ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3


Записки жильца М2 часть 3

Сообщений 141 страница 160 из 391

141

Очередной «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» пройдет 10 сентября с 10:00 до 15:00»
Как пишет  Госжилинспекции Московской области.

Интересно, а наши примут участие?

0

142

Всем привет, 2 вопроса к соседям:
1) Обращали ли внимание на пункт "общедомовые нужды -  электроэнергия" в платёжке? Смущает сумма в 200 с лишним рублей с одной квартиры...
2) Есть у кого с фасада здания пауки за окнами? До этого ни в одном районе не встречал, а здесь прямо-таки нашествие..
Понятно что к деньгам и не кусают, но ночью от страха и обоср..ться можно:)

+1

143

Пауки есть

0

144

tea написал(а):

Всем привет, 2 вопроса к соседям:
1) Обращали ли внимание на пункт "общедомовые нужды -  электроэнергия" в платёжке? Смущает сумма в 200 с лишним рублей с одной квартиры...
2) Есть у кого с фасада здания пауки за окнами? До этого ни в одном районе не встречал, а здесь прямо-таки нашествие..
Понятно что к деньгам и не кусают, но ночью от страха и обоср..ться можно:)

200 за общедомовой свет - это круто) П за квартиру сколько стоит?

В принципе, от ук от застройщика ничего другого ждать нет смысла.

0

145

tea написал(а):

Смущает сумма в 200 с лишним рублей с одной квартиры...

не с одной квартиры, а с учетом площади квартиры.
у меня 144 рубля.

У тебя слишком большая квартира. )))

0

146

tea написал(а):

Всем привет, 2 вопроса к соседям:
1) Обращали ли внимание на пункт "общедомовые нужды -  электроэнергия" в платёжке? Смущает сумма в 200 с лишним рублей с одной квартиры...
2) Есть у кого с фасада здания пауки за окнами? До этого ни в одном районе не встречал, а здесь прямо-таки нашествие..
Понятно что к деньгам и не кусают, но ночью от страха и обоср..ться можно:)

пауки не вредят, комаров меньше будет
у нас почти загород, так что неедивительно, экологически чистое место )

0

147

tea написал(а):

Всем привет, 2 вопроса к соседям:
1) Обращали ли внимание на пункт "общедомовые нужды -  электроэнергия" в платёжке? Смущает сумма в 200 с лишним рублей с одной квартиры...
2) Есть у кого с фасада здания пауки за окнами? До этого ни в одном районе не встречал, а здесь прямо-таки нашествие..
Понятно что к деньгам и не кусают, но ночью от страха и обоср..ться можно:)

Да, пауков много. Но без сеток я им рада, Окна открыты постоянно перед сном, а комары не залетают))) они не страшные)) Кроме шуток, в Красногорске живу давно, пауков не стало больше.))

0

148

Boshmax написал(а):

tea написал(а):

    Смущает сумма в 200 с лишним рублей с одной квартиры...

не с одной квартиры, а с учетом площади квартиры.
у меня 144 рубля.

У тебя слишком большая квартира. )))

Привет! Я в курсе про учет площади)
но как-то жирновато для УК

0

149

Gemchugina написал(а):

Да, пауков много. Но без сеток я им рада, Окна открыты постоянно перед сном, а комары не залетают))) они не страшные)) Кроме шуток, в Красногорске живу давно, пауков не стало больше.))

О боги!!!!пауки???А где именно?Я чет не видела?До жути боюсь насекомых и пауков в том числе!Подскажите,плиз,где они,чтоб мне туда не соваться?)))

0

150

chernika написал(а):

О боги!!!!пауки???А где именно?Я чет не видела?До жути боюсь насекомых и пауков в том числе!Подскажите,плиз,где они,чтоб мне туда не соваться?)))

На улице, за окном)

0

151

Gemchugina написал(а):

На улице, за окном)

Хм....весьма оригинально!)

0

152

Gemchugina написал(а):

chernika написал(а):

    О боги!!!!пауки???А где именно?Я чет не видела?До жути боюсь насекомых и пауков в том числе!Подскажите,плиз,где они,чтоб мне туда не соваться?)))

На улице, за окном)

Подпись автора

    Это был премилый дом, со всеми современными неудобствами.

причем на первых этажах их особо не замечают, а вот ближе к 20му идёт поселение...

0

153

tea написал(а):

причем на первых этажах их особо не замечают, а вот ближе к 20му идёт поселение...

Уффф....мне до 20го как до Китая!)А они прям на окнах или где?

0

154

Я предполагаю что им очень нравятся наружные отливы, паутина вдоль них располагается. Соответственно паучеллло распространяется по всей плоскости окна, с верху до низу но в основном не касаясь самих окон , сантиметрах в 10. У соседей сверху та же история.
Может у нас на крыше их кто выращивает?)

0

155

tea написал(а):

Я предполагаю что им очень нравятся наружные отливы, паутина вдоль них располагается. Соответственно паучеллло распространяется по всей плоскости окна, с верху до низу но в основном не касаясь самих окон , сантиметрах в 10. У соседей сверху та же история.
Может у нас на крыше их кто выращивает?)

На крышу все двери закрыты  :confused:

0

156

Что вы пристали к паутине.
Это человек-паук к себе домой через окно заходит. Сам видел.
Он просто не хочет платить за домофон и охрану.
:D

+1

157

tea написал(а):

Я предполагаю что им очень нравятся наружные отливы, паутина вдоль них располагается. Соответственно паучеллло распространяется по всей плоскости окна, с верху до низу но в основном не касаясь самих окон , сантиметрах в 10. У соседей сверху та же история.
Может у нас на крыше их кто выращивает?)

Не,ну это трэш конечно!Реально!

0

158

chernika написал(а):

Не,ну это трэш конечно!Реально!

Да лално, в дом они пока не лезут и маленькие очень, ну и Комаров и мошек разных реально намного меньше, когда как в прошлом году у меня в каждой комнате за вечер по 100 трупов валялись (на первый взгляд по 100)

0

159

идиллия житья у речки  :crazyfun:

0

160

tea написал(а):

Boshmax написал(а):

    tea написал(а):

        Смущает сумма в 200 с лишним рублей с одной квартиры...

    не с одной квартиры, а с учетом площади квартиры.
    у меня 144 рубля.

    У тебя слишком большая квартира. )))

Привет! Я в курсе про учет площади)
но как-то жирновато для УК

общедомовые нужды это бич всех домов, тайна для всех. тоже попытался разобраться, нашел на сайте местной власти тариф и ужаснулся. все учитывается и какой лифт грузоподъемностью, насосы водоснабжения и т.д. так уж надо идти в УК с квитком и разбираться http://gorodkrasnogorsk.ru/upload/files … 162_rv.pdf

Отредактировано Левша (2016-09-08 09:30:24)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3