ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3


Записки жильца М2 часть 3

Сообщений 121 страница 140 из 391

121

Ann84 написал(а):

Эх, испоганили нам фасад(((( спасибо жильцу третьей секции окна на реку. Вставил, красавчик, белый стеклопакет. Как бельмо на глазу(((

Жесть. Это же каким одаренным надо быть?

0

122

Кстати, а кто в курсе на сколько % у нас увеличатся тарифы со след месяца?

0

123

dmbykk написал(а):

Кстати, а кто в курсе на сколько % у нас увеличатся тарифы со след месяца?

Подпись автора

    jedem das seine

в новостях написано на сколько в области увеличили, что-то типа 3,7%

0

124

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,кто платил за квартиру в терминале? Платёж прошёл нормально? У меня выдаёт ошибку😏
Где ещё можно заплатить,кроме сбербанка и терминала?
Спасибо!

0

125

Записки жильца М2 часть 3

Второй день щели на фасаде запенивают (не знаю всем или выборочно), однако "красота" после этих процедур не радует.

0

126

Yaroslav написал(а):

Второй день щели на фасаде запенивают (не знаю всем или выборочно), однако "красота" после этих процедур не радует.

Угу, и "гусек" шланга для слива конденсата на улицу... Получите соседи душ по козырькам-отливам.

0

127

Они потом стирают за собой. По крайнем мере у меня вроде оттерли все и залатали дырки.

0

128

kich
А это УК заделывает?

0

129

Финансирует вроде как Блиц транс по гарантии, организует процесс УК. Это все история первого года.

0

130

kich написал(а):

Они потом стирают за собой. По крайнем мере у меня вроде оттерли все и залатали дырки.

Посмотрим. Что-то сомневаюсь, что по второму разу полезут туда.

0

131

Соседи из М-2 подскажите пож. какая сумма налога на квартиру 33-36 м.кв. Если кто уже платил. К чему готовиться. У меня 32 м. в М-4.

0

132

Galina1 написал(а):

Соседи из М-2 подскажите пож. какая сумма налога на квартиру 33-36 м.кв. Если кто уже платил. К чему готовиться. У меня 32 м. в М-4.

Из площади вычитаем 20 метров
Потом смотрим сюда, чтобы найти стоимость квартиры (надеюсь они не врут)
Потом сюда, чтобы узнать ставку

ахалай-махалай и немного математики = искомая сумма

0

133

Как ваши дети могут играть на площадке, при таком шуме (от ремонта детского сада в АРТе). У меня при открытом окне, в квартире 60 ДБ шум (при норме в 55) от их компрессора, трактора и еще хрен знает какой техники, шум у дома, представляю какой. Сегодня так вообще, все утро работал отбойный молоток.

0

134

Кстати, а где почитать можно про отсыревание фасада М3? Там же, снаружи кажется, что вообще жесть какая-то и потом. На форуме не нашел. Как люди в этих квартирах живут?

0

135

Yaroslav написал(а):

Как ваши дети могут играть на площадке, при таком шуме

Yaroslav написал(а):

Как люди в этих квартирах живут?

Не волнуйтесь, все хорошо

0

136

tru написал(а):

Не волнуйтесь, все хорошо

Хотелось бы подробности от информированных источников, а не вот это бла-бла-бла.

Отредактировано Yaroslav (2016-08-03 17:37:24)

0

137

Yaroslav написал(а):

Хотелось бы подробности от информированных источников, а не вот это бла-бла-бла.

Я источник информированный

0

138

tru написал(а):

Yaroslav написал(а):

    Хотелось бы подробности от информированных источников, а не вот это бла-бла-бла.

Я источник информированный

Тогда расскажите подробности о дефекте. Отчего там проблемы?

0

139

Таки объявили даты голосования
оффлайн с 22.08 по 22.09

А обсуждение и прочее блаблабла состоится 26 сентября(прекрасный день понедельник, после работы, все будут рваться прийти туда.)

Вопросы такие же:
1.Избрание счётной комиссии
2.Совет дома
3.Председатель совета дома
4.Про смену охраны
5. Мусоропровод
6.7 бюрократия

И таи кто будет фигурировать в пунктах 1-3???
Будут там Васи Пупкины,которых никто не знает и никогда не видел или тот же список, что и в прошлый раз.
В прошлый раз список был весьма унылым, т.к. люди,попавшие в него зачастую были непонятно кем и откуда они свалились.

0

140

Вопрос: жителей М2 тоже охрана не устраивает? (Большинство имеется ввиду)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3