ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивотека

Сообщений 41 страница 60 из 76

Опрос

ПИВОТЕКА
за то что бы убрать

14% - 6
меня все устраивает

85% - 36
Голосов: 42

1

хороший магазин-чем не угодил? 24 часа и рядом..я постоянно с работы в 3 часа ночи возвращаюсь-ни разу никакого безобразия около не видел..

+1

41

Алексей 25
Вы вообще не выпиваете при ребенке? И даже пиво? Или у Вас в семье принято считать, что "кто пьет пиво - тот алкаш!"?

На всякий случай, если Вы не поняли: алкаши после 23:00 у подъездов - это те, кто в продуктовом магазине умудряется надраться дешевыми стопочками и прочими крепкими напитками...
Для чистоты эксперимента, проведите в пивотеке немного времени, пиво продегустируйте, ассортимент изучите и, поверьте, если Вы не "трезвенник или язвенник" (заранее извините, если это так)- Вам должно понравиться  :rolleyes:

+1

42

yana написал(а):

Алексей 25
Вы вообще не выпиваете при ребенке? И даже пиво? Или у Вас в семье принято считать, что "кто пьет пиво - тот алкаш!"?

На всякий случай, если Вы не поняли: алкаши после 23:00 у подъездов - это те, кто в продуктовом магазине умудряется надраться дешевыми стопочками и прочими крепкими напитками...
Для чистоты эксперимента, проведите в пивотеке немного времени, пиво продегустируйте, ассортимент изучите и, поверьте, если Вы не "трезвенник или язвенник" (заранее извините, если это так)- Вам должно понравиться

Я хоть пиво и не очень, но уважаю людей которые затеяли свой бизнес, а не сидят в госслужащих и т.д. Так что я однозначно за.

+2

43

А свинья везде грязь найдёт. Очень знаково сегодня запретили Бэйби-боксы, чтоб детей не бросали! Осталось запретить разводы, чтоб жили долго и счастливо!

+1

44

Egor написал(а):

Я хоть пиво и не очень, но уважаю людей которые затеяли свой бизнес, а не сидят в госслужащих и т.д. Так что я однозначно за.

Тем более, что эти ребята, хозяева пивотеки, некоторым жильцам дома еще фору дадут своей скромностью и культурой общения. Мы тоже "за".

0

45

Больницы ещё надо закрыть, чтоб не болели, а закалялись!

0

46

Алексей 25 написал(а):

За своего ребенка я не переживаю.  Мне просто самому неприятно смотреться как во дворе жилового дома,  в окружении детских садиков и детских площадок расположилось подобное заведение.  Но судя по откликам всех все устраивает( видимо сами тарятся))))

Да лучше б каждый за своего переживал... За всю страну у нас президент переживает))

И да, таримся! почему нет? хорошее качественное пиво, вкусная пицца.

0

47

Помимо ВВ ещё и Леха сопереживает теперь, так что все ок!

+1

48

Egor написал(а):

А свинья везде грязь найдёт. Очень знаково сегодня запретили Бэйби-боксы, чтоб детей не бросали! Осталось запретить разводы, чтоб жили долго и счастливо!

Уже об этом думали и поднимали вопрос о повышении пошлины до 30 000 руб.

В плане запрещения мы впереди планеты всей. Мозгов много для этого не надо.

0

49

Egor написал(а):

Я хоть пиво и не очень, но уважаю людей которые затеяли свой бизнес, а не сидят в госслужащих и т.д. Так что я однозначно за.

Попрошу не обобщать и не намекать оскорбляя людей!

0

50

MIKE написал(а):

хороший магазин-чем не угодил? 24 часа и рядом..я постоянно с работы в 3 часа ночи возвращаюсь-ни разу никакого безобразия около не видел..

И я не видела ничего плохого!)Не совсем понятна позиция и намерения тех людей,кто активно выступает против магазина пивного,продуктового,еще какого-нибудь...У нас в доме есть ведь и еще один магазин(хозяйственный).Так вот лично я на пороге именно этого магазина видела не трезвых рабочий с лампочками в руках))))Может и его надо хотеть закрыть?Товарищи,это жизнь,21 век!Так везде в больших городах!А что касаемо отгородить своих детей от "пьяных" личностей,и подобного рода магазинов,то есть вариант-покупайте недвижимость за пределами населенных пунктов,отгораживайтесь высоченными заборами и детям строго настрого запретите выходить за пределы данного забора!!!Ну как то так!)p.s. детей воспитывают РОДИТЕЛИ,а не магазины и проходящие мимо люди в нетрезвом состоянии!

