ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Инфраструктура района » План развития Красногорска


План развития Красногорска

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Shtiber написал(а):

как то так))

Да уж, действительно.
Всем не нравится, что гибдд берет взятку, но если не возьмут, а честно лишат прав - менты козлы.
Роспотребнадзор находит нарушения каждый раз в продукции "нужных" стран, вроде нечестно, а вроде так им и надо.
О серьезной геополитике вообще лучше помолчать.
Визуально и для разностороннего развития района красиво было б тетрис этот построить, уж получше затхлых хрущевских общаг. Но разве можно вести открытый диалог, разве можно без мухлежа? Пожалуй что как всегда, - неможно...

+1

22

sherXan написал(а):

Отличился наш застройщик с этим тетрисом
http://krasnogorsk.ru/Obman_i_Razoblach … _VIDEO.htm

а как удалось получить эту переписку? взломали чью-то базу и как?:)

0

23

Петр Фролов написал(а):

sherXan написал(а):

    Отличился наш застройщик с этим тетрисом
    http://krasnogorsk.ru/Obman_i_Razoblach … _VIDEO.htm

а как удалось получить эту переписку? взломали чью-то базу и как?:)

Скорее всего кто то из активистов внедрился в массовку и присутствовал на инструктаже.

+1

24

Скоро на пойме будет город-сад :)
http://vk.com/doc-45501127_402834149

0

25

Молодцы, ребята, в тренде новых течений - отмывают деньги так, что кажется как бы всё для людей! А может и не кажется!?  o.O (чур меня)
Кстати, я так понял крост принялся озеленять подъезд к арту? Вид все позитивней намечается!
План развития Красногорска

Не удержусь от сарказма, некоторые предложения повеселили:
План развития Красногорска
Предложение: стереть разметку, поменять забор на "бабушка-стайл", и что б деревья выросли, и что б лето настало =)
В ноябре готов поддержать предложение по наступлению лета двумя руками ))

0

26

AlexKloony написал(а):

Кстати, я так понял крост принялся озеленять подъезд к арту? Вид все позитивней намечается!

Крост то молодец, свою территорию облагораживает! Меня интересует вопрос по очистке реки Баньки (где мостик железный) от сваленных деревьев.

0

27

Alla написал(а):

Меня интересует вопрос по очистке реки Баньки

Покажите мне того, кого он не интересует.
Очевидно, что сделано это будет, так же как то, что сделано это будет не раньше окончания стройки детсада. Уже и наша служба контроля качества упоминала о проработке этого вопроса с положенной мириадой (пардон за мой древне-греческий) инстанций.
Мне казалось, ее могут с легкостью закопать, т.к. Крост создал опасный прецедент признания реки ливневым стоком, или открытой канализацией, уж не знаю чем ее там признавали, что б зарыть. Хотя теперь, все более похоже, что оставят.

0

28

Мне бы больше хотелось закопать её. Тк проходя по мостику всегда боишься утонуть в этой тине. Страшно. Хулиганы скинут с моста и всё. Жизнь кончится. Чего ждать пока это случится, закопайте реку. Пустите её в трубу подземную.

-1

29

Закопать реку, снести деревню...
Куда еще нас занесёт?

0

30

Тролль походу

+1

31

kich написал(а):

Тролль походу

Похоже автор этого сообщения тролль, т.к. смысловой нагрузки его сообщение не несёт.

А если не говорить о Кише-тролле, то деревню я бы давно сравнял с землей. Я прогулялся по дорожке которая начинается между Красногорск Плаза и М4. Прогулялся от начала и до конца, там стоят домики жалко смотреть, собаки, грязь. Думал выйдти к реке, но не тут-то было, там тупик, а к реке шла грязная узкая тропинка. Я пошел по основной дороге, но она привела меня в тупик. Загавкали собаки в подворотнях и вокруг я видел лишь башни ЖК Арт и грузь распаханой земли. С горечью на лице я пошёл той же дорогой назад, так как выхода не было другого, вокруг забор и стройка. Я проклял эту деревню и пожелал скорейшего сравнения её с землей. Пса я бы отравил крысиным ядом. Вот такие дела. Думаю это гетто надо зачистить напалмом.

-1

32

exceilence написал(а):

Похоже автор этого сообщения тролль, т.к. смысловой нагрузки его сообщение не несёт.

А если не говорить о Кише-тролле, то деревню я бы давно сравнял с землей. Я прогулялся по дорожке которая начинается между Красногорск Плаза и М4. Прогулялся от начала и до конца, там стоят домики жалко смотреть, собаки, грязь. Думал выйдти к реке, но не тут-то было, там тупик, а к реке шла грязная узкая тропинка. Я пошел по основной дороге, но она привела меня в тупик. Загавкали собаки в подворотнях и вокруг я видел лишь башни ЖК Арт и грузь распаханой земли. С горечью на лице я пошёл той же дорогой назад, так как выхода не было другого, вокруг забор и стройка. Я проклял эту деревню и пожелал скорейшего сравнения её с землей. Пса я бы отравил крысиным ядом. Вот такие дела. Думаю это гетто надо зачистить напалмом.

Неет, вы не троль, вы - АЦЦКИЙ СОТОНА! :-):-):-)

0

33

exceilence
Вы не пробовали прогуляться в саму деревню, а не по ее окраинам в районе арта?

+1

34

http://kragor.ru/news/6141  Что думаете?

0

35

Ябподписал

0

36

Мы к пойме не относимся вроде как

0

37

kich написал(а):

Мы к пойме не относимся вроде как

Самое поразительное, что Вы, кажется, к сожалению правы.
План развития Красногорска
Согласно современной застройке, к Москве следовало бы отнести как минимум территорию, ограниченную Центральной и Почтовой, но ЖК Молодежный на двое вряд ли поделят, а если включить весь, то Красногорск Плаза придется переименовать в Москва Плаза :)

А так вообще-то вряд ли есть причина не подписать.

0

38

Жадная до беспредела красногорская администрация ни за что не отдаст Москве так просто этот лакомый кусок. Так что о каких-то границах через Почтовую говорить бессмысленно.

0

39

Было бы конечно хорошо, если бы присоединили.

0

40

Покупатель 4 написал(а):

Было бы конечно хорошо, если бы присоединили.

наша администрация только и живет поймой, а на другие райлны они годами внимания не обращают, поэтому присоединить ее к Москве для них будет ровносильно потере смысла жизни

Отредактировано Петр Фролов (2015-09-25 21:28:03)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Инфраструктура района » План развития Красногорска