ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » РЕМОНТ. Выбор входной двери


РЕМОНТ. Выбор входной двери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте всем

Отзовитесь, пожалуйста, на небольшой опрос: кто как собирается заниматься установкой входной двери?
В одной из тем я видела отзыв, что двери, установленные застройщиком, неплохие.
1. Вы будете заменять дверь от застройщика?
2 Если решили заменить дверь, то что выбрали или собиретесь выбрать?

PS На выходных посчитала несколько вариантов дверей. Самый бюджетный вариант- Легран. Как думаете, Легран  - совсем не вариант?

0

2

Atitlan написал(а):

Здравствуйте всем

Отзовитесь, пожалуйста, на небольшой опрос: кто как собирается заниматься установкой входной двери?
В одной из тем я видела отзыв, что двери, установленные застройщиком, неплохие.
1. Вы будете заменять дверь от застройщика?
2 Если решили заменить дверь, то что выбрали или собиретесь выбрать?

PS На выходных посчитала несколько вариантов дверей. Самый бюджетный вариант- Легран. Как думаете, Легран  - совсем не вариант?

Atitlan, здравствуйте!
Выбор входной двери - оч.индивидуальное решение. Всё ведь зависит от финансовых возможностей.
Это могут быть элитные итальянские двери Dierre или более доступные российские СТАЛ, Torex, Эльбор, Легран и т.д.

Если бы кто-нибудь посоветовал оптимальное соотношение цена=качество, то и я тоже с удовольствием бы прислушалась к мнению экспертов :flag:

Соседи, отзовитесь!!!

0

3

Здравствуйте!
На выходных мне посчитали двери СТАЛ. Получилось около 64 тр. Судя по обсуждениям на проф форумах -это средняя цена. Но, меня, если честно, жаба душит  :x

Продвинутый вариант Леграна стоит в 2 раза дешевле, причем, характеристики дверей похожи. Но, смущает, что про Легран на проф форумах плохие отзывы.
Стоят ли двери СТАЛ своих денег или это переплата за раскрученный бренд?

Отредактировано Atitlan (2016-03-11 14:09:00)

0

4

Доброго времени суток!
Планирую покупать российские двери "ГАРДИАН", приемлемая цена и качество. Отечественные, по моему Башкирия производство, хорошее качество, выбор достойный ,надежные замки, шумоизоляция за счет прослоек.
Качество  ТОРЕХ и ЭЛЬБОР  по ниже и  комплектуются  проблемными замками. Разница в цене тысяч 5-7, но проблемы обойдутся дороже если выбрать например Эльбор, ТОРЕХ чуть по лучше.

0

5

Спасибо за ответ )

0

6

solnce написал(а):

Доброго времени суток!
Планирую покупать российские двери "ГАРДИАН", приемлемая цена и качество. Отечественные, по моему Башкирия производство, хорошее качество, выбор достойный ,надежные замки, шумоизоляция за счет прослоек.
Качество  ТОРЕХ и ЭЛЬБОР  по ниже и  комплектуются  проблемными замками. Разница в цене тысяч 5-7, но проблемы обойдутся дороже если выбрать например Эльбор, ТОРЕХ чуть по лучше.

Жаль, что у Гардиан очень скудный выбор наружного дизайна двери  :'(, хотя технические характеристики действительно неплохие: http://dveriguardian.ru/?_openstat=ZGly … 6325868483

0

7

Как-то КОТ закрылся в квартире... Пришлось вызывать спеца. Спец вскрыл квартиру за пару минут (двойной замок, противосъемные штыри, доп задвижки сверху и снизу....) . Так вот он сказал, что с итальянскими дверьми надо чуть дольше повозиться, минут на 5-10))))

0

8

Void написал(а):

Как-то КОТ закрылся в квартире... Пришлось вызывать спеца. Спец вскрыл квартиру за пару минут (двойной замок, противосъемные штыри, доп задвижки сверху и снизу....) . Так вот он сказал, что с итальянскими дверьми надо чуть дольше повозиться, минут на 5-10))))

http://www.locks.su/test/test_full.asp
Вот тут время вскрытия замков есть

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » РЕМОНТ. Выбор входной двери