Приветствую соседей. Да, я тут местная. Кто-то меня знает, по моим просьбам помощи (в отвертке, удлинителе и т.д.), а кому-то я уже помогала с ремонтом.  ^^

Наверное не нужно рассказывать как важен дизайн-проект для перехода к стадии ремонта квартиры, ведь если вы здесь - понимаете по крайней мере основные плюсы.

Проект делается индивидуально для каждого заказчика, учитывая пожелания, привычки, образ жизни и эргономику. Создается среда, где комфортно будет именно вам.
В рамках дизайн-проекта заказчик уже видит образ будущего дома. Согласитесь, намного удобнее собирать конструктор, когда уже есть итоговая картинка, которая вам нравится.
Но основное - это конечно инструкция по сборке "лего"  - полный комплект необходимых для ремонта чертежей, который позволяет быстрее и с меньшими затратами (в том числе и финансовыми) построить дом своей мечты.

(Небольшое отступление. В школе любила литературу, поэтому пишу не конструктивно сухо, а с лишними речевыми оборотами. Извиняюсь. Когда приходится работать с чертежами и точностью, очень не хватает живости - компенсирую общением.) 

Многих пугает стоимость услуг дизайнера и от этого страх даже просто задать вопросы, рассказать о своих идеях, желаниях. Но подумайте сами - а сколько стоит ваш телевизор, техника, мебель - все то, что вы планируете купить? И сколько вы сможете сэкономить, избежав переделок и косяков?

Мои работы можете посмотреть на сайте julisaprykina.com
Состав проекта и мои координаты указаны. Любой проект обусловлен индивидуальным подходом, поэтому и сам состав проекта может быть решен под ваши желания. Если что, рада буду встрече и общению.

С уважением, Юля.