ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Перепланировка и внутренний интерьер квартир


Перепланировка и внутренний интерьер квартир

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Кто как собирается обустраивать свои квартиры,имею ввиду без капитальных изменений,деление на зоны и т.д.или оставляет как есть? У меня студия 1к.особо не разгуляешься,хотела разделить зону гостиной и зону спальни раздвижными перегородками с матовым стеклом для проникновения света,что бы не было тёмной зоны,но знакомые оговаривают,считая что она так же будет пропускать и вечерний искусственный свет в том числе от ТВ и шумоизоляцтт никакой,лучше сделать глухую оставив сверху немного места для того же стёкла. У кого какие мнения?

0

2

на такой площади нечего делить

0

3

Шумоизоляция от глухой стенки тоже будет не айс, зато сделает маленькую студию с одним окном еще темнее.
Но это на любителя.

0

4

Перепланировка и внутренний интерьер квартир
Вот такую перегородку планируем, в купе с прозрачной раздвижной дверью

+1

5

Или вот ещё идея
Перепланировка и внутренний интерьер квартир

0

6

Шумка будет, если перегородка будет не пустая. А раздвижные двери нужно с нижним рельсом. По типу наших холодных окон на балконе, они неплохо приглашают.

0

7

tig написал(а):

на такой площади нечего делить

Делить нужно. Когда разделите, реально будет ощущение 2х комнат, просто грамотно нужно подойти. Вот вам доказательство)
2 комнаты из 36

0

8

Windbreak написал(а):

Делить нужно. Когда разделите, реально будет ощущение 2х комнат, просто грамотно нужно подойти. Вот вам доказательство)
2 комнаты из 36

Согласна, делить нужно т.к. необходимо не одно , а два пространства и чтобы как-то изолироваться и не мешать, если проживает не один человек.

0

9

Windbreak
Спасибо за фото). В уме такого типа схема есть.

0

10

Ну да, чтобы на мужа можно было обидеться и хоть как то уйти в другую комнату)

0

11

Windbreak написал(а):

Ну да, чтобы на мужа можно было обидеться и хоть как то уйти в другую комнату)

и такое тоже))

0

12

Доброе утро! у нас квартира 2-я секция трешка 72 м. Прикладываем схемы квартиры между которыми выбираем. Хотелось бы кухню перенести чтобы уйти от 10 ти метрового коридора...но не уверены что утвердят. Может быть у кого-нибудь есть еще идеи по таким квартирам- поделитесь. Спасибо.[url=http://uploads.ru/qVCpg.pdf]Перепланировка и внутренний интерьер квартир
Перепланировка и внутренний интерьер квартир

Отредактировано Alex75 (2016-03-07 09:46:50)

0

13

обращаетесь в проектное решение-см офсайте жк молодежный

wwwp-decision.ru

wwwpdecision.ru

БЦ W-Plaza, Варшавское ш., д. 1, стр. 1-2, офис А701

и они вам  все объяснят и за 75 тыров оформят все  необходимые документы

0

14

спасибо! были сегодня в молодежном...мелом нарисовали стены прошлись по квартире...и поняли что еще нужно думать...может кстати и не будем кухню переносить...соседи по стояку сверху и снизу т.е. с 11 и 13 этажа второй секции трешки по 72-73 метра отзовитесь!))) будете ли вы переносить кухню? вопрос не праздный и не из-за любопытства...мы можем оставить контакты...мысль о том что у тебя лоджия на кухне а не в спальне больше нравится...и все таки мы хотим кухню студию большую....будем думать варианты вышлем...если у кого есть какие мысли и советы - спасибо!!!!!!!!!)))) будем выбирать между 4 и 5 и 6Перепланировка и внутренний интерьер квартир
Перепланировка и внутренний интерьер квартир
Перепланировка и внутренний интерьер квартир

Отредактировано Alex75 (2016-03-07 17:34:48)

0

15

мне вот больше интересно в студии ванну увеличить за счёт кухонного угла (там короб идёт между ванной и комнатой, а потом выемка в углу комнаты ненужная).
площадь ванны вообще можно увеличивать или это запрещено?

Отредактировано tig (2016-03-07 21:17:32)

0

16

необходимо согласовывать-перенос мокрой зоы и уменьшение санузла-в таком случае прилагаете нотариально заверенное заявление о добровоьном ухудшении своих жизненных условий..

0

17

Нормами запрещено размещать ванные и санузлы над жилыми комнатами

0

18

а если я со стороны туалета сделаю нишу? т.е. пол не буду двигать, но на высоте метр сделаю дыру в стене.

0

19

про перенос стены я имел ввиду следующее:

Перепланировка и внутренний интерьер квартир

0

20

tig написал(а):

про перенос стены я имел ввиду следующее:

Я так себе и сделал. А что там согласовать?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Перепланировка и внутренний интерьер квартир