+3

51

chernika написал(а):

И я не видела ничего плохого!)Не совсем понятна позиция и намерения тех людей,кто активно выступает против магазина пивного,продуктового,еще какого-нибудь...У нас в доме есть ведь и еще один магазин(хозяйственный).Так вот лично я на пороге именно этого магазина видела не трезвых рабочий с лампочками в руках))))Может и его надо хотеть закрыть?Товарищи,это жизнь,21 век!Так везде в больших городах!А что касаемо отгородить своих детей от "пьяных" личностей,и подобного рода магазинов,то есть вариант-покупайте недвижимость за пределами населенных пунктов,отгораживайтесь высоченными заборами и детям строго настрого запретите выходить за пределы данного забора!!!Ну как то так!)p.s. детей воспитывают РОДИТЕЛИ,а не магазины и проходящие мимо люди в нетрезвом состоянии!

Респект и уважуха

0

52

chernika
У алеши сейчас пена пойдет=)))

0

53

chernika написал(а):

И я не видела ничего плохого!)Не совсем понятна позиция и намерения тех людей,кто активно выступает против магазина пивного,продуктового,еще какого-нибудь...У нас в доме есть ведь и еще один магазин(хозяйственный).Так вот лично я на пороге именно этого магазина видела не трезвых рабочий с лампочками в руках))))Может и его надо хотеть закрыть?Товарищи,это жизнь,21 век!Так везде в больших городах!А что касаемо отгородить своих детей от "пьяных" личностей,и подобного рода магазинов,то есть вариант-покупайте недвижимость за пределами населенных пунктов,отгораживайтесь высоченными заборами и детям строго настрого запретите выходить за пределы данного забора!!!Ну как то так!)p.s. детей воспитывают РОДИТЕЛИ,а не магазины и проходящие мимо люди в нетрезвом состоянии!

Разьве кто-то писал про другие заведения? У Вас не хватило времени более внимательно прочитать и понять суть моего послания, зато было время написать целую тираду. В каких интересно крупных городах в Европе вы видели пив бар и чтобы вокруг были детские садики? Или может в Америке такое узрели? Это больше распространено в странах 3-го мира. Никто ни от кого отгораживаться не собирается, Перельманов тут вроде нет. А лозунги типо это жизнь и 21 первый век к чему? Как это на воспитание влияет? Кстати про пьяных личностей тоже ничего не писалось, суть опять же была не в этом.

0

54

rabbitd12 написал(а):

Уже об этом думали и поднимали вопрос о повышении пошлины до 30 000 руб.

В плане запрещения мы впереди планеты всей. Мозгов много для этого не надо.

Зрите в корень)))) Интересно, почему же так)

0

55

Алексей 25 написал(а):

Разьве кто-то писал про другие заведения? У Вас не хватило времени более внимательно прочитать и понять суть моего послания, зато было время написать целую тираду. В каких интересно крупных городах в Европе вы видели пив бар и чтобы вокруг были детские садики? Или может в Америке такое узрели? Это больше распространено в странах 3-го мира. Никто ни от кого отгораживаться не собирается, Перельманов тут вроде нет. А лозунги типо это жизнь и 21 первый век к чему? Как это на воспитание влияет? Кстати про пьяных личностей тоже ничего не писалось, суть опять же была не в этом.

))))я "более внимательно" прочла Ваше послание, и своей позиции не меняю!!!Что касаемо крупных городов именно Европы, мне  не совсем понятно,а где связь???)))Переезжайте в Европу и наслаждайтесь,в чем проблема то???)))Исходя из вашего "послания" я сделала вывод,что Вам не мешают слегка поддатые люди на территории нашего дома-Вам мешает вывеска "Пивотека"..)))Угадала?)))

0

56

DARKNeZZ написал(а):

chernika
У алеши сейчас пена пойдет=)))

Хватит использовать пивные термины!!)))

0

57

chernika написал(а):

))))я "более внимательно" прочла Ваше послание, и своей позиции не меняю!!!Что касаемо крупных городов именно Европы, мне  не совсем понятно,а где связь???)))Переезжайте в Европу и наслаждайтесь,в чем проблема то???)))Исходя из вашего "послания" я сделала вывод,что Вам не мешают слегка поддатые люди на территории нашего дома-Вам мешает вывеска "Пивотека"..)))Угадала?)))

Уверен, что в Европе более лояльное законодательство в этом плане

0

58

Алексей 25 написал(а):

Зрите в корень)))) Интересно, почему же так)

Вы, видимо, меня не поняли. Я говорю о том, что запрещение - это не решение проблемы.

Это относится и к вашему посту.

0

59

параноидальная ветка форума

0