ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Стоит ли брать кВ в мз?


Стоит ли брать кВ в мз?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Почитала все на форуме и начинаю сомневаться: сложности с планировкой и канализацией: а ещё возможно ли прописаться в этой квартире студии? Может быть это апартаменты?

0

2

Mary280787 написал(а):

Почитала все на форуме и начинаю сомневаться: сложности с планировкой и канализацией: а ещё возможно ли прописаться в этой квартире студии? Может быть это апартаменты?

На форумах других ЖК вам еще не такое напишут.
В чем сложности я не понимаю.

0

3

Приезжайте, да посмотрите. Сами все увидете. Что такое форум?! Кому то проблема таракан, кому то мышь в доме, а кому то отсутствие и первого и второго))

0

4

внешнего вида дома достаточно что бы пройти мимо:)

0

5

Скажите, а правда в вашем доме продают апартаменты под видом квартир? Прописка у всех есть?

0

6

Mary280787 написал(а):

Скажите, а правда в вашем доме продают апартаменты под видом квартир? Прописка у всех есть?

Вам там заняться нечем?

+1

7

Mary280787 написал(а):

Скажите, а правда в вашем доме продают апартаменты под видом квартир? Прописка у всех есть?

Вы бы с документами ознакомились для начала, а не слухам верили! Это обычный жилой дом и с пропиской все нормально

+1

8

еще успеете купить в м4,может быть... :stupor:

+1

9

Я покупаю в м3 для мамы- она паникует , что в может не быть прописки) свидетельство собственник ещё не получил , так что жду

0

10

Квартиры в М3 распроданы, во всяком случае так сказали в офисе продаж. Если только по переуступке. Так что, не обольщайтесь, выбирать не придется. Что будет. Вы М4 рассмотрите, там еще остался выбор квартир

0

11

однозначно стоит.
1. транспортная доступность - до метро митино или тушинская 7-10 мин на транспорте (пробок на этом участке нет). рядом станция электричек. до метро мякинино пешком мин 20 (на случай, если на дорогах какое-нибудь чп).
2. качество дома - монолит. кроме того, в молодежном каждый новый корпус строится с учетом ошибок в старых корпусах.
3. не должно быть проблем с парковкой, как в павшинской пойме - планируется строительство наземной парковки.
4. северо-западный округ один из самых экологичных.
5. до москвы-реки 600 метров.
6. детский сад во дворе.
7. отделка и планировка подъездов такая, что отсутствует риск, что подъезд со временем станет грязным и с неприятным запахом.
8. рядом комплекс снежком в котором есть бассейн, тренажерный зал и т.д.

и, как всегда, главная сторона экономическая:
стоимость кв метра в москве около 200 тыс за метр, а в области (откуда добраться до метро можно только за 1-2 часа пробок) около 100 тыс.
а здесь получается в москву без пробок, а цена 120 тыс за метр.

Отредактировано klient (2016-03-23 13:48:17)

0

12

klient написал(а):

однозначно стоит.
1. транспортная доступность - до метро митино или тушинская 7-10 мин на транспорте (пробок на этом участке нет). рядом станция электричек. до метро мякинино пешком мин 20 (на случай, если на дорогах какое-нибудь чп).
2. качество дома - монолит. кроме того, в молодежном каждый новый корпус строится с учетом ошибок в старых корпусах.
3. не должно быть проблем с парковкой, как в павшинской пойме - планируется строительство наземной парковки.
4. северо-западный округ один из самых экологичных.
5. до москвы-реки 600 метров.
6. детский сад во дворе.
7. отделка и планировка подъездов такая, что отсутствует риск, что подъезд со временем станет грязным и с неприятным запахом.
8. рядом комплекс снежком в котором есть бассейн, тренажерный зал и т.д.

и, как всегда, главная сторона экономическая:
стоимость кв метра в москве около 200 тыс за метр, а в области (откуда добраться до метро можно только за 1-2 часа пробок) около 100 тыс.
а здесь получается в москву без пробок, а цена 120 тыс за метр.

Отредактировано klient (Сегодня 13:48:17)

из всего вышеприведенного можно сделать вывод, что в чем-то есть подвох.

Отредактировано rabbitd12 (2016-03-23 14:41:36)

0

13

rabbitd12 написал(а):

из всего вышеприведенного можно сделать вывод, то в чем-то есть подвох.

просто klient как раз продает квартиру:)

+1

14

Надежда написал(а):

просто klient как раз продает квартиру:)

Да, я в курсе.
Это я написал о том, что бы я подумал, будь я на месте покупателя.

Хоть некоторые описанные пункты и приукрашены, я все же соглашусь, что в сравнении с аналогичными по цене новостройками Молодежный является интересным предложением.

