ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР С УК!


НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР С УК!

Сообщений 141 страница 151 из 151

1

Уважаемые соседи! Инициативной группой нашего ЖК было принято решение о создании нового формата договора с управляющей компанией. В связи с этим, убедительно просим не подписывать договор в их формате. До 1 апреля будет создан новый договор, со всеми нашими правками и пожеланиями. В начале апреля будет организована встреча для обсуждения.

+1

141

Спасибо за разъяснения.

0

142

ну что вы, Ксения, я не обижаюсь совсем!)) у меня просто сложилось впечатление, что в whatsup, вроде, мы давно договорились о последовательности действий, и что сейчас ждем получения прав собственности, чтоб начинать активно действовать, но я на всякий случай еще раз сегодня напишу в теме "Договор с УК", чтоб всем напомнить. а пропала я потому, что мы сейчас все занимаемся оформлением прав собственности и всплывают новые непростые вопросы, их много, и на работе завал, просто не успеваешь везде быть. Но я эту тему не оставляю, уверяю вас, каждый раз когда мне говорят, что за подъем в нашем собственном лифте с нас требуют деньги, а после 22.00 - их вообще выключают, дерут коммуналку по предельному тарифу - я точно понимаю, что буду пробовать это изменить, и рассчитываю, что если МЫ ВСЕ проявим инициативу - у нас все получится. Главное, поймите, что изменить что-то можно будет только если все участвуют и все заодно. 51% по крайней мере.

Отредактировано Camilla (2016-04-20 15:09:09)

0

143

Да, если можно. Напишите пожалуйста. Просто там иногда много не по теме пишут. Приходится не все читать, может что и пропускаем. Спасибо.

0

144

Всем добрый день!
Камилла, спасибо за разъяснения.
Стараюсь отслеживать сообщения на форуме, но так сложилось, что я тоже последнее время не заходил сюда и не видел вопросы по договору с УК от наших форумчан...
Иначе бы тоже ответил на эти вопросы )))
Поэтому еще раз благодарю Вас, Камилла )))
Ксения, в группе по обсуждению договора с УК стараемся держать переписку в русле созданной темы )))
Это в другой группе голову рвёт, когда читаешь...

Отредактировано Никита Дмитриевич (2016-04-20 19:02:47)

0

145

Привет, соседи!

Как обстоят дела с договором с УК, что решили?
кто-нибудь вносил корректировки в договор, у меня заканчивается 3 месячный срок....

0

146

Алексей В. написал(а):

Привет, соседи!

Как обстоят дела с договором с УК, что решили?
кто-нибудь вносил корректировки в договор, у меня заканчивается 3 месячный срок....

Добрый вечер!

Я договор в предлагаемой редакции юриста Сергея Близнецова изучил, свои предложения направил ему по почте.
Протокол разногласий Сергей готов сделать по первой нашей просьбе.

Насколько понимаю сам - многие сейчас заняты (оформляют право собственности, делают ремонты, отмечают праздники и т.д.)
Кроме этого, некоторые просто-напросто "забили" на то, что написано в договоре, предлагаемом УК, и делают всё так, как сами считают правильным.
Поэтому большинству не до договора. Думаю, что когда народ немного освободится - можно будет агитировать двигаться в вопросе изменения договора с УК.
На данном этапе договор вступит в силу автоматически, и без наших подписей. Прологнируется он каждые три месяца. На любом этапе можно и нужно обсуждать с УК вопросы, связанные с ним.

А пока есть и более важные проблемы, например течь в первой секции. Нужно как-то помочь Нике (это одна из активных жителей нашего дома) сдвинуть этот вопрос в сторону решения.

0

147

Завтра иду в УК... Писать заявление и требовать составить акт по протечке, скорее всего крыши, потому что 25 этаж тоже был залит. Сил нет уже это терпеть. И я оставляла ссылку,  по которой можно подать жалобу  онлайн. Можете воспользоваться моими фото. Чем больше людей отправит свои претензии, тем быстрее организуют комиссию. А за бездействие УК возможен штраф в 50000. Ребята, начинаем бороться. Это в наших общих интересах. Моей семьи в частности.

0

148

http://roszkh.ru/problems/dom-protekaet-krysha
Это вообще образец заявления, это можно отправить онлайн, чем больше заявлений, тем быстрее примут меры.
Никуда ходить не нужно. Отправить претензию и все.

+1

149

Nika написал(а):

http://roszkh.ru/problems/dom-protekaet-krysha
Это вообще образец заявления, это можно отправить онлайн, чем больше заявлений, тем быстрее примут меры.
Никуда ходить не нужно. Отправить претензию и все.

Nika, огромное СПАСИБО! Завтра обязательно отправлю.

0

150

Соседи, на сколько лет вы подписали договор с УК?

0

151

И что правили в нём, и где итоговый вариант почитать?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР С УК!