ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу Соседа сверху

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем привет Соседи! Так как жить нам придётся всем вместе, решил создать вот такую тему.
Каждый из нас хочет что бы сосед сверху не беспокоил шумом. Потолок заделать шумкой на много дороже чем сделать пол.
Из за этого ищу соседа СРОЧНО со 2 секции , 20 этажа , площадь квартиры общей 33,5.
Хочу вам оплатить что вы сделали шумоизоляцию пола. Напишите в личку .

0

2

Какой хороший сосед! Я тоже хотела бы найти соседей снизу и сверху,т.к. очень озабочена шумоизоляцией, у меня секция 2, пл.33,35, 24 эт.

0

3

Я тоже ищу соседей сверху с 17 этажа 33,16

0

4

3я секция

0

5

2я секция , 3х комнатная, ищу соседа с 14го этажа

0

6

Ищу симпотичную соседку, для совместного времяпрепровождения : )  Пишите в личку.

0

7

Lyudmila написал(а):

Какой хороший сосед! Я тоже хотела бы найти соседей снизу и сверху,т.к. очень озабочена шумоизоляцией, у меня секция 2, пл.33,35, 24 эт.

Людмила, добрый день!
Не знаю как насчёт гипотетически возможных шумов в жилой комнате от соседей сверху, зато в наших ванных нереальный шум в трубе, когда кто-нибудь сверху смывом канализации пользуется :canthearyou: вчера услышала и обомлела! Ощущение, что в ухо льют воду через железную воронку и под большим напором :(  :rain:

Отредактировано Alexandra_M-3 (2016-03-11 12:43:32)

0

8

Alexandra_M-3 написал(а):

Людмила, добрый день!
Не знаю как насчёт гипотетически возможных шумов в жилой комнате от соседей сверху, зато в наших ванных нереальный шум в трубе, когда кто-нибудь сверху смывом канализации пользуется  вчера услышала и обомлела! Ощущение, что в ухо льют воду через железную воронку и под большим напором  

Отредактировано Alexandra_M-3 (Сегодня 12:43:32)

Трубы не пластиковые?

0

9

rabbitd12 написал(а):

Трубы не пластиковые?

Нет.

0

10

Alexandra_M-3 написал(а):

Не знаю как насчёт гипотетически возможных шумов в жилой комнате от соседей сверху, зато в наших ванных нереальный шум в трубе, когда кто-нибудь сверху смывом канализации пользуется :canthearyou: вчера услышала и обомлела! Ощущение, что в ухо льют воду через железную воронку и под большим напором :(  :rain:

Звукоизолировать канализационную трубу совсем не сложно. Хотя бы обычный вспененный полиэтилен, если денег и времени жалко. Я хочу из этого закутка сделать тех-шкафчик - приятное с полезным, так сказать - это еще приглушит звук.

Отредактировано AlexKloony (2016-03-11 18:42:48)

0

11

Дорогие соседи, я уже пыталась сказать насчет шумов от венткоробов. С канализационными стояками та же ситуация.Лучше сразу их звукоизолировать. Но вспененным полиэтиленом не советую- слишком мало звукопоглощение.Лучше минватой обернуть.

0

12

Идея отличная, ищу соседа 3 секция 18 этаж 52,2 ( мы на 17 жить будет соответственно)

0

13

Lyudmila написал(а):

Дорогие соседи, я уже пыталась сказать насчет шумов от венткоробов. С канализационными стояками та же ситуация.Лучше сразу их звукоизолировать. Но вспененным полиэтиленом не советую- слишком мало звукопоглощение.Лучше минватой обернуть.

а под минвату обмотать гидроизолом для трубопроводов-задемпфировать..

0

14

таким же макаром шумку кузова авто делают

0

15

Ищу Соседа сверху

0

16

Добрый день господа!
секция 3
ищу соседей сверху 14 этаж и снизу 12 этаж
кв 568 (строительный номер 536) этаж 13

откликнитесь!!
____
p.s. есть предложение

0

17

Добрый день господа!
секция 2
ищу соседей сверху 7 этаж 294 квартира
моя кв 285 (строительный номер 256) этаж 6
откликнитесь!!

0

18

Ирина256 написал(а):

Добрый день господа!
секция 2
ищу соседей сверху 7 этаж 294 квартира
моя кв 285 (строительный номер 256) этаж 6
откликнитесь!!

а вот и мы Вас нашли!!!) мы под Вами будем жить. Написали в лс, пожалуйста, свяжитесь. 5 этаж, строит номер 247, 2 секция

0

19

Всем доброе время суток!
может и нам повезет найти добрых соседей сверху)))
ИЩУ СОСЕДА  2 СЕКЦИЯ 9 ЭТАЖ 3-Х КВАРТИРА СКОРЕЕ ВСЕГО КВ. №304
АУ

0

20

Анатолий написал(а):

Всем привет Соседи! Так как жить нам придётся всем вместе, решил создать вот такую тему. Каждый из нас хочет что бы сосед сверху не беспокоил шумом. Потолок заделать шумкой на много дороже чем сделать пол.Из за этого ищу соседа СРОЧНО со 2 секции , 20 этажа , площадь квартиры общей 33,5. Хочу вам оплатить что вы сделали шумоизоляцию пола. Напишите в личку .

Какой Вы хороший сосед. Вот бы мне такого.  :cool:

0