ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3


Записки жильца М2 часть 3

Сообщений 341 страница 360 из 391

341

Да что в этом Красногорске с водой!?

0

342

А скажите еще, пожалуйста телефон дежурного нашей УК и охраны, у кого есть. Старый что-то не отвечает у них.

0

343

Контакты УК

+1

344

На телефоны никто не отвечает. Вода сегодня будет? Проблема на водоканале

Отредактировано VenoM (2017-03-18 15:22:00)

0

345

Добрый день! Сегодня ночью за домом М2 с BMW 320 была украдена заглушка буксировочного крюка  :crazyfun:
У друга недавно зеркало с BMW X5 сняли, но правда не в нашем дворе, а рядом. Так и до дворников дело дойти может.
Соседи, будьте внимательны!!!

0

346

Т.е. вы предлагаете забирать домой дворники, снимать зеркала, заглушки и прочие легкосъёмные детали? :)

0

347

турист написал(а):

Т.е. вы предлагаете забирать домой дворники, снимать зеркала, заглушки и прочие легкосъёмные детали?

Нет, конечно, просто предупреждаю соседей. Поражает то, что человек, купивший авто за 2 млн. руб., не может купить новую деталь за 1 тыс. руб., а ворует б/у.

Отредактировано Kuzminich (2017-03-27 17:57:40)

0

348

Kuzminich написал(а):

Добрый день! Сегодня ночью за домом М2 с BMW 320 была украдена заглушка буксировочного крюка  
У друга недавно зеркало с BMW X5 сняли, но правда не в нашем дворе, а рядом. Так и до дворников дело дойти может.
Соседи, будьте внимательны!!!

парковался нормально или закрывал? может потерял просто?

0

349

silveronboard написал(а):

парковался нормально или закрывал? может потерял просто?

Парковался нормально (вдоль дороги), никого не закрывал. И не потерял. Ладно, мое дело было предупредить.
Тема закрыта.

0

350

Привет! Есть неофициальная информация, что с завтрашнего дня будет перекрыта ул. Молодежная для укладки асфальта. Будут ли открыты альтернативные выезды - пока не ясно. Но строители ведут себя очень нагло, говоря о том, что им пофигу на всех автомобилистов и работа по дороге будет выполнена в любом случае. Повторюсь, что информация не проверена и не официальна. Скажем так - слухи. Пока никаких объявлений не было, но будьте готовы к трудностям с выездом от М-2,3. Работы продлятся около 4-х дней.

+2

351

Vileclaw
Ворота можно на парковке открыть.

0

352

может как по половинке будут делать. у нас УК не совсем свиньи, если что объявления в подъездах вешают.

0

353

NVS написал(а):

Vileclaw
Ворота можно на парковке открыть.

Можно, но там вроде ул. авангардная закрыта. Вообщем посмотрим, как справятся. Да и УК тут не причем.

+1

354

обратите внимание на число окончания работ
Записки жильца М2 часть 3
Записки жильца М2 часть 3

Отредактировано Helg (2017-04-15 19:01:19)

0

355

Vileclaw
Вы если это еще что-то инсайдерское узнаете, дайте знать плз. Источники надежные оказались ))

0

356

.

Отредактировано Vileclaw (2017-04-17 23:18:56)

0

357

Родители отправляющие своих детей погулять с собакой, проинструктируйте их где можно с ней гулять, а где нет.

Жена рассказала о случае, как девочка принесла свою собаку прямо в детскую песочницу.

0

358

Добрый день, соседи.
Сегодня утром увидела, что в наших лифтах повесили рамы для рекламы.
Мне нравится наш подъезд, мне симпатизируют наши лифты. Пусть они не самых хороших марок лифтовой промышленности, но выглядят прилично.
И вот теперь это буйство бумажно-пестрой рекламы планируют разместить и испортить вид лифтов.
Напомните, разве жильцы давали разрешение на размещение рекламных материалов на стенах наших лифтов?

Я, надеюсь, что не одна такая проживающая в нашем доме, кто все же хочет, чтобы путь от входа в подъезд к квартире проходил в приятной обстановке.
У нас есть ещё время собраться и написать в УК, что жильцы ЗА чистый и приличный подъезд, ПРОТИВ порчи лифтов рекламой, пользы от которой жильцам не будет!
Кто поддерживает?

Отредактировано Kurilla (2017-05-03 08:47:06)

0

359

Kurilla написал(а):

Добрый день, соседи.
Сегодня утром увидела, что в наших лифтах повесили рамы для рекламы.
Мне нравится наш подъезд, мне симпатизируют наши лифты. Пусть они не самых хороших марок лифтовой промышленности, но выглядят прилично.
И вот теперь это буйство бумажно-пестрой рекламы планируют разместить и испортить вид лифтов.
Напомните, разве жильцы давали разрешение на размещение рекламных материалов на стенах наших лифтов?

Я, надеюсь, что не одна такая проживающая в нашем доме, кто все же хочет, чтобы путь от входа в подъезд к квартире проходил в приятной обстановке.
У нас есть ещё время собраться и написать в УК, что жильцы ЗА чистый и приличный подъезд, ПРОТИВ порчи лифтов рекламой, пользы от которой жильцам не будет!
Кто поддерживает?

Отредактировано Kurilla (Сегодня 08:47:06)

готов подписаться

0

360

Yaroslav написал(а):

Kurilla написал(а):

   
    Я, надеюсь, что не одна такая проживающая в нашем доме, кто все же хочет, чтобы путь от входа в подъезд к квартире проходил в приятной обстановке.
    У нас есть ещё время собраться и написать в УК, что жильцы ЗА чистый и приличный подъезд, ПРОТИВ порчи лифтов рекламой, пользы от которой жильцам не будет!
    Кто поддерживает?

    Отредактировано Kurilla (Сегодня 08:47:06)

готов подписаться

А если реклама останется, то в квитанциях за квартплату должна появиться строчка с МИНУСОМ, ведь рекламу размещают с одобрения УК и наверняка не бесплатно!!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3