ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обслуживание домов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю, куда завести эту тему, прошу администратора перенести в нужный раздел.
Собираемся покупать квартиру, с застройщиком все более-менее понятно, вот решили поинтересоваться об общих впечатлениях тех, кто уже успел сделать ремонт и какое-то время пожить, о работе управляющей компании и вообще, если есть какие-то ньюансы в обслуживании домов, с чем приходится сталкиваться в повседневной жизни)
Заранее спасибо!

0

2

sashulka написал(а):

Не знаю, куда завести эту тему, прошу администратора перенести в нужный раздел.
Собираемся покупать квартиру, с застройщиком все более-менее понятно, вот решили поинтересоваться об общих впечатлениях тех, кто уже успел сделать ремонт и какое-то время пожить, о работе управляющей компании и вообще, если есть какие-то ньюансы в обслуживании домов, с чем приходится сталкиваться в повседневной жизни)
Заранее спасибо!

А читать форум не пробовали?  ^^

0

3

Спасибо, почитаю!
Я просто почему интересуюсь, у нас сейчас просто ужасная управляющая компания, невозможно застать сотрудников на месте, если вызываешь сантехника, может прийти пьяный. Поэтому на новом месте хочется этого избежать...
Как с графиком работы и реакцией на заявления?

0

4

sashulka написал(а):

Спасибо, почитаю!
Я просто почему интересуюсь, у нас сейчас просто ужасная управляющая компания, невозможно застать сотрудников на месте, если вызываешь сантехника, может прийти пьяный. Поэтому на новом месте хочется этого избежать...
Как с графиком работы и реакцией на заявления?

Читаем форум.
Уже очень много написано разных впечатлений и мнений на эту тему.

0

5

sashulka написал(а):

Спасибо, почитаю!
Я просто почему интересуюсь, у нас сейчас просто ужасная управляющая компания, невозможно застать сотрудников на месте, если вызываешь сантехника, может прийти пьяный. Поэтому на новом месте хочется этого избежать...
Как с графиком работы и реакцией на заявления?

Ну сотрудники часто на месте, по крайней мере когда они мне были нужны. Сантехника очень давно не вызывала, но когда вызывала - шел долго, правда был у него аншлаг в те дни. Один раз застряли в лифте, пришли через 5 минут. Но наверное ситуации бывают разные...

0