ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » соседям сверху заплачу за шумоизоляцию пола


соседям сверху заплачу за шумоизоляцию пола

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

bujhm написал(а):

Соседи всем привет ищу 11 этаж 3 секция  у кого окна во двор напишите в личку (мой сосед также готов втянуться в эту авнтюру). Готов заплатить за шумоизоляцию пола в вашей квартире!  Да и в целом я думаю нам всем (дому) стоит скооперироваться. Как мне сказали во многих новостройках люди делают за счет нижних жильцом шумоизоляцию пола, так как это дешевле шумоизоляции потолка в совей квартире.

спасибо!

Отредактировано bujhm (2016-02-29 14:06:52)

Какой рациональный подход к собственному комфорту! Побольше бы таких жильцов!

0

22

Мне тоже сосед снизу попросил чтобы я сделала звукоизоляцию пола и  пообещал, что вернет деньги за это. Звукоизоляцию сделала. Прошло уже пол  года. Деньги так и не вернул.

Отредактировано Лис (2016-12-22 18:21:24)

0

23

Лис написал(а):

Мне тоже сосед снизу попросил чтобы я сделала звукоизоляцию пола и  пообещал, что вернет деньги за это. Звукоизоляцию сделала. Прошло уже пол  года. Деньги так и не вернул.

Отредактировано Лис (Вчера 18:21:24)

Естественно не вернет! Сначала деньги потом стулья!!!

+1

24

Лис, хороший у Вас сосед попался. Может он забыл уже. Стоит ему напомнить

0

25

dobrik написал(а):

Лис, хороший у Вас сосед попался. Может он забыл уже. Стоит ему напомнить

Пару раз наполнила. В ответ тишина (точнее обещание что в выходные зайдет. Правда не уточнил ни число, ни месяц, ни год. А обещанного, как известно три года ждут ( в моем же случае можно ждать бесконечно долго).

0

26

он простил..

0

27

MIKE написал(а):

он простил..

И забыл (забил?).........

0

28

incubus написал(а):

Присоединяюсь, соседи - 25 этаж стр. номер 424, готов пообщаться по поводу звукоизоляции пола в вашей квартире.

p.s. соседи снизу из 406 могут не переживать, звукоизоляцию пола буду делать в любом случае.

У нас 424 номер, но мы на 22 этаже. Звукоизоляцию в своем полу сделали,под нами 415 квартира кажется-не благодарите, просто так и ничего нам не нужно в замен.Стяжка+наливной пол+хвойная хорошая подложка под линолеум. Если вы нас будете слышать-это будет чудо)

Отредактировано EdoniS (2017-01-12 15:01:32)

0

29

На форуме  есть соседи с 23 этажа, 2-я секция, 430 квартира (з-х комнатная квартира).Хотел с Вами обсудить звукоизоляцию .
Звоните 8-926-559-93-66

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » соседям сверху заплачу за шумоизоляцию пола