0

15

Надежда написал(а):

просто klient как раз продает квартиру:)

1. но перед тем как продавать, я купил!
и когда покупал, то руководствовался вышеприведенными аргументами.
просто сейчас появилась возможность поменяться на центр москвы, вот и продаю. и то, продаю не активно, пока еще точно не решил.

2. нет никаких подвохов. по крайней мере, ни о чем таком информация нигде не появлялась.

0

16

Да, хороший дом :) мне нравится :)

0

17

rabbitd12 написал(а):

Да, я в курсе.
Это я написал о том, что бы я подумал, будь я на месте покупателя.

Хоть некоторые описанные пункты и приукрашены, я все же соглашусь, что в сравнении с аналогичными по цене новостройками Молодежный является интересным предложением.

а что приукрашено?

1. до метро 7-10 мин транспортом - 2 раза ездил оттуда на маршрутке, засекал время на часах, один раз ехали 7,5 мин, второй раз 7 мин.
2. качество дома - он монолитный.
3. строительство парковки есть в плане застройки.
4. сзао и зао это самые экологически чистые округа, можно посмотреть экологическую карту.
5. до москвы-реки 600 м, можно померить на яндекс карте.
6. детский сад действительно стоит во дворе.
7. отделка подъезда современная, качественная, первый этаж в красивой плитке.
8. снежком действительно рядом, там правда есть бассейн, тренажерный зал и еще много всего.

стоимость кв метра и правда 120 тыс...

Отредактировано klient (2016-03-23 15:34:42)

0

18

klient написал(а):

а что приукрашено?

1. транспортная доступность — если на машине, то не знаю как в Москву, но вот из Москвы все дружно стоят на пересечении Ильинки и Волоколамки (это все неработающий светофор на Митино). То есть в час пик на автотранспорте как повезет. Можно 10 мин, можно 45. На электричке — стабильно 10 мин+7 мин до станции. Пешком до мкинино еще не ходил, но говорят минут 30.

2. качество дома - монолит. кроме того, в молодежном каждый новый корпус строится с учетом ошибок в старых корпусах — откуда информация про ошибки? А как же вент. короба?

3. не должно быть проблем с парковкой, как в павшинской пойме - планируется строительство наземной парковки — может где-то оно и планируется, но никаких действий по этому поводу не видно. Как начнут делать, тогда можно и говорить об этом.

4. северо-западный округ один из самых экологичных — это верно, но вот сам жк стоит прямо на трассе, что значительно ухудшает экологию. Чем глубже к реке, тем воздух чище (поэтому там стоит Арт и более дорогие новостройки).

5. до москвы-реки 600 метров — не поспорить.

6. детский сад во дворе — платный, 50 000 в месяц. Считаю, не актуально для целевой аудитории данного ЖК.

7. отделка и планировка подъездов такая, что отсутствует риск, что подъезд со временем станет грязным и с неприятным запахом — личная оценка, но вероятность того, что именно так и будет высока. В большей степени благодаря тому, что жители данного жк это семьи 25-40 лет.

8. рядом комплекс снежком в котором есть бассейн, тренажерный зал и т.д. — верно.

+2

19

klient написал(а):

1. транспортная доступность - до метро митино или тушинская 7-10 мин на транспорте (пробок на этом участке нет). рядом станция электричек. до метро мякинино пешком мин 20

Пробки есть еще какие, каждое утро и вечер в будни участок до мкада стоит намертво. Вижу каждый раз когда еду на работу. До электричек 10-15 минут обычным шагом частично вдоль шоссе что для многих не очень приятно будет. 20 минут до Мякинино? серьезно? Ну только если вы КМС по спортивной ходьме. А обычному человеку минут 30-40. Лесной и шоссейный участок особенно приятен в это время года.

klient написал(а):

не должно быть проблем с парковкой, как в павшинской пойме - планируется строительство наземной парковки

Пока только "планируется" а ставить машину уже некуда, подземный паркинг стоит прилично.

klient написал(а):

северо-западный округ один из самых экологичных

Округ может и экологичный но огромная развязка и цементный завод неподалеку никуда не деваются.

klient написал(а):

5. до москвы-реки 600 метров.

Которые не пройдешь благодаря заборам Арта, а проход через частный сектор и непонятную промзону вряд ли для прогулок подойдет.

klient написал(а):

6. детский сад во дворе.

Платный, очень платный.

От себя добавлю что ближайщие год - полтора весь район будет одной сплошной стройкой (М4, Развязка) со всеми вытекающими.
В общем советую Автору темы сначала самой проверить все вышеописанное прежде чем принимать решение. Считаю что есть и другие неплохие места для проживание на ту же цену.

0

20

Rick написал(а):

Считаю что есть и другие неплохие места для проживание на ту же цену.

Примеры озвучите? И срок сдачи чтоб не 4 квартал 2018.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Стоит ли брать кВ в мз?