ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3


Записки жильца М2 часть 3

Сообщений 261 страница 280 из 391

261

Boshmax написал(а):

Из объяснений:
Арт не согласовав, подключил новые 2 дома к отоплению. В связи с чем на теплообменнике упала температура. А котельная не может или не хочет подключить еще один котел.

Больше похоже на правду. Только непонятно, как можно подключить отопление не согласовав. Еще и учитывая, что они в соседнем дворе находятся.

+1

262

Boshmax написал(а):

Вопрос к тем у кого очень холодно (меньше 10 градусов)
присоединяли ли вы лоджию, как ее утепляли?

У меня очень холодно в комнате как раз где вообще балкона нет, там где эркер и пол ледяной.

0

263

Владимир Владимирович написал(а):

ет. Летом одну такую трещину запенил и

чисто из практического интереса. А когда пена стала разбухать, трещина не расширилась? Не стало выдавливать?

0

264

karat написал(а):

чисто из практического интереса. А когда пена стала разбухать, трещина не расширилась? Не стало выдавливать?

визуально нет, да и пену мастер закачивал в место предусмотренное для утеплителя, предварительно просверлив пеноблок.

0

265

Владимир Владимирович написал(а):

Boshmax написал(а):

    Вопрос к тем у кого очень холодно (меньше 10 градусов)
    присоединяли ли вы лоджию, как ее утепляли?

Не присоединял. Никак не утеплял. Квартира угловая. Пошли трещины на стыках колонн со стеной, из трещин конкретно дует. Летом одну такую трещину запенил и заделывал представитель от УК, сейчас обещали снова устранить. А вообще, дом наш ужасно утеплен. Каждая стена граничащая с улицей ледяная.

Это повторяется из года в год. Прошлой зимой УК обещали провести фиксацию теплопотерь на фасаде через тепловизор, да воз и ныне там.

0

266

rabbitd12 написал(а):

Boshmax написал(а):

    Из объяснений:
    Арт не согласовав, подключил новые 2 дома к отоплению. В связи с чем на теплообменнике упала температура. А котельная не может или не хочет подключить еще один котел.

Больше похоже на правду. Только непонятно, как можно подключить отопление не согласовав. Еще и учитывая, что они в соседнем дворе находятся.

Уже не раз рассказывали байки про АРТ, который то переход через Баньку загородит, то еще какой бред. При том, что сами закрывали.

Отредактировано Yaroslav (2017-01-09 22:33:55)

0

267

Ну что, вот ив  нашем болоте авария.
Горячей воды с утра нет, отопление не работает.
Передаем все привет Шишикину и его друзьям из управляющей компании.

0

268

Просто фееричное утро с ледяной водой в остывающей квартире  :mad:

К 8.30 батареи потеплели и горяченькая пошла... Будем надеяться, что обошлись малой кровью

Отредактировано amork@ (2017-01-12 09:05:12)

0

269

что опять произошло?! :mad:  уже и затопить успели в 3й секции пару дней назад

0

270

Yaroslav написал(а):

Ну что, вот ив  нашем болоте авария.
Горячей воды с утра нет, отопление не работает.
Передаем все привет Шишикину и его друзьям из управляющей компании.

Аху...о все!!!!Прям именно о таком я всю жизнь и мечтала!!Это просто такой трэш,что нецензурная брань прям просится наружу!!!!!

+1

271

Кто то звонил с УК?

0

272

Звонила в диспетчерскую - в М4 была авария (трубу прорвало). на 1,5 часа отключали. сейчас все дали. воду проверила в кране - есть. Сама стала уже паниковать

0

273

Уважаемые соседи, возможно у кого-нибудь была похожая ситуация.

12 января с утра примерно в интервале с 7:30 до 8:00 довольно долго кто-то ковырялся в замках входной двери, сначала я подумал, что ошиблись дверью. Но спустя секунд 15 стало больше похоже, что пробуют разные ключи. Вышел в корридор, там стояли двое: Женщина лет 40 из азии и мужчина примерно того же возраста. Я задал вопрос:
-Что забыли? и кого ищите"?
-Мы ищем квартиру н.(номер моей квартиры) и удалились

Сегодня ночью опять кто-то шерудил в замке. поскольку хорошо спал, то не успел среагировать.

Было ли подобное еще у кого?

Приметы: Женщина из азии 40 лет в черной куртке и фиолетовой шапке, у нее ключи. Мужчина тоже около 40 лет с пакетами "тануки", но их вид подсказывает, что они не новые, не в том состоянии, как привозятся при доставке.

