ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Провел замеры своей квартиры. Высота потолка 2м78см, хотя по проекту 3


Провел замеры своей квартиры. Высота потолка 2м78см, хотя по проекту 3

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Павел, читайте мой пост выше

0

22

Dmitry
при чём ваш пост, у меня квартира в М1

0

23

Павел
он про этот

0

24

Очень не приятная ситуация с нашими метрами, по мне так пусть больше чем меньше, готов доплатить!!!В любом случае после ГК, и всех наших независимых замеров,(я пока ещё не измерял свою) будем думать, что делать дальше!!!

Отредактировано Павел (2013-02-26 16:07:42)

0

25

Павел, а Вы бы измерили сначала свою квартиру в М1, ну хотя бы приблизительно с рулеткой. Может вам вовсе не надо переживать? Может у Вас метраж больше окажется?

0

26

Dmitry
Эт вряд ли что больше, поскольку видел и там явно не больше,увы!!! Решил для себя после ГК, всем этим заняться!!!

0

27

Вы рулеткой мерили? Нет? Не думаю, что на глазок Вы могли правильно измерить, особенно учитывая то, что в голых стена пространство кажется намного меньше.

0

28

Потом, после ГК всё замерим, сейчас не утверждаю)))

0

29

Очень непонятно, откуда шум и переполох.... я знал, что 3-м это от этажа до этажа еще прошлым летом.... как и многие, наверно, другие кто заинтересован в строительстве, ищет информацию и читает форумы...по-моему на новостройкине обсуждали уже.

0

30

Удивительный проект дома, т.е. получается, что все квартиры меньше заявленных площадей (я свою мерила, у меня тоже оказалась меньше где-то на метр, причем ванная меньше по одной стене аж на 12 см, т.е. на поверку оказалась не 1625 как нарисовали в проекте, а 1500) Если ошиблись строители, то по логике получается, что у кого-то меньше, а у кого- то больше. Здесь есть люди у кого площадь больше? Почему-то кажется, что нет. Т.е. на лицо явное мошенничество Застройщика еще на этапе проекта дома.

0

31

Вот честно потолки меня волнуют в последнюю очередь, а вот метры самой квартиры очень даже, так как метр извините меня не 5 копеек стоит.
Т.е. получается что застройщик на момент продажи квартир сознательно завысил их квадратные метры, это однозначное мошенничество.

0

32

Мне кажется что застройщик не учел стены. И все наши потерянные метры находятся под стенами.  :angry:

0

33

думается, что застройщик учел все
и даже то, что не все пойдут в суд - правды искать, а зря не пойдут )

0

34

Ну да, ИМХО процентов 5-10 в суд обратятся, 50 даже не поймет что произошло, остальные забьют и просто ремонт начнут делать, что бы побыстрее въехать. На то и весь расчет.

0

35

А кто как проходил в свою квартиру для обмера? Сейчас реально туда попасть? В будни или в выходные? Работают ли лифты? Кто знает - поделитесь, пожалуйста, информацией?

0

36

Позвоните своему менеджеру, зачем ждать когда вам ответят на форуме... еще и не факт что правильно, т.к. у застройщика каждый день может все меняться.

0

37

Лифты работают, пройти в квартиру очень просто (была на выходных), заходишь в подъезд, говоришь охраннику зачем пришел и сразу прибегает "узбекский парень", который готов за 100-200 рублей показать вам вашу же квартиру))), а еще если нужно и помочь померить рулеткой стены

0

38

Кто-нить еще проводил замеры квартиры?

0

39

Ирэн написал(а):

Лифты работают, пройти в квартиру очень просто (была на выходных), заходишь в подъезд, говоришь охраннику зачем пришел и сразу прибегает "узбекский парень", который готов за 100-200 рублей показать вам вашу же квартиру))), а еще если нужно и помочь померить рулеткой стены

Вот это уровень ))) Нашу страну не победить!

+1

40

Кто-нить за последнюю неделю был в доме?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Провел замеры своей квартиры. Высота потолка 2м78см, хотя по проекту 3