ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

В Пойме насколько помню нет полностью крытых автостоянок, только многоярусные, надземные

Отредактировано karat (2017-02-17 12:58:57)

0

22

ПроектСервис - это шарашкина контора во всех отношениях. Аналогичный "профессионализм" проявлялся и при покупке квартиры. Если спрос есть, то можно особо не напрягаться.

0

23

karat написал(а):

В Пойме насколько помню нет полностью крытых автостоянок, только многоярусные, надземные

Отредактировано karat (Сегодня 09:58:57)

жк спасский мост есть

0

24

у меня при покупке паркинга все прошло ровно, я всем доволен. когда я уезжал в отпуск, менеджер не могла дозвониться и приходила домой оставила записку. так что я думаю в ветке выше человек что-то слишком близко к сердцу принимает

0

25

silveronboard написал(а):

когда я уезжал в отпуск, менеджер не могла дозвониться и приходила домой оставила записку

Это точно не про ПроектСервис.

+1

26

rabbitd12 написал(а):

Это точно не про ПроектСервис.

садовое кольцо, они же проектсервис, блицпроект итд

0

27

silveronboard написал(а):

у меня при покупке паркинга все прошло ровно, я всем доволен. когда я уезжал в отпуск, менеджер не могла дозвониться и приходила домой оставила записку. так что я думаю в ветке выше человек что-то слишком близко к сердцу принимает

Ну раз на раз не приходится. У кого то так, у меня вот так :)

silveronboard написал(а):

садовое кольцо, они же проектсервис, блицпроект итд

Вроде они не одно и тоже) Садовое кольцо строит. Проект сервис - компания предоставляющая застройщикам услуги по реализации недвижимости. Блицпроект - временная тема созданная для заключения с дольщиками ДДУ, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств слиться. Хотя Садовое кольцо тоже имеет свой отдел продаж. А там кто их знает...

rabbitd12 написал(а):

ПроектСервис - это шарашкина контора во всех отношениях. Аналогичный "профессионализм" проявлялся и при покупке квартиры. Если спрос есть, то можно особо не напрягаться.

Знаете....Я когда года полтора назад был в офисе продаж на объекте и разговаривал по поводу квартиры, то мне лично пришлось показывать сотруднице официальный сайт ЖК-Молодежный от застройщика. Где мы посмотрели планировки, примеры интерьера и что-то еще..  На что она сказала: "Ну надо же...Видите, а мы и не знали, что такой сайт есть"  :writing: Прикольненько)

0

28

Kubik_Rubik написал(а):

Ну раз на раз не приходится. У кого то так, у меня вот так 

Вроде они не одно и тоже) Садовое кольцо строит. Проект сервис - компания предоставляющая застройщикам услуги по реализации недвижимости. Блицпроект - временная тема созданная для заключения с дольщиками ДДУ, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств слиться. Хотя Садовое кольцо тоже имеет свой отдел продаж. А там кто их знает...

Знаете....Я когда года полтора назад был в офисе продаж на объекте и разговаривал по поводу квартиры, то мне лично пришлось показывать сотруднице официальный сайт ЖК-Молодежный от застройщика. Где мы посмотрели планировки, примеры интерьера и что-то еще..  На что она сказала: "Ну надо же...Видите, а мы и не знали, что такой сайт есть"   Прикольненько)

У меня тоже веселые впечатления от менеджера на объекте. А потом от менеджера в проект сервисе. А потом от их юриста. В общем, с ними "весело".

0

29

Кстати никто не знает что будет в офисе продаж, оттуда вроде как съехали все

0

30

kich написал(а):

Кстати никто не знает что будет в офисе продаж, оттуда вроде как съехали все

Развязка будет.

0

31

Ну что, акция на машиноместа всё никак не закончится... Уже который год просто бешеный ажиотаж!!! Вот и сдача дома близко) А акцию глядишь еще продлят 10 раз :crazyfun: И как они только справляются с таким наплывом покупателей, может уже впору аукциончик на квадратные метры запустить?  :D

0

32

Kubik_Rubik написал(а):

может уже впору аукциончик на квадратные метры запустить?

такими темпами скоро и за 350 отдавать начнут))

0

33

Kubik_Rubik написал(а):

Ну что, акция на машиноместа всё никак не закончится... Уже который год просто бешеный ажиотаж!!! Вот и сдача дома близко) А акцию глядишь еще продлят 10 раз  И как они только справляются с таким наплывом покупателей, может уже впору аукциончик на квадратные метры запустить?

от 500 скорее просто маркетинговый ход, нужно смотреть площадь в первую очередь.

0

34

Ну уже 2 недели назад они "закончились" и остались только по 600. Которые идут "бизнес".
Единовременная оплата, 25 т.р. за бронирование.

0

35

LINiya написал(а):

Ну уже 2 недели назад они "закончились" и остались только по 600. Которые идут "бизнес".
Единовременная оплата, 25 т.р. за бронирование.

бизнес, это одно название, площадь те же 15 метров

+1

36

silveronboard написал(а):

бизнес, это одно название, площадь те же 15 метров

Бизнес по-русски)

0

37

tea написал(а):

Бизнес по-русски)

У нас каждый торговец и реиесленник "бизнесмен"

+1

38

tea написал(а):

Бизнес по-русски)

:crazyfun:

0

39

Мужчина в красных штанах осматривал на парковке машины... долго и внимательно. Подсвечивал фонариком и фоткал. Время 23:10-23:40. Так к сведению

0

40

Ann84 написал(а):

Мужчина в красных штанах осматривал на парковке машины... долго и внимательно.

На той, которую пытались сделать платной?

0