ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Общение

0

2

а когда сдадут паркинг?

0

3

Если кому-то удалось постетить паркинг, есть ли выход для колясок? Или только по лестнице?

0

4

silveronboard написал(а):

Если кому-то удалось постетить паркинг, есть ли выход для колясок? Или только по лестнице?

Когда я оплачивала, то спросила как выходитьь оттуда - говорят что есть лифт.

0

5

AnnaK написал(а):

Когда я оплачивала, то спросила как выходитьь оттуда - говорят что есть лифт.

лифт скорее всего только в м4, а как в м2 выходить?

0

6

silveronboard написал(а):

лифт скорее всего только в м4, а как в м2 выходить?

Как.. по улице, через подъезд М4

0

7

Доброго времени суток! Кто знает, а от каких цифр у нас планируется коммуналка за машиноместо?

0

8

Лифты есть во 2,3,4 секциях точно. На въездном пандусе со стороны офиса продаж есть отдельный проём под пешеходный проход вдоль внутренней стены "улитки". Но на самом съезде пока пешеходка никак не выделена.

0

9

AnnaK написал(а):

Как.. по улице, через подъезд М4

не очень близко

0

10

доступ к лифтам дома М4 из подземной парковки будут только у жителей М4

0

11

Kubik_Rubik написал(а):

Доброго времени суток! Кто знает, а от каких цифр у нас планируется коммуналка за машиноместо?

Сказали в районе 1500 р., если машиноместо без кладовки.
На схеме, помимо лифтовых шахт, есть еще лестничные пролеты. Возможно на улицу можно будет через них выходить.

0

12

Врятли будет вход с улицы. Их 6 шт. Представляете, если на каждый посадить охрану-сколько будет стоить обслуживание каждого м/м. Да и не известно будут ли там видеонаблюдение.

0

13

Evgeniy написал(а):

Сказали в районе 1500 р., если машиноместо без кладовки.
На схеме, помимо лифтовых шахт, есть еще лестничные пролеты. Возможно на улицу можно будет через них выходить.

Мне тоже так сегодня менеджер сказал. Только вот он еще уточнил, что такой информацией он не владеет, а 1500 это как пример и он якобы столько в Пойме сам платит. А за подробной информацией по коммуналке надо якобы в УК обращаться, только вот они там что-то еще не приняли и посему наверное тоже не владеют точной инфой.
З.Ы. Не хило, я вам скажу) Мы на севере Москвы платим порядка 800 рублей в отапливаемом паркинге. Красногорск - золотая долина.

0

14

Зачем там охрана? Дверь на ключе и все

0

15

кому нибудь приходила вот такая смсОбщение

0

16

Левша написал(а):

кому нибудь приходила вот такая смс

ага мне сегодня.. вчера от 350000 приходила

0

17

от 350 ??? и такой же номер как у меня в сообщении?

0

18

Левша написал(а):

от 350 ??? и такой же номер как у меня в сообщении?

Сегодня смс как у вас один в один)
а вчера дрогой номер. но ни один номер не отвечает или не существует

0

19

В общем, сегодня имел счастливый опыт общения с одним из менеджеров отдела продаж "Молодежный-4" либо самого Проект Сервиса касаемо покупки машиноместа :) Точно не знаю, по-моему из Проект Сервиса. У меня соответственно был ряд вопросов, на которые, я бы хотел получить конструктивные ответы. Но, по сути, ответ я смог получить только в отношении цены) О ней и из смс узнать можно) В отношении всего остального вырисовываются трудности. Для начала я хотел узнать РеальнЫй принцип градации машиномест по классам, так как на сайте ЖК от Садового Кольца приведена довольно прозрачная информация о том, что места разной категории (к примеру, Стандарт и Бизнес) могут быть одного метража! Отсюда вопрос: в связи с чем класс машиномест разный, а значит и их цена? Неужели в одном месте организованы какие то дополнительные условия, которых нет в другом или это введение в заблуждение. Я же считаю, что данные места могут отличаться только по метражу, что собственно и подтвердил менеджер, проигнорировав информацию по сайту. Скриншот с сайта застройщика прилагаю ниже:
Общение

Кстати, никаких боксов там нет! Все места это размеченные зоны на пустом пространстве, как в любом открытом подземном паркинге в торговом центре.
Потом, хотелось конечно узнать приблизительные цифры за коммуналку, из чего они складываются и как будут рассчитываться (общие счетчики учета и т.д. и т.п.). Такой информацией они не владеют в принципе! Менеджер сказал, нужно узнавать в УК, но пока что и то вряд ли. Но перед этим огласил, что сам в пойме платит 1500 рублей, как я уже писал в своем сообщении выше. Были и другие вопросы...
Хочу отметить! Всё общение довольно напряженное, с первых секунд разговора менеджер не горит желанием отвечать на вопросы и стремиться сразу же закончить разговор мотивируя это колоссальным ажиотажем и спросом на машиноместа. <<Вот вам цена, вот вам план>>. А на мои вопросы выдает следующие реплики, дословно:
- "Я не буду давать вам доп. информацию, это уже через чур. Хотите, приезжайте к нам сами, но после 28 числа наше предложение закончится" (Ремарка: на сайте указано 13 марта)
- "Вы будете покупать или нет"
- "Если у вас вопросы есть, можете зайти на форум ЖК "Молодежный" или какой еще и там поспрашивать"

