ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Red hills - кто-нибудь знает, что это такое?


Red hills - кто-нибудь знает, что это такое?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наткнулся на вроде бы интересное предложение: http://red-hills.ru/
Но - похоже на разводилово какое-то, стройки там не наблюдается, форумов о нем нет, хотя есть весь список документов и на их сайте и сайте застройщика - МСМ 5.
Есть ли какая-нибудь информация о том, что же это на самом деле?

0

2

Очевидно проект пока совсем новый и информации по нему сейчас никакой нет... появится в процессе. Цены сейчас очень интересные, рядом ж.д. платформа. Застройщик МСМ5

Паковочных мест как мне кажется маловато будет, несмотря на подземный паркинг (157 + 76 м.м.) при том, что башнях будет 396 квартир большинство из которых однокомнатные (132 в каждой).

Срок сдачи IV квартал 2013 года и верится с трудом, похоже на опечатку. На одной из картинок готовность дома 100% к 4 кв. 2014 и в это я верю.

0

3

только это не в павшино, а в Красногорске по ту сторону железной дороге http://red-hills.ru/about/location/

0

4

Проходил я там в эти выходные. Место находится в низине. Видел площадку, похожа, что подготовлена для строительства.

0

5

нда,
железка под боком, это не айс.
а большие балконы - я люблю ))((

0

6

Ничего страшного в расположенной рядом железке нет... есть только огромный плюс, можно очень точно и быстро добраться до москвы!

Если иметь нормальные окна, то слышно воообще не будет, а если и будет, то очень быстро привыкаешь... знаю не по наслышке.

0

7

Да вроде стройка-то идет... Уже цоколь одного из зданий возводят. А где второе будет, непонятно... И цены на сайте резво скакнули.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Наши соседи » Red hills - кто-нибудь знает, что это такое?