ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3


Записки жильца М2 часть 3

Сообщений 161 страница 180 из 391

161

Левша написал(а):

http://gorodkrasnogorsk.ru/upload/files … 62_rv.pdf.

В ссылке точку после PDF удалите, а то битая ссылка получается.
http://gorodkrasnogorsk.ru/upload/files … 162_rv.pdf

0

162

Левша
А у нас разве превышает нормативы?

0

163

Boshmax написал(а):

Левша
А у нас разве превышает нормативы?

вот и надо разораться? Вы разобрались, тогда дайте описание

0

164

Gemchugina написал(а):

Да лално, в дом они пока не лезут и маленькие очень, ну и Комаров и мошек разных реально намного меньше, когда как в прошлом году у меня в каждой комнате за вечер по 100 трупов валялись (на первый взгляд по 100)

Ну это,как говорится,каждому свое!Я например окна совсем не открываю,т.к. со стройки летит бесконечная пыль!А вот факт пребывания большого количества пауков где-то в районе 20х этажей не особо радует!Как то так!)))

0

165

Изучила бюллетень голосования... Возникли вопросы. А у вас? Например: в счетную комиссию рвутся ген. дир. УК Садовое кольцо и ещё один дир. Строительной фирмы? Что за доп. услуга охраны? Сейчас то тогда они чем вообще заняты??? Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями, информацией

0

166

Ann84
Очередное голосование до 22 сентября.

0

167

Ann84 написал(а):

Изучила бюллетень голосования... Возникли вопросы. А у вас? Например: в счетную комиссию рвутся ген. дир. УК Садовое кольцо и ещё один дир. Строительной фирмы? Что за доп. услуга охраны? Сейчас то тогда они чем вообще заняты??? Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями, информацией

голосуйте против!

+2

168

Нелохое описание реальной работы УК

http://www.the-village.ru/village/busin … -upravdomi

+2

169

А где этот бюллетень взять? что-то я пропустила..

0

170

T-Ira написал(а):

А где этот бюллетень взять? что-то я пропустила..

На охране в подъезде.

0

171

dmbykk написал(а):

Нелохое описание реальной работы УК

http://www.the-village.ru/village/busin … -upravdomi

Многие, прочитав этот текст, подумают: "Ух ты, это же прямо про мою УК!".
Но все равно не смогут заставить себя что-то поменять. Это же "невозможно"...

0

172

rabbitd12 написал(а):

Многие, прочитав этот текст, подумают: "Ух ты, это же прямо про мою УК!".
Но все равно не смогут заставить себя что-то поменять. Это же "невозможно"...

Согласен.

Но у нас реальная проблема - всем на всё наплевать.
Уже не раз и не два в холле слышал, как пары проходят и жена мужу\муж жене предлагают проголосовать и тот\та отказываются.
"Нафига оно мне, я ничего не решу", "А мне пофиг"

И вот ещё интересная ситуация. Все собрания были проведены по инициативе УК.
Насколько реально организовать это нашими силами?

0

173

dmbykk
На предыдущем месте жительства. Инициативные люди которые организовывали собрание(по вопросу шлагбаума), ходили по квартирам и собирали подписи.
Иначе никак.

0

174

Boshmax написал(а):

dmbykk
На предыдущем месте жительства. Инициативные люди которые организовывали собрание(по вопросу шлагбаума), ходили по квартирам и собирали подписи.
Иначе никак.

Абсолютно верно.

Сделать опрос на форуме или повесить объявление в подъезде тут будет не достаточно. Нужен личный контакт. Причем нужно правильно донести свою мысль, желательно в цифрах и примерах, потому что все и так прекрасно знают какое г..но наша ук, этим никого не удивишь.

А главное, показать, что есть люди, готовые заняться этой проблемой, а от них достаточно только прийти на формальное собрание/поставить подпись и т.д., то есть никаких дополнительных усилий (кроме тех, кто добровольно захочет подключиться).

Да, это займет какое-то личное время и силы, но это очень даже возможно. В конце концов, должен же рано или поздно начать беспокоить тот факт, что над вами каждый деть тупо смеются да еще и за ваши же деньги? Просто не все понимают какого это бедствие масштаба и чем это им аукнется через 5-10 лет. А ведь дом находится первые 5 лет (3 года инженерные системы) на гарантии застройщика, когда неаффилированная ук может все исправить, сохранив ваши деньги.

+1

175

Соседи, кто может срочно оплатить свет своей картой за наличный расчет, моя сломалась не могу деньги внести!

0

176

Соседи, как у Вас сейчас с напором горячей воды?
Вернулись после отпуска, горячая вода еле-еле течет (днем еще более-менее, но по вечерам ее почти нет). 2 секция 15 этаж.
Уже была похожая проблема, но после прочистки сеточки на площадке сантехником все стало нормально.
На днях приходил новый "сантехник". Посмотрел в тех. помещении, сказал, что все ок.
Когда я ему показал напор в душевой кабине, он покачал головой и посоветовал мыться маленькой лейкой  :crazyfun:
Вот и вопрос: у всех такой плохой напор или только у меня? С холодной водой все ок.

0

177

Kuzminich
тоже последнее время набор в вечерние и утренние часы очень плохой

0

178

Kuzminich написал(а):

Соседи, как у Вас сейчас с напором горячей воды?
Вернулись после отпуска, горячая вода еле-еле течет (днем еще более-менее, но по вечерам ее почти нет). 2 секция 15 этаж.
Уже была похожая проблема, но после прочистки сеточки на площадке сантехником все стало нормально.
На днях приходил новый "сантехник". Посмотрел в тех. помещении, сказал, что все ок.
Когда я ему показал напор в душевой кабине, он покачал головой и посоветовал мыться маленькой лейкой  :crazyfun:
Вот и вопрос: у всех такой плохой напор или только у меня? С холодной водой все ок.

у всех такой напор, причем он плавает, стоять под душем - мучение, то горячая, то холодная вода, проблема эта с первого дня тут и никто ее решать не будет

0

179

Kuzminich написал(а):

Соседи, как у Вас сейчас с напором горячей воды?
Вернулись после отпуска, горячая вода еле-еле течет (днем еще более-менее, но по вечерам ее почти нет). 2 секция 15 этаж.
Уже была похожая проблема, но после прочистки сеточки на площадке сантехником все стало нормально.
На днях приходил новый "сантехник". Посмотрел в тех. помещении, сказал, что все ок.
Когда я ему показал напор в душевой кабине, он покачал головой и посоветовал мыться маленькой лейкой  
Вот и вопрос: у всех такой плохой напор или только у меня? С холодной водой все ок.

Два раза приходили сантехники УК, но ничего не менялось. Вчера написал жалобу на "Добродел".
Сегодня пришел какой-то другой сантехник. Супруга так и не поняла откуда он. Что-то покутил, постучал в тех. помещении и теперь напор горячей воды стал отличный.
Сантехник на вопросы не ответил, сказал, что позже придет кто-то с каким-то актом.
Может быть кому-то из Вас эта информация поможет.
P.S.  Акт принес сантехник. Основание - жалоба в "добродел".
Причина плохого напора - неисправный регулятор давления (после замены давление в системе 4,0 атм.)

Отредактировано Kuzminich (2016-09-21 18:52:06)

+1

180

Кстати, если кто не в курсе дали отопление.

+2


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Записки жильца М2 часть 3