ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивотека

Сообщений 1 страница 20 из 76

Опрос

ПИВОТЕКА
за то что бы убрать

14% - 6
меня все устраивает

85% - 36
Голосов: 42

1

Добрый день

Предлагаю вынести на голосование дома вопрос о "разливайке" в доме Молодежного 2.
У кого есть маленькие дети. Неужели Вас устраивает что ваши дети каждый день проходя на детскую площадку смотрят на подобного рода вывески на данном заведении.
Причем самое интересное что лицо этой вывески выходит на площадку детского садика. Рядом строится еще один десткий садик.
Мягко говоря тут не место подобным заведениям. Предлагаю собрать подписи против данного заведения.
Во вложении полученые документы от нашей адманистрации. Это полный бред.

В уважением, АлексейСемья и дети - Начать новую темуПИВОТЕКА Мы против

Отредактировано Алексей 25 (2016-09-26 15:29:05)

0

2

Что Вы хотите, если все по закону?
Дети смотрят на взрослых и берут пример с них, в первую очередь с родителей. Если Вы не употребляете пиво и не ходите с ними в пивотеку, то чего Вам бояться?
У меня есть ребенок, и я не вижу угрозы со стороны пивотеки.
В окружающем нас мире есть гораздо более серьезные вещи, с которыми нужно бороться.
Но предложить вопрос на голосование Вы можете, только площадь эта не принадлежит жильцам, и если арендатор не нарушает закон, то и решать его судьбу жильцы, наверное, не в праве.
Но вы всегда можете позвать "казаков", "офицеров России", и прочих блюстителей нравственности или обратиться в общественную палату.
Магазин со стойкой алкашки в половину него, Вас не смущает?

0

3

Если и есть претензии к пивотеке, так это курение посетителей на входе.

0

4

kich написал(а):

Если и есть претензии к пивотеке, так это курение посетителей на входе.

+1 ближе 15 метров не разрешается!

0

5

Тут вопрос и общей культуры. Курение около таких мест вообще нормальное дело и тут ничего не поделаешь, пока существует данное заведение.
Никакого экстремизма конечно никто творить не будет )))) но если весь дом проголосует против и данное заявление будет подано в администрацию на рассмотрение, то это может быть рассмотрено в частном порядке.

P.s. не, ну если всех устраивает, то ок)))

Отредактировано Алексей 25 (2016-09-26 16:05:51)

0

6

А вечером никто на уличу не выходит?) куча алкашей тусуется около подъезда постоянно. Мне лично неприятно на все это смотреть.

0

7

А вы вставьте в тему голосование, человек 30 проголосует, можно будет оценить общий настрой.

0

8

kich написал(а):

А вы вставьте в тему голосование, человек 30 проголосует, можно будет оценить общий настрой.

Я извиняюсь, не часто бываю. Как это сделать?

0

9

Не буду лезть в ситуацию с точки зрения морали, ограничусь правовым взглядом: все по закону.

0

10

Я бы проголосовал бы за СВОЙ ВАРИАНТ - ограничится демонтажем вывесок, явно указывающих на тип сего заведения.

0

11

Не беспокойтесь, там вашим детям ничего не продадут, лучше волнуйтесь за магазин за углом.

0

12

Алексей 25 написал(а):

А вечером никто на уличу не выходит?) куча алкашей тусуется около подъезда постоянно. Мне лично неприятно на все это смотреть.

Вам и говорят что куча алкашей вечером, это из магазина, идите к ним разбираться.

0

13

DARKNeZZ написал(а):

Вам и говорят что куча алкашей вечером, это из магазина, идите к ним разбираться.

разбираться?))) так у них тоже все по закону. 

В общем я понял что всех все устраивает.  Жаль.  Пусть дети растут и смотрят на пивотеки,  разливайки,  алкашей)  может умнее будут)

0

14

DARKNeZZ написал(а):

Не беспокойтесь, там вашим детям ничего не продадут, лучше волнуйтесь за магазин за углом.

За своего ребенка я не переживаю.  Мне просто самому неприятно смотреться как во дворе жилово дома,  в окружении детских садиков и детских площадок расположилось подобное заведение.  Но судя по откликам всех все устраивает( видимо сами тарятся))))

0

15

DARKNeZZ написал(а):

Не беспокойтесь, там вашим детям ничего не продадут, лучше волнуйтесь за магазин за углом.

А вы сами к нему отношение не имеете?  Уж больно яро встали на защиту.

0

16

Все алкаши около магазина. Алкаши в пивотеку не пойдут. Дорого. А квас и сидр очень даже вкусный в пивотеке. Что ж вас магазин круглосуточный не беспокоит с паленым пойлом, блюстители нравственности?

+1

17

Алексей 25 написал(а):

А вы сами к нему отношение не имеете?  Уж больно яро встали на защиту.

Да меня просто выкаливают подобные псевдо блюстители нравственности...
Если самому не приятно, можете не смотреть.

-1

18

Алексей 25 написал(а):

разбираться?))) так у них тоже все по закону. 

В общем я понял что всех все устраивает.  Жаль.  Пусть дети растут и смотрят на пивотеки,  разливайки,  алкашей)  может умнее будут)

Все по закону это после 23:00 бухлецо толкать? Ну ок.
А детей если нормальным делом занять, не будут обращать внимание на пивотеки и алкашей.

+1

19

DARKNeZZ написал(а):

Все по закону это после 23:00 бухлецо толкать? Ну ок.
А детей если нормальным делом занять, не будут обращать внимание на пивотеки и алкашей.

Я что то Вас не пойму) У Вас дети есть?
Я не собираюсь спорить с Вами ради самоутверждения)
Дети, которые гуляют после 23:00?)))
А вот то что дети в садике будут воспитываться с видом на пивнушку, это ненормально.

0

20

Алексей 25 написал(а):

Я что то Вас не пойму) У Вас дети есть?
Я не собираюсь спорить с Вами ради самоутверждения)
Дети, которые гуляют после 23:00?)))
А вот то что дети в садике будут воспитываться с видом на пивнушку, это ненормально.

Есть, все в порядке.
ПрИ чем тут дети после 23:00?? Разговор был про законность.
Пивнушка находится за стеной и с непросматриваемыми окнами и все что в ней происходит не видно детям в садике.

+1