ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лифт-такси

Сообщений 61 страница 80 из 144

1

Предлагаю собраться  в конце апреля!!! и решить вопрос о различных платных услугах, уже введённых УК и тех, которые будут ею введены в будущем. :writing:

Отредактировано a-mur-ko (2016-04-08 13:25:45)

0

61

Доброго времени суток!Вопрос:Кто-нить может написать телефон нашей управляющей компании?Планирую позвонить им в понедельник и послушать их аргументы -основания законности взятия платы за подъём стройматериалов в грузовом лифте!Сегодня общался с охраной-по их словам  плата незаконная,но они люди подневольные и выполняют указания УК.Взял у охраны образец квитанции-за подъём.В планах: отсканировать эту квитанцию и квитанцию авансового платежа за услуги ЖКХ за 3 месяца куда по идеи входит обслуживание лифтов и написать пока по инету на официальные сайты ГЖИ и прокуратуры московской области прикрепить квитанции с просьбой разобраться в законности действий УК ,я  посмотрел это можно сделать!По результатам отпишусь!

Отредактировано Alex75 (2016-03-12 23:51:52)

0

62

ща погляну

0

63

ооо жилэксплуатация-прием заявок-круглосуточно-84957458510
руководитель службы экспл 84952800068
реквизиты конторы-нужны для заявлений
http://pfm-pm.ru/o-kompanii/raskrytie-informatsii/

Отредактировано MIKE (2016-03-13 00:16:28)

0

64

MIKE.Спасибо!-Но по квитанции получатель платежа OOO " Образцово".Адрес:Моск.область,Красногорский район,г.Красногорск,ш.Ильинское,дом 1А помещение 38.1.У них нет официального сайта!Какая-то видать фирма :"Рога и копыта"И в списке УК Красногорского района в инете такой компании нет!????Странно......

Отредактировано Alex75 (2016-03-13 00:19:14)

0

65

ноединая диспетчерская  молодежного-телефоны -с фотки на двери в"рай"-

0

66

По Молодёжному-2 получается:ооо жилэксплуатация и у них есть официальный сайт в инете,а молодёжный-3 -ООО "Образцово"инфы в инете нет!

0

67

лица все те же

пдф файл

Лифт-такси

0

68

те ж яйца-в другой проеции-вид сбоку

0

69

Два разных ООО,а ген.директор тот же !Как-то странно........?

0

70

Alex75 написал(а):

Два разных ООО,а ген.директор тот же !Как-то странно........?

есть темка по этому поводу Застройщик, управляющая компания и все заинтересованные лица

0

71

Какие-то у них маленькие уставные капиталы?Чтоб уходить от налогов .....

0

72

Alex75 написал(а):

Какие-то у них маленькие уставные капиталы?Чтоб уходить от налогов .....

Нет,чтобы при случае обанкротить левую компанию, с которой будет нечего взять истцам по судебным претензиям

0

73

Alex75 написал(а):

Доброго времени суток!Вопрос:Кто-нить может написать телефон нашей управляющей компании?Планирую позвонить им в понедельник и послушать их аргументы -основания законности взятия платы за подъём стройматериалов в грузовом лифте!Сегодня общался с охраной-по их словам  плата незаконная,но они люди подневольные и выполняют указания УК.Взял у охраны образец квитанции-за подъём.В планах: отсканировать эту квитанцию и квитанцию авансового платежа за услуги ЖКХ за 3 месяца куда по идеи входит обслуживание лифтов и написать пока по инету на официальные сайты ГЖИ и прокуратуры московской области прикрепить квитанции с просьбой разобраться в законности действий УК ,я  посмотрел это можно сделать!По результатам отпишусь!

Отредактировано Alex75 (Вчера 23:51:52)

"Alex75" Памятка собственнику, которая выдаётся при получении ключей.
Лифт-такси

0

74

Доброго времени суток!Сегодня как и обещал отправил письма в ГЖИ и прокуратуру.Бум ждать ответа!

+2

75

Alex75 написал(а):

Доброго времени суток!Сегодня как и обещал отправил письма в ГЖИ и прокуратуру.Бум ждать ответа!

А какой срок рассмотрения обращений не узнавали?
Если не будет реакции с одного письма, нужно подключаться всем: больше шансов,что обратят внимание

0

76

начать бомбить хором :glasses:

0

77

У них в одной комнате три организации сидит.Понятно,что это одын фирма.После 3 месяцев договора Образцово может уже не быть, оформляться придется в ту же ооо жилэксплуатация.Посмотрим...

0

78

А какие могут быть риски и трудности с оплатой если я откажусь продлевать договор с Образцово?

0

79

Beatus написал(а):

А какой срок рассмотрения обращений не узнавали?
Если не будет реакции с одного письма, нужно подключаться всем: больше шансов,что обратят внимание

30 дней

0

80

Всем доброго времени суток! А, что делать? У меня была квартира в новом микрорайоне Зеленограде, так давали пользоваться лифтом по заявкам. Сидела тетя, которая нас поднимала. У моего друга, который меня переманил в Красногорск, страшнее история. Он купил в Павшинской пойме, после ремонтов понадобился капитальный ремонт лифтов. Тросы перестали выдерживать нагрузку.  Считаю, что лучше платить, чем раньше времени вкладывать свои деньги в капремонт, тем более дом молодой - нас точно в программу не включат. А прокуратура  нам точно в этом деле не поможет, вы собственники вот и вкладывайтесь в новый лифт. Вот она страшная сказка ЖКХ.Тем более деньги берут только за повышенный груз. Главное,чтобы эти деньги пошли на текущий ремонт и поддержание лифтов. Может, лучше с УК это правильно юридически оформить, чтобы подстраховать свои вложения? :writing:

0