ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Вопросы и предложения » Вопросы, просьбы и предложения по форуму


Вопросы, просьбы и предложения по форуму

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

shimano написал(а):

может быть еще написать в шапке (где номер квартиры на площадке) скольки комнатная и ее метраж!!!

я думал над этим, но решил что если кому будет интересно зайдет на сайт застройщика и сам посмотрит.
тем более что площадь от этажа к этажу меняется, а в молодежном 1 на разных этажах разное количество комнат в квартирах.

shimano написал(а):

а также можно еще отмечать какие квартиры куплены!!

бррр. чтото лень синхронизировать.
Если бы данные тянулись из базы Инкома например парсить их сайт, но средствами ббкода это не реально.
А постоянно редактировать статичные данные нет большого желания.

Будем считать что все квартиры рано или поздно все равно продадут.

Отредактировано Boshmax (2012-11-12 20:59:59)

0

22

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ШАХМАТКУ!!!!

0

23

Добрый день!
Возможно ли установить, чтобы при открытии темы открывалась не первая, а последняя страница? Или это в своих настройках надо устанавливать?

0

24

yana
Я лично не знаю ни одного форум где бы было так.(могу ошибаться)

могу предложить вам следующие возможности:
1) при клике на [новое сообщение] вы перейдете к последним сообщениям которые вы не читали.
2) при клике на цифрах вы перейдете на соответствующую страницу.
3) при клике в столбце последнее сообщение вы перейдете к последнему сообщению в теме.

Вопросы, просьбы и предложения по форуму

Отредактировано Boshmax (2012-11-14 21:33:25)

0

25

Спасибо!

0

26

как фотки добавить?

0

27

Павел
выкладывайте, интересно же...
Фотоотчеты

0

28

Добрый день, Администрация! Я решил помочь нашему форуму своими скромными кредитами) Отправил смс в биллинговой системе, денежка списалась со счета телефона, но мне повторно пришло порядка 10 смс с предложением повторно отправить код подтверждения под РАЗНЫМИ НОМЕРАМИ операций. Я конечно понимаю, что это могут быть неполадки сайта billing.mybb , и я не претендую на какие-либо дополнительные "фишки" сайта , так как он мне нравится таким каким он и является. У меня следующий вопрос: почему меня (и других) нет в списке пополнивших кредиты, а числится Аноним?
В доказательство сего привожу скриншот:
Вопросы, просьбы и предложения по форуму

И , вероятно , все , кто клал денежку, не нашел себя... :confused:

Отредактировано tea (2013-02-02 14:09:37)

0

29

К слову сказать, итоговая сумма кредитов форума пока не увеличилась, а  также после операции я по какой-то причине получил автоматический logout (((
Вопросы, просьбы и предложения по форуму

0

30

tea
Сумма форума пополнилась на 310 кредитов. Спасибо! Как уже писала где-то, средств хватает, тратим только на отключение рекламы и резервное копирование.
По поводу Анонима....к сожалению, ничего не могу ответить! Не знаю почему так :dontknow: Даже я, как администратор, не могу в журнале просмотреть, кто положил деньги. Приходится отслеживать по сообщениям и просто запоминать! :writing:

0

31

:cool:
Спасибо за ответ!
А подскажите default'ное название стиль-темы на форуме, а то там bb-шек список в 70 единиц)))

0

32

tea написал(а):

А подскажите default'ное название стиль-темы на форуме, а то там bb-шек список в 70 единиц)))

Mybb Family
но каждый может выбрать то что ему нравится

tea написал(а):

меня следующий вопрос: почему меня (и других) нет в списке пополнивших кредиты, а числится Аноним?

у них на сайте написано

При зачислении на счет с этой страницы, в журнале вноситель будет указан как «Аноним».
Вы также можете оплатить услуги из вашего профиля или админ-панели форума.

https://billing.mybb.ru/

А как это сделать через профиль не понятно!

0

33

Не знаю я лично оплачивал у меня ни каких вопросов не возникало, с карты виза, без сучка и задоринки, сразу все пополнилось, ну а то что анонимно меня это не беспокоит, принципиальное значение я думаю имеет жизнеспособность форума, а у нас ее уже как минимум на 10 мес.

0

34

Alex_Z
Спасибо, я уже давно разобрался)

0

35

Экспериментальным путем удалось выяснить что
при оплате С помощью SMS(самый дорогой способ) отображается имя плательщика.

точно не отображается при:
Оплата с баланса мобильного телефона
С помощью электронных платежей Яндекс Деньги

0

36

Спасибо за инфу)

0

37

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 22:38:49)

0

38

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 22:39:16)

0

39

.

Отредактировано Василий (2013-09-01 22:39:40)

0

40

Василий написал(а):

когда набираешь в поисковике Красногорск Плаза

ну вот теперь на третьем месте в гугле тут

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Вопросы и предложения » Вопросы, просьбы и предложения по форуму