ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

В арте апокалипсис) затопило лифты и паркинг

0

102

В м3 в подвале тоже вода. В паркинге не знаю. В м2(3 секция) в лифтах присутствует легкий запах затхлости.

0

103

Вчера был на -2, в начале паркинга осталось немного воды, в дальнем углу в районе 407 места воды полно. УК запускала дополнительные насосы, так штатные уже говорят не работают, по крайне мере около 407 места. Рабочие устанавливали доп розетки, сказали чтоб не кидать постоянно времянку для доп насосов. Стены местами мокрые, причем не только около внешних стен, но "внутри". Инженер(?) УК сказал, что по опыту еще года 4 будут стены бежать. Каждое место протечки сверлят, что-то туда заливают, и заделывают. Пока все проблемные места не сделают, вода будет.

0

104

Друзья, поделитесь информацией по поводу доступа на паркинг. Я слышал, что уже выдают магнитные карты, и в связи с этим есть ряд вопросов: как получить карту, может ли ее получить кто-то за меня, можно ли заказать несколько, когда поставят ворота?
Заранее благодарен.

0

105

Ragna написал(а):

Друзья, поделитесь информацией по поводу доступа на паркинг. Я слышал, что уже выдают магнитные карты, и в связи с этим есть ряд вопросов: как получить карту, может ли ее получить кто-то за меня, можно ли заказать несколько, когда поставят ворота?
Заранее благодарен.

Шлагбаумы на въезде в паркинг уже стоят, пока все время открыты. В УК сказали, что на этой неделе начнут выдачу электронных пропусков, в т.ч. и на паркинг. Выдавать будут начиная с этой недели, на посту охраны во 2-й секции. Там в определенные часы будет сидеть инженер, программирующий пропуска. Приходить к нему нужно будет с паспортом и там на месте заполнить заявление.

Отредактировано Evgeniy (2017-10-02 20:34:06)

+1

106

Ясно, спасибо!

0

107

ИнфоОбщение
рмация об электронных пропусках

+1

108

Кто-нибудь в курсе - дают ли собственнику на руки больше одного пропуска?

0

109

Ragna написал(а):

Кто-нибудь в курсе - дают ли собственнику на руки больше одного пропуска?

Я уже получила пропуск. За отдельную плату дают.).Я узнавала.На одного хозяина  один пропуск. Я предполагаю что может получить член семьи.

0

110

а зачем им выписка из ЕГРН? если я скажем ещё не оформил собственность - что по ДДУ не выдадут??

Отредактировано AlexVT (2017-10-09 16:15:15)

0

111

Они вообще оч странные в этом плане.
Получается, если я единственный собственник, мне не выдадут второй ключ? Издевательство.

0

112

да и где их там искать во 2й секции? у охранника?

0

113

AlexVT написал(а):

да и где их там искать во 2й секции? у охранника?

Да. подойдите к охраннику, он откроет дверь в помещение, где выдают карты. Насчет выписки из ЕГРП, у меня ее спросили, так что, думаю, ее не обязательно иметь, достаточно паспорта

0