ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3


Записки жильца М2 часть 3

Сообщений 61 страница 80 из 391

61

Да:) и внизу надпись:
Мы не делаем капитальный ремонт ежегодно по несколько раз, только планово или при необходимости, по результатам оценки. Потому что лифты нормальные.

Или другая: лифты говно, надо перебирать все полностью и менять каждый год, вот и капиталим.

0

62

Дом у нас бюджетный и лифты тоже. Вы же понимаете что иномарки в такие дома не устанавливают, цена соответствует качеству. Наш главный инженер, чтобы меньше беспокоить граждан заказал такие таблички:
Записки жильца М2 часть 3

0

63

Господа, а я вчера в этом лифте застрял (уже во второй раз), хотя когда я в него занес свое бренное тело, таблички никакой не было. Сегодня утром фантомная табличка снова появилась. Видимо я стал частью "капитального ремонта".

Отмечу, что вытащили меня достаточно быстро, но осадочек остался.

0

64

после событий в Алых порусах пока с осадочком вхожу и выхожу из лифтов

0

65

турист написал(а):

Дом у нас бюджетный и лифты тоже. Вы же понимаете что иномарки в такие дома не устанавливают, цена соответствует качеству. Наш главный инженер, чтобы меньше беспокоить граждан заказал такие таблички:

Ну вобще устанавливают:) к примеру в М3

0

66

Прогулялся по вашему двору сегодня вечером, так жильцы своих бобиков выгуливают под вашими же окнами  - интересно людям с нижних этажей бобиковые эксрименты нюхать нравиться? Летом смрад скорее всего будет совсем забористый.....

0

67

sherXan написал(а):

Ну вобще устанавливают:) к примеру в М3

А какие там лифты установлены?

0

68

турист написал(а):

А какие там лифты установлены?

Otis

0

69

Это не иномарка :) Отис для России делают а Питере. В 90-е Отис купил завод Ленинградский лифтостроительный завод и запустил там производство бюджетных лифтов.

0

70

seos написал(а):

Прогулялся по вашему двору сегодня вечером, так жильцы своих бобиков выгуливают под вашими же окнами  - интересно людям с нижних этажей бобиковые эксрименты нюхать нравиться? Летом смрад скорее всего будет совсем забористый.....

Лучше по своему двору прогуляйтесь. Чего по нашему то шастать....

+1

71

Vileclaw написал(а):

Лучше по своему двору прогуляйтесь. Чего по нашему то шастать....

Ему запах понравился, вот и не удержался, в гости зашел. :)

+1

72

а что нельзя заглянуть? когда читал проспект о квартале, то его закроют по периметру после строительства 4-го дома и все будет общее, а по благоустройству будет круче между третьим и четвертым домом, так уж вы потом к нам в гости будете ходить  :crazyfun:

0

73

Я тут написал в соответствующие органы Добродел про ситуацию с мусором. Надоело кидать мусор в переполненный бункер,откуда он вываливается.
Вот что ответили.
Записки жильца М2 часть 3  Записки жильца М2 часть 3

Вкратце - от бункера откажутся скоро,сделают отдельный загон для 4-х небольших контейнеров. Надеюсь после этого станет лучше.
Там ещё дальше много текста, вот тоже краткие выдержки.
Стоимость вывоза бункера - 9500 за 20 кубов.
Стоимость вывоза контейнера - 4000 за 8 кубов.

0

74

Хоть бы с нашим 'мокрым домом' что-то положительное решилось.

+1

75

Уважаемые друзья с первой секции верхние этажи, уж 12 ночи почти а ремонт все продолжается. Будет дальше продолжаться, не жалея сил, пойду искать. Предупредите своих работников, что у нас звукоизоляция плохая, слышно так, как буд то у меня дома ремонт идёт и как бы время!

+1

76

Предлагаю распечатать на А3 и повесить в каждом подъезде около лифтов
Полезная информация
Спасибо Boshmax за инфу.

0

77

dmbykk написал(а):

Предлагаю распечатать на А3 и повесить в каждом подъезде около лифтов
Полезная информация
Спасибо Boshmax за инфу.

В доме, в ктр.сейчас живу такая информация висит. Заставила ЖКХ повесить, но всем до этой бумаги все равно. Нет уважения у наших людей к соседям, главное Я.))

0

78

Кто-то кроме меня это слышит. Сейчас (+-15 мин) звуки во второй секции.. Ну в детстве у нас так газ в колонке поджигался, что дверь в ванной распахивалась.
А тут явно где-то в соседних квартирах, может выше. Хлопок именно акустический, как от газа. Так что стекла и стены дрожат. Причем звук самого взрыва нет.
Уже второй раз, первый раз на выходных этих были или на майские. Я был в наушниках, думал показалось.
Кто что думает?

0

79

Yaroslav написал(а):

Кто-то кроме меня это слышит. Сейчас (+-15 мин) звуки во второй секции.. Ну в детстве у нас так газ в колонке поджигался, что дверь в ванной распахивалась.
А тут явно где-то в соседних квартирах, может выше. Хлопок именно акустический, как от газа. Так что стекла и стены дрожат. Причем звук самого взрыва нет.
Уже второй раз, первый раз на выходных этих были или на майские. Я был в наушниках, думал показалось.
Кто что думает?

Извините, это я гороха объелся.

-2

80

турист написал(а):

Это не иномарка  Отис для России делают а Питере. В 90-е Отис купил завод Ленинградский лифтостроительный завод и запустил там производство бюджетных лифтов.

получше чем Щербинские точно

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3