ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивотека

Сообщений 21 страница 40 из 76

Опрос

ПИВОТЕКА
за то что бы убрать

14% - 6
меня все устраивает

85% - 36
Голосов: 42

1

DARKNeZZ написал(а):

Есть, все в порядке.
ПрИ чем тут дети после 23:00?? Разговор был про законность.
Пивнушка находится за стеной и с непросматриваемыми окнами и все что в ней происходит не видно детям в садике.

Ну не знаю... надеяться на то, что дети не знают что такое пиво?) вывеску прекрасно видно, особенно с площадки садика. или ожидать когда ребенок начнет спрашивать: "папа, а что такое пивотека?" и ты такой "дочка, да это разливайка такая"))) 
Закон в России штука непостоянная а вот ценности более просты и понятны.
в общем не место таким заведениям в местах воспитания детей и спорить тут не о чем.

и все-таки вы явно не просто так его защищаете.)))

0

21

DARKNeZZ написал(а):

Да меня просто выкаливают подобные псевдо блюстители нравственности...
Если самому не приятно, можете не смотреть.

Ну с Вами все понятно... Если человек позволяет себе опускаться до хамства))) Вашим детям комфортно будет))) Может даже вместе посетите как-нибудь))))

-1

22

Алексей 25 написал(а):

Добрый день
Предлагаю вынести на голосование дома вопрос о "разливайке" в доме Молодежного 2.
У кого есть маленькие дети. Неужели Вас устраивает что ваши дети каждый день проходя на детскую площадку смотрят на подобного рода вывески на данном заведении.
Причем самое интересное что лицо этой вывески выходит на площадку детского садика. Рядом строится еще один десткий садик.
Мягко говоря тут не место подобным заведениям. Предлагаю собрать подписи против данного заведения.
Во вложении полученые документы от нашей адманистрации. Это полный бред.

Какие там вывески?
Пивотека

0

23

Алексей 25 написал(а):

Ну не знаю... надеяться на то, что дети не знают что такое пиво?) вывеску прекрасно видно, особенно с площадки садика. или ожидать когда ребенок начнет спрашивать: "папа, а что такое пивотека?" и ты такой "дочка, да это разливайка такая"))) 
Закон в России штука непостоянная а вот ценности более просты и понятны.
в общем не место таким заведениям в местах воспитания детей и спорить тут не о чем.

и все-таки вы явно не просто так его защищаете.)))

Забавно было бы посмотреть как ваши теории разбиваются в дребезги=)) но так уж и быть считайте себя гуру дедукции=))
В любом случае "разливайка"(словечко у вас конечно, боже мой) будет стоять, а мы будем горевать как же это так воспитываться в таких условиях.  :'(

+1

24

Бомж написал(а):

Какие там вывески?

да, больно смотреть на это. Но вам я смотрю весело) обвиняете наверно "америкосов" что мы плохо живем? проблема как раз в воспитании. Думаете он сам пошел и купил? нет, родители решили позабавиться, им весело. Да и правда, смешная же картинка))) а вы молодец, смотрю постарались, картинку нашли. и вы считаете это нормально, как я понимаю. Но ок))))

0

25

DARKNeZZ написал(а):

Забавно было бы посмотреть как ваши теории разбиваются в дребезги=)) но так уж и быть считайте себя гуру дедукции=))
В любом случае "разливайка"(словечко у вас конечно, боже мой) будет стоять, а мы будем горевать как же это так воспитываться в таких условиях.

мои теории? теории чего? теории того что ненормально делать разливайку (это самое верное слово) рядом с двумя детскими садиками и детской площадкой????? а наши умные законы этого не запрещают) да, забавно)
ну если вашей силы и вашего ума только на горевать хватает, то да... другого выхода нет))))

0

26

Алексей 25 написал(а):

да, больно смотреть на это. Но вам я смотрю весело) обвиняете наверно "америкосов" что мы плохо живем? проблема как раз в воспитании. Думаете он сам пошел и купил? нет, родители решили позабавиться, им весело. Да и правда, смешная же картинка))) а вы молодец, смотрю постарались, картинку нашли. и вы считаете это нормально, как я понимаю. Но ок))))

Вы не ответили на вопрос.

0

27

Алексей 25 написал(а):

Ну с Вами все понятно... Если человек позволяет себе опускаться до хамства))) Вашим детям комфортно будет))) Может даже вместе посетите как-нибудь))))

Конечно посетим, пиццу возьмем и лимонад там хороший.

0

28

Бомж написал(а):

Вы не ответили на вопрос.

Ответьте сами) думаю вы достаточно умный человек)

0

29

Алексей 25 написал(а):

мои теории? теории чего? теории того что ненормально делать разливайку (это самое верное слово) рядом с двумя детскими садиками и детской площадкой????? а наши умные законы этого не запрещают) да, забавно)
ну если вашей силы и вашего ума только на горевать хватает, то да... другого выхода нет))))

Вашего серого вещества видимо даже не хватает чтобы суть уловить, отвечал я исключительно на последнее предложение.
Главное чтобы вашей силы хватило если что.

