ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3


Записки жильца М2 часть 3

Сообщений 321 страница 340 из 391

321

это вы из нового забора так подумали? я думаю просто от дороги отгораживают территорию.

0

322

silveronboard написал(а):

если правда отгородят то это будет верхом цинизма. и тупости конечно ))

Да ладно! Проделают дырки, как Арт сделал на парковку- и все ок будет. :)

+1

323

Осталось не много и все увидим. Глухо конечно не закроют, там же магазин Фасоль делают и прочие.

А видели на доброделе ответы администрации по дороге и школе, кто то написал. Цинизм и чушь.
Дорога в порядке, школу еще на бумаге не согласовали, а строительный городок на ее месте они не нашли вовсе.

Отредактировано sun (2017-03-09 18:51:23)

0

324

Сказали, что Молодёжный будет огорожен весь М 2, М 3 и М4. Со слов УК. Заезд будет со стороны Центральной, возможно после окончания строительства развязки будет ещё один выезд/въезд со стороны Ильинки. И мало того, хотят сделать двор без машин. Насколько это будет соответствовать обещаниям - неизвестно. Вот тогда АРТ порезвится, дырок везде в заборах понаделают))) С болгарками ходить будут)))  :crazyfun:

0

325

Nika написал(а):

Сказали, что Молодёжный будет огорожен весь М 2, М 3 и М4. Со слов УК. Заезд будет со стороны Центральной, возможно после окончания строительства развязки будет ещё один выезд/въезд со стороны Ильинки. И мало того, хотят сделать двор без машин. Насколько это будет соответствовать обещаниям - неизвестно. Вот тогда АРТ порезвится, дырок везде в заборах понаделают))) С болгарками ходить будут)))

двор без машин будет означать закрытие стоянки большой. тогда арт утратит интерес

0

326

Nika написал(а):

Сказали, что Молодёжный будет огорожен весь М 2, М 3 и М4. Со слов УК. Заезд будет со стороны Центральной, возможно после окончания строительства развязки будет ещё один выезд/въезд со стороны Ильинки. И мало того, хотят сделать двор без машин. Насколько это будет соответствовать обещаниям - неизвестно. Вот тогда АРТ порезвится, дырок везде в заборах понаделают))) С болгарками ходить будут)))

Будем надеяться, что действительно огородят комплекс. Потому что артовские машины откровенно достали... своих девать некуда, ещё и они лезут, как муравьи.

Но возникает вопрос, а как родители будут подъезжать к детскому саду??? Многих деток привозят на машинах.

0

327

Может в саду пропуска какие давать будут? или специально места выделят

0

328

silveronboard написал(а):

двор без машин будет означать закрытие стоянки большой. тогда арт утратит интерес

Думаю, "двор без машин" имеется ввиду площадь между М3 и М4. В остальных местах машины останутся в том числе и на большой парковке.

0

329

Bulat написал(а):

Думаю, "двор без машин" имеется ввиду площадь между М3 и М4. В остальных местах машины останутся в том числе и на большой парковке.

Большая парковка функционирует до начала строительства школы, ориентировочно до лета

0

330

Egor
А про лето у Вас откуда информация? Пока не будет решен вопрос с авто колонной, не будет никакой школы. А он никак не решен.

0

331

В тему коммуналки.
Сравнение расценок по регионам страны.
http://zergulio.livejournal.com/4698432.html?media

+1

332

А мы думали, что у нас самая высокая коммуналка.

0

333

Судя по комментариям, Подмосковье платит если не больше всех, то в первой тройке.

0

334

Уважаемые соседи , очень сожалею , что "аватарка" из интернета, вызвала столько негатива в мой адрес. Никого не хотела обидеть своими высказываниями на форуме. Всем добра !

0

335

А что было то?

0

336

Люди, как комуналку платить, чет терминал не работает.

0

337

AntonT написал(а):

Люди, как комуналку платить, чет терминал не работает.

Через сбербанк онлайн....комиссия 1%

0

338

AntonT написал(а):

Люди, как комуналку платить, чет терминал не работает.

С любого интернет банка можно. Тиньков без комиссии.

0

339

А только у меня второй день холодная вода с перебоями идет?
Корпус 2.

0

340

Yaroslav написал(а):

А только у меня второй день холодная вода с перебоями идет?
Корпус 2.

Вчера всё было норм.
Сегодня утром тоже.
Сейчас идёт струйкой тоньше карандаша, а горячей вообще нет.

UPD Проблема началась примерно час назад из-за водоканала. Они чинят.

Отредактировано dmbykk (2017-03-18 14:12:38)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3