ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР С УК!


НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР С УК!

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Уважаемые соседи! Инициативной группой нашего ЖК было принято решение о создании нового формата договора с управляющей компанией. В связи с этим, убедительно просим не подписывать договор в их формате. До 1 апреля будет создан новый договор, со всеми нашими правками и пожеланиями. В начале апреля будет организована встреча для обсуждения.

+1

2

А можно ознакомиться с тем, что планируется изменить в этом договоре или проектом договора?
А если некоторые  уже подписали при приемке квартиры? :huh:
Как планируется распространение нового договора, соберем собрание?

0

3

Надежда, пожалуйста, давайте информацию здесь на форуме, т.к. у меня приемка 4-го апреля.

0

4

а компания в курсе? :'( 1апрел,эт денек специфический :cool:  :crazyfun:

Отредактировано MIKE (2016-03-19 20:19:50)

0

5

Сотрясение  воздуха. 80 процентов уже подписали договор с УК . Теперь обратный ход? Где глаза были когда подписывали договор с УК? Мы еще не подписывали, так на всякий случай...

0

6

Nika написал(а):

Сотрясение  воздуха. 80 процентов уже подписали договор с УК . Теперь обратный ход? Где глаза были когда подписывали договор с УК? Мы еще не подписывали, так на всякий случай...

Откуда информация про 80%?

0

7

А в чем беда?? Я уже подписал. Периодически слышу на форуме какой то шум. В чем же дело? Что конкретно не устраивает, и какие планируются поправки??

0

8

Надежда написал(а):

Уважаемые соседи! Инициативной группой нашего ЖК было принято решение о создании нового формата договора с управляющей компанией. В связи с этим, убедительно просим не подписывать договор в их формате. До 1 апреля будет создан новый договор, со всеми нашими правками и пожеланиями. В начале апреля будет организована встреча для обсуждения.

у нас приемка на неделе, скажите, пожалуйста, что планируется менять в договоре?

0

9

Да! Надежда в причина не подписание договора? Хотелось бы узнать по подробнее. У меня приемка кв 29 марта. Если не трудно напишите, можно на E-mail.

0

10

Да! Надежда в чем причина не подписание договора? Хотелось бы узнать по подробнее. У меня приемка кв. 29 марта. Если не трудно напишите, можно на E-mail.

0

11

Имею в виду, подписали договор с УК 80 процентов присутствующих на форуме, которые сейчас хотят внести правки,
А уж с 15 февраля сколько собственников приняли квартиры и подписали договор с УК.  И их здесь нет... Их и не сосчитать...

0

12

это написала одна из будущих жительниц
"Особое внимание на договор с УК.это не договор, а беспредел!это обдираловка 150 р.с кв.м. мы не подписали его.на встрече с юристом мы обсуждали договор.юрист сказал, что договор кошмарный и многие пункты не правомерны"
может кто столкнулся по подробнее с этими пунктами?

0

13

На собрании с юристом обсуждалась тема создания нового договора с УК, с нашими поправками.
Вы готовы платить за подъем в лифте?
Согласовывать каждый "чих" в своей собственной квартире с УК?
Платить по тарифу 150 рублей вместо 50?
Если вчитаться в договор, то можно найти множество пунктов, которые не устраивают.

До 1 апреля юрист обещал проработать "рыбу" договора с УК, которая бы устроила жителей. Далее этот договор планируется рассмотреть в УК (УК в курсе).

0

14

У нас тоже приемка лишь 28 марта.
При приемке планируем взять договор на "почитать домой".
В таком случае выдать ключи они обязаны, а договор с УК остается не подписанным.

0

15

Надежда написал(а):

Платить по тарифу 150 рублей вместо 50?

Откуда цифры по тарифам берутся?

0

16

rabbitd12 написал(а):

Откуда цифры по тарифам берутся?

договор + платежка, которую дают при приемке
Это обсуждалось с УК

0

17

Спасибо за инициативу!

За темой буду следить, хочу новый дог. с УК

0

18

Надежда написал(а):

договор + платежка, которую дают при приемке
Это обсуждалось с УК

А желаемые 50 руб.?
Я к тому, что если ук завышает тарифы, то можно ли это как-то доказать?

0

19

А нельзя подождать 3 месяца (договор ведь на 3 месяца), а затем при пролонгации договор изменить? Или вообще выбрать другую УК (если все такие инициативные, то можно ведь и новую УК выбрать)?
Как быть тем, кто уже подписал?

+ что за 150р за метр? Это ведь какая-то максимальная рассчетная сумма. Разве тариф на содержание хил.фонда по платежке не должен быть в районе 40 рублей за метр?

0

20

Надежда написал(а):

На собрании с юристом обсуждалась тема создания нового договора с УК, с нашими поправками.
Вы готовы платить за подъем в лифте?
Согласовывать каждый "чих" в своей собственной квартире с УК?
Платить по тарифу 150 рублей вместо 50?
Если вчитаться в договор, то можно найти множество пунктов, которые не устраивают.

До 1 апреля юрист обещал проработать "рыбу" договора с УК, которая бы устроила жителей. Далее этот договор планируется рассмотреть в УК (УК в курсе).

Двумя руками за такой подход к ОБЩЕМУ делу. Спасибо большое, Надежда.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР С УК!