжать" от автомобилей набережные Павшинской поймы, чтобы по ним можно было проложить велосипедные маршруты.

"Мы договорились с Арасом Агаларовым, что рядом с многофункциональным центром "Крокус-Сити" будут оборудованы охраняемые парковки, на которых можно будет пересесть с автомобиля или метро на велосипед и продолжить движение по Павшинской пойме уже на велосипеде", - рассказал чиновник.

По его словам, велосипедные маршруты в Павшинской пойме могут полноценно заработать уже осенью этого года.

Как уточнил Елянюшкин, это будет привязано по времени к открытию строящегося там моста, которое по графику должно состояться в декабре 2014 года.

0

87

Ход строительства моста

Власти решили увеличить длину моста через Москва-реку в Павшинской пойме до 364 метров, сообщил во вторник журналистам зампредседателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.
При этом он отметил, что к строительству можно было бы приступить раньше на месяц, но были изменены условия проектирования. В частности, высота пролета выросла с 11 метров до 14,5 метра, а длина моста увеличилась на 120 метров - до 364 метров. На мосту запланирована велодорожка, а у входа в метро велопарковка.
Чиновник заверил, что, как и планировалось, мост откроется в декабре 2014 года.

Информация с сайта Красная Горка от 26.03.2014

Отредактировано Sabrina19 (2014-03-27 07:29:02)

0

88

Кто-нибудь может точно сказать, какое расстояние от Молодежный-2 до этого моста и до метро Мякинино?

0

89

Solodalex написал(а):

Кто-нибудь может точно сказать, какое расстояние от Молодежный-2 до этого моста и до метро Мякинино?

Я точно не знаю где он начинается.... Но... по прямой до Мякинино 2 км, "вкривую" около трех.

Мост до м.Мякинино

0

90

Solodalex написал(а):

Кто-нибудь может точно сказать, какое расстояние от Молодежный-2 до этого моста и до метро Мякинино?

на яндексе линейкой измерь )))

0

91

LINiya
через Ильинское шоссе на 500 метров ближе.

0

92

измерял, ногами от подъезда до входа в метро, где-то 2,2 км, с учетом всех обходов не больше 2,5. т.е. за полчаса можно спокойно дойти.

0

93

У меня так получилось.

Мост до м.Мякинино

0

94

От офиса продаж, вдоль дороги до Макдональдса,далее по Павшинскому бульвару прямо почти до конца,там где-то свернуть направо, и до того места где строится мост, в общей сложности моим медленным шагом меньше 20-ти минут.Проверено.

0

95

Не близко конечно, метро было бы в тему, идеально на месте заправки у снежкома, макдональдс уже есть -)

+1

96

Я в лефутуре видела складной, электрический самокат для взрослых - складывается в рюкзачок, как вариант на самокате ездить =)))))

0

97

Я уже о таком думала, если честно)) Мысль была шальная

0

98

Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино
Мост до м.Мякинино
Фото с форума Арта, ребята строительство моста фоткали. Думаю, интересно будет.

0

99

Горизонт завален.

0

100

Конечно, здорово, но всё-таки нам далековато, 2,5км-это нешутка, но лучше, чем ничего

0