-------

Так вот. Раз уж посоветовали зайти на форум, я зашел :D И менеджеру хочу сказать (а наверняка он прочтет), если вы считаете себя человеком действительно умеющим продавать, то я не соглашусь :nope: Индивидуальный подход/гибкость - не тот случай. Скорей - отвали/не мешай. Так что разводите вы лошков и дальше своим выдуманным ажиотажем и давите на них всячески и подгоняйте, чтобы те скорей приехали к вам в офис и привезли деньги. А со мной такое поведение не прокатит. Я сам разведу кого хочешь, это запомните. И мои 500 тысяч вам уже точно не видать, ну я и не думаю, что вы сильно огорчитесь ввиду бешеного спроса. Посоветовал бы отличать ведущего от ведомого, а не каждого клиента стараться нагнуть по одному и тому же шаблону, но вам опять же ни к чему. Вы всегда ведущие. Спрос позволяет диктовать) Агась?) От рассылки отписался. Бай-Бай  :flag: Свободу Анджеле Дэвис!  :cool:
З.Ы. Можете даже не отвечать мне тут, я всего лишь получаю по жизни информацию и делаю нужные мне выводы! Ваш подход к клиенту просто не для меня, не факт, что другому человеку он тоже не подойдёт.

Отредактировано Kubik_Rubik (2017-02-17 14:40:26)

0

20

Kubik_Rubik написал(а):

В общем, сегодня имел счастливый опыт общения с одним из менеджеров отдела продаж "Молодежный-4" либо Проект Сервиса касаемо покупки машиноместа  Точно не знаю, по-моему из Проект Сервиса. У меня соответственно был ряд вопросов, на которые, я бы хотел получить конструктивные ответы. Но, по сути, ответ я смог получить только в отношении цены) В отношении всего остального вырисовываются трудности. Для начала я хотел узнать РеальнЫй принцип градации машиномест по классам, так как на сайте ЖК от Садового Кольца приведена довольно прозрачная информация о том, что места разной категории (к примеру, Стандарт и Бизнес) могут быть одного метража! Отсюда вопрос: в связи с чем класс машиномест разный, а значит и их цена? Неужели в одном месте организованы какие то дополнительные условия, которых нет в другом или это введение в заблуждение. Я же считаю, что данные места могут отличаться только по метражу, что собственно и подтвердил менеджер, проигнорировав информацию по сайту. Скриншот с сайта застройщика прилагаю ниже:

Кстати, никаких боксов там нет! Все места это размеченные зоны на пустом пространстве, как в любом открытом подземном паркинге в торговом центре.
Потом, хотелось конечно узнать приблизительные цифры за коммуналку, из чего они складываются и как будут рассчитываться (общие счетчики учета и т.д. и т.п.). Такой информацией они не владеют в принципе! Менеджер сказал, нужно узнавать в УК, но пока что и то вряд ли. Но перед этим огласил, что сам в пойме платит 1500 рублей, как я уже писал в своем сообщении выше. Были и другие вопросы...
Хочу отметить! Всё общение довольно напряженное, с первых секунд разговора менеджер не горит желанием отвечать на вопросы и стремиться сразу же закончить разговор мотивируя это колоссальным ажиотажем и спросом на машиноместа. <<Вот вам цена, вот вам план>>. А на мои вопросы выдает следующие реплики, дословно:
- "Я не буду давать вам доп. информацию, это уже через чур. Хотите, приезжайте к нам сами, но после 28 числа наше предложение закончится" (Ремарка: на сайте указано 13 марта)
- "Вы будете покупать или нет"
- "Если у вас вопросы есть, можете зайти на форум ЖК "Молодежный" или какой еще и там поспрашивать"
-------

Так вот. Раз уж посоветовали зайти на форум, я зашел  И менеджеру хочу сказать (а наверняка он прочтет), если вы считаете себя человеком действительно умеющим продавать, то я не соглашусь  Индивидуальный подход/гибкость - не тот случай. Скорей - отвали/не мешай. Так что разводите вы лошков и дальше своим выдуманным ажиотажем и давите на них всячески и подгоняйте, чтобы те скорей приехали к вам в офис и привезли деньги. А со мной такое поведение не прокатит. Я сам разведу кого хочешь, это запомните. И мои 500 тысяч вам уже точно не видать, ну я и не думаю, что вы сильно огорчитесь ввиду бешеного спроса. Посоветовал бы отличать ведущего от ведомого, а не каждого клиента стараться нагнуть по одному и тому же шаблону, но вам опять же ни к чему. Вы всегда ведущие. Спрос позволяет диктовать) Агась?) От рассылки отписался. Бай-Бай   Свободу Анджеле Дэвис!  
З.Ы. Можете даже не отвечать мне тут, я всего лишь получаю по жизни информацию и делаю нужные мне выводы! Ваш подход к клиенту просто не для меня, не факт, что другому человеку он тоже не подойдёт.

:cool:

0