0

30

Алексей 25 написал(а):

Ответьте сами) думаю вы достаточно умный человек)

Если вы ходите с ребенком дальше квартиры и детской площадки, то сами понимаете, что и в магазине алкоголь и сигареты продают и бары есть. И курят и пьют на улице. Как вы от этого собираетесь отгораживать ребенка? Вопросы-то все равно будут, а что это у дяди, а что он делает, а почему валяется? И тд и тп.

0

31

DARKNeZZ написал(а):

Вашего серого вещества видимо даже не хватает чтобы суть уловить, отвечал я исключительно на последнее предложение.
Главное чтобы вашей силы хватило если что.

Давайте прекратим этот бесполезный спор. В доме более 600 квартир кажется. Ваше мнение понятно.
Не хотелось бы вас оскорбить, но учитесь говорить вежливо, тем более если у вас есть дети. Воспитание много говорит о человеке.

0

32

Бомж написал(а):

Если вы ходите с ребенком дальше квартиры и детской площадки, то сами понимаете, что и в магазине алкоголь и сигареты продают и бары есть. И курят и пьют на улице. Как вы от этого собираетесь отгораживать ребенка? Вопросы-то все равно будут, а что это у дяди, а что он делает, а почему валяется? И тд и тп.

я полностью с Вами согласен. Вопросы будут и объяснять придется. и это нормально. Если отгораживать, то ребенок, когда дорвется начнет пробовать все подряд))) тут вопрос не в этом. Вопрос в том, что дети будут видеть это каждый деть и это слово "пивотека" в нашем случае будет буквально высечено в их маленькой голове.  Их детская хваткая память на все жизнь ухватит это слово. Одно дело когда вы увидели пиво в магазине или на улице и ты объяснил, что это и почему.  А другое дело смотреть на это каждый день. в любом случае (если ребенок нормальный) он все узнает. Вопрос в том как и где и как будете объяснять.

0

33

Алексей 25 написал(а):

я полностью с Вами согласен. Вопросы будут и объяснять придется. и это нормально. Если отгораживать, то ребенок, когда дорвется начнет пробовать все подряд))) тут вопрос не в этом. Вопрос в том, что дети будут видеть это каждый деть и это слово "пивотека" в нашем случае будет буквально высечено в их маленькой голове.  Их детская хваткая память на все жизнь ухватит это слово. Одно дело когда вы увидели пиво в магазине или на улице и ты объяснил, что это и почему.  А другое дело смотреть на это каждый день. в любом случае (если ребенок нормальный) он все узнает. Вопрос в том как и где и как будете объяснять.

Не беспокойтесь, все будет хорошо.

0

34

есть старая поговорка-кобелю делать нефиг-он себе подхвост лижет..

+2

35

Ragna написал(а):

Не буду лезть в ситуацию с точки зрения морали, ограничусь правовым взглядом: все по закону.

там вроде с точки зрения близости образовательных учреждений есть вопросы, нет?

0

36

silveronboard написал(а):

там вроде с точки зрения близости образовательных учреждений есть вопросы, нет?

Я как раз на это и надеялся когда отправлял запрос в администрацию. Оказывается вопросов нет))) в приложении ответ от них) сегодня специально померил, до входа на детскую площадку около 100 метров получается. Короче все по нашему прекрасному закону) можно в садик написать, чтобы они дополнительных вход со стороны дома сделали, тогда пивотеку придется закрыть))))

0

37

Вы что-то шашкой размахались.... Пивотеку убрать, мусорные контейнеры тоже убрать))) Понятно, что осень, но Вы уж как-то бережнее к себе. Все то Вас не устраивает. Неосмотрительно Вы здесь квартиру купили, столько минусов

+2

38

Nika написал(а):

Вы что-то шашкой размахались.... Пивотеку убрать, мусорные контейнеры тоже убрать))) Понятно, что осень, но Вы уж как-то бережнее к себе. Все то Вас не устраивает. Неосмотрительно Вы здесь квартиру купили, столько минусов

Да вроде очевидные вещи)  меня больше пугает равнодушие остальных.  А вы из тех кого устраивает текущее положение дел? )

0

39

Алексей 25 написал(а):

Я как раз на это и надеялся когда отправлял запрос в администрацию. Оказывается вопросов нет))) в приложении ответ от них) сегодня специально померил, до входа на детскую площадку около 100 метров получается. Короче все по нашему прекрасному закону) можно в садик написать, чтобы они дополнительных вход со стороны дома сделали, тогда пивотеку придется закрыть))))

Вообще меня больше магазин напрягает, учитывая что они по ночам торгуют. На них тоже в добродел нужно писать.

0