ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивотека

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

ПИВОТЕКА
за то что бы убрать

14% - 6
меня все устраивает

85% - 36
Голосов: 42

1

MIKE написал(а):

параноидальная ветка форума

Согласен. Пора ее закрывать. Мнение сторон услышали, голосование провели, результат ясен.

0

61

rabbitd12 написал(а):

Вы, видимо, меня не поняли. Я говорю о том, что запрещение - это не решение проблемы.

Это относится и к вашему посту.

Да я про тоже)  но как можно воспитать нормального человека когда на площадку садика выходит пивнушка?

0

62

По моему эта тема уже обсуждалась. Или осень-период обострения?

+1

63

Алексей 25 написал(а):

Да я про тоже)  но как можно воспитать нормального человека когда на площадку садика выходит пивнушка?

Вы ходите по кругу. Завязывайте.

0

64

chernika написал(а):

))))я "более внимательно" прочла Ваше послание, и своей позиции не меняю!!!Что касаемо крупных городов именно Европы, мне  не совсем понятно,а где связь???)))Переезжайте в Европу и наслаждайтесь,в чем проблема то???)))Исходя из вашего "послания" я сделала вывод,что Вам не мешают слегка поддатые люди на территории нашего дома-Вам мешает вывеска "Пивотека"..)))Угадала?)))

Нет, не угадала

0

65

Алексей 25 написал(а):

Нет, не угадала

Ага!))))

0

66

мож  возмущенному соседу  :angry: помещение приглянулось?  :cool:

0

67

Egor написал(а):

Хватит использовать пивные термины!!)))

Ой простите не удержался=))

0

68

Зачем какое-то голосование? Ведь почти в каждом доме Москвы (ну, не в элитных, естественно) открываются подобные заведения...
Пиво - напиток, извесный с давних времен, популярен благодаря многим причинам:
1) многие мужчины, употребляющие пиво становятся спокойными и благодушными. у них действительно наблюдаются признаки феминизации (большая грудь, живот и так далее). Это предотвращает демографический "взрыв", недопустимый  в наших малометражных квартирках. Тем более, что до выплаты ипотеки еще далеко. Известно,что в такой Европейской стране, знаменитой пивной державе - Германии, рождаемость успешно падает...
2) процент содержания спирта в пиве меньший, чем в водке. Бутылка пива 0,5 содержит алкоголя всего столько, сколько лишь в 50 граммах водки. А вот серьезный мужчина, употребляющий 3 бутылки пива ежедневно (равносильно систематическому запою), если еще не стал алкоголизмом, но уж точно именует себя «уверенный продром».
Но это всего лишь пиво.













0

Отредактировано Молодед (2016-09-29 21:19:53)

0

69

А как же сказки? Русские!Народные! Помните: «И я там был. Мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало»?
Даже в сказках про пиво пишут))

Отредактировано VVP (2016-09-29 21:38:23)

0

70

VVP написал(а):

А как же сказки? Русские!Народные! Помните: «И я там был. Мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало»?

Так, ведь, не попало! Это как раз старинная пропаганда трезвости для детей. Ещё, помните, на пиру молодуха выливала в рукава вина и яства?

Отредактировано Молодед (2016-09-29 21:48:37)

0

71

MIKE написал(а):

хороший магазин-чем не угодил? 24 часа и рядом..я постоянно с работы в 3 часа ночи возвращаюсь-ни разу никакого безобразия около не видел..

я был свидетелем пития на лавочке под пристальным молчаливым присмотром нашей "охраны". да, дело было ночью и дело было громкое. пока кто-то из жильцов не спустился и не отправил этих гостей М2 куда подальше чем Опалиха (оказался менее ленив чем я).

0

72

один раз не 3,14дорас..пару раз в 2часа ночи по вентстояку перло громкое  нестройное пение подвыпивших новоселов.. и чо? бегать
и кайф людям ломать.. ежель б сирена скорой орала? по уровню шума не менее.. не каждый ж день такое бывает..

+1

73

MIKE написал(а):

один раз не 3,14дорас..пару раз в 2часа ночи по вентстояку перло громкое  нестройное пение подвыпивших новоселов.. и чо? бегать
и кайф людям ломать.. ежель б сирена скорой орала? по уровню шума не менее.. не каждый ж день такое бывает..

нет не один раз, это из свежих воспоминаний. а так, каждый вечер на скамейке пивные алкоголики. или только мне так везет видеть?

0

74

silveronboard

сейчас мокро и холодно, поэтому на скамейках их нет, а когда было тепло, я видела каждый день, возвращаясь с работы, в районе 23.00-00.00. Причем сидели на лавочки и распивали приобретенное рядом в магазине. И совсем это не было похоже на товар Пивотеки...

0

75

amork@ написал(а):

silveronboard

сейчас мокро и холодно, поэтому на скамейках их нет, а когда было тепло, я видела каждый день, возвращаясь с работы, в районе 23.00-00.00. Причем сидели на лавочки и распивали приобретенное рядом в магазине. И совсем это не было похоже на товар Пивотеки...

так я о том же, пусть в пивотеке лучше выпивают

0