ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красногорск PLaZa

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Что там происходит?
По всем срокам на пол-года уже опаздывают со сдачей... может кто знает?

Отредактировано Alex_Z (2013-06-06 14:43:40)

0

2

Красногорск-Плаза сдана в конце декабря. На сайте Плазы весит разрешение на ввод и присвоен почтовый адрес. В декабре отдавали помещения собственникам.
Видимо сейчас собственники делают ремонт, поэтому в Плазе еще ничего не работает)

0

3

Marina написал(а):

Красногорск-Плаза сдана в конце декабря. На сайте Плазы весит разрешение на ввод и присвоен почтовый адрес. В декабре отдавали помещения собственникам.
Видимо сейчас собственники делают ремонт, поэтому в Плазе еще ничего не работает)

Я в субботу кружа вокруг нашего ЖК, обратил внимание на "плазу", так во многих помещениях полным ходом ремонт идет.
Мне кажется им пока смысла нет открываться, вот и не торопятся! Как начнут сдавать ближайшие объекты в эксплуатацию (М-1, М-2, АРТ и т.д.), так и по открываются (моргнуть не успеете).

Отредактировано Николай (2013-06-06 16:09:57)

0

4

Николай написал(а):

Я в субботу кружа вокруг нашего ЖК, обратил внимание на "плазу", так во многих помещениях полным ходом ремонт идет.
Мне кажется им пока смысла нет открываться, вот и не торопятся! Как начнут сдавать ближайшие объекты в эксплуатацию (М-1, М-2, АРТ и т.д.), так и по открываются (моргнуть не успеете).

Отредактировано Николай (Сегодня 16:09:57)

Полностью с Вами согласна, Николай! Будет у нас свой ТЦ!

0

5

Плаза ведь бизнес-центр , а не торговый ..какая клеркам  разница, сдан М1 или нет?

0

6

T-Ira написал(а):

Плаза ведь бизнес-центр , а не торговый ..какая клеркам  разница, сдан М1 или нет?

Уверяю Вас там будут не только офисные площади )))

+1

7

Красногорск PLaZa
Красногорск PLaZa
Красногорск PLaZa

0

8

Какие магазины в ней будут?

0

9

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 22:24:05)

0

10

Василий написал(а):

Вроде Перекресток на нижнем этаже.  Три этажа магазинов и ресторанов.

Это очень хорошо) Далеко ездить не нужно) Был бы кинотеатр еще.....

+1

11

Кинотеатр есть в ТЦ Июнь через дорогу и будет в ТРЦ Вегас в крокусе, в плазе его делать никто не будет.

0

12

Dmitry написал(а):

Кинотеатр есть в ТЦ Июнь через дорогу и будет в ТРЦ Вегас в крокусе, в плазе его делать никто не будет.

Июнь рядом совсем)))) Мой любимый ТЦ, я туда цветные двери ставила))))

+1

13

В Плазе будет Перекресток или нет? Кто-нить в курсе??????

0

14

Слышал что в АРТ будет перекресток, там где будут апартаменты и торговая зона.

0

15

Dmitry написал(а):

Слышал что в АРТ будет перекресток, там где будут апартаменты и торговая зона.

Это хорошо) А когда у сдача первого дома?

0

16

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 22:25:43)

0

17

Василий написал(а):

Перекресток раз сто приезжали, вроде откроют к новому году, время тянут. Но документов конкретных не подписано.

Очень надеемся, что откроют)

0

18

Вроде как "Перекресток" открывается в Красногорск Плазе в период с 20 окт. до 1 ноября. Я как то летом заходил туда, ну очень большой. Где то 2000 м2.

0

19

Василий написал(а):

Вроде как "Перекресток" открывается в Красногорск Плазе в период с 20 окт. до 1 ноября. Я как то летом заходил туда, ну очень большой. Где то 2000 м2.

Наконец-то, не нужно будет ходить в ТЦ Июнь.

0

20

Перекресток открыли совсем недавно.

0