+1

274

Палыч написал(а):

Уважаемые соседи, возможно у кого-нибудь была похожая ситуация.

12 января с утра примерно в интервале с 7:30 до 8:00 довольно долго кто-то ковырялся в замках входной двери, сначала я подумал, что ошиблись дверью. Но спустя секунд 15 стало больше похоже, что пробуют разные ключи. Вышел в корридор, там стояли двое: Женщина лет 40 из азии и мужчина примерно того же возраста. Я задал вопрос:
-Что забыли? и кого ищите"?
-Мы ищем квартиру н.(номер моей квартиры) и удалились

Сегодня ночью опять кто-то шерудил в замке. поскольку хорошо спал, то не успел среагировать.

Было ли подобное еще у кого?

Приметы: Женщина из азии 40 лет в черной куртке и фиолетовой шапке, у нее ключи. Мужчина тоже около 40 лет с пакетами "тануки", но их вид подсказывает, что они не новые, не в том состоянии, как привозятся при доставке.

Предположу, что они ковырялись в обычном цилиндровом замке (проще подобрать ключ или взломать)? Скорее всего это домушники, лучше сменить замок на более взломостойкий. Но все равно они вскрываются минут за 5. Да и в новостройках это частая картина, что ходят какие-нибудь воры.

0

275

Палыч написал(а):

Уважаемые соседи, возможно у кого-нибудь была похожая ситуация.

12 января с утра примерно в интервале с 7:30 до 8:00 довольно долго кто-то ковырялся в замках входной двери, сначала я подумал, что ошиблись дверью. Но спустя секунд 15 стало больше похоже, что пробуют разные ключи. Вышел в корридор, там стояли двое: Женщина лет 40 из азии и мужчина примерно того же возраста. Я задал вопрос:
-Что забыли? и кого ищите"?
-Мы ищем квартиру н.(номер моей квартиры) и удалились

Сегодня ночью опять кто-то шерудил в замке. поскольку хорошо спал, то не успел среагировать.

Было ли подобное еще у кого?

Приметы: Женщина из азии 40 лет в черной куртке и фиолетовой шапке, у нее ключи. Мужчина тоже около 40 лет с пакетами "тануки", но их вид подсказывает, что они не новые, не в том состоянии, как привозятся при доставке.

Жесть какая-то с ковырянием в замке и примеркой ключей. Вы им не пригрозили заявлением в милицию? Совсем обнаглели, если ходят с утра, их замечают, а потом еще и ночью идут.

0

276

ОльгаОльга написал(а):

Жесть какая-то с ковырянием в замке и примеркой ключей. Вы им не пригрозили заявлением в милицию? Совсем обнаглели, если ходят с утра, их замечают, а потом еще и ночью идут.

В подьезде висит камера. Обратитесь к охране, чтобы найти запись и посмотреть как они прошли и кто их пропустил. Распечатать фото и повесить при входе с описанием данной истории. Информировать охрану.

+1

277

Часто наблюдаю похожие истории в группе АРТа.
Не понимаю, почему все так просто отпускают этих ребят?

0

278

serg написал(а):

ОльгаОльга написал(а):

    Жесть какая-то с ковырянием в замке и примеркой ключей. Вы им не пригрозили заявлением в милицию? Совсем обнаглели, если ходят с утра, их замечают, а потом еще и ночью идут.

В подьезде висит камера. Обратитесь к охране, чтобы найти запись и посмотреть как они прошли и кто их пропустил. Распечатать фото и повесить при входе с описанием данной истории. Информировать охрану.

Дельное предложение. Сегодня зайду к охране.
upd: Охранники смотрят. Жду ответ.

Суть поста уточнить домушники это или просто заплутавшие ремонтники. Не готов на 100% утверждать что ночью были они же. В случае домушников, они несколько квартир бы обходили. Будьте бдительны.

Отредактировано Палыч (2017-01-14 21:17:31)

0

279

В тему отопления.
На Доброделе 3 клэйма на этот счёт по нашему дому. По всем установлена дата ответа 19-е.
Ждём.

+1

280

dmbykk написал(а):

В тему отопления.
На Доброделе 3 клэйма на этот счёт по нашему дому. По всем установлена дата ответа 19-е.
Ждём.

Подпись автора

    jedem das seine

что-то там только свежие заявки и ни одного ответа, раньше никто не жаловался на М2?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3