ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Опрос. Заочное голосование собственников


Опрос. Заочное голосование собственников

Сообщений 41 страница 60 из 95

Опрос

Принимали ли вы участие в заочном голосовании собственников М4?
Да

20% - 20
Нет

79% - 77
Голосов: 97

1

Соседи, сегодня на доске объявления появился протокол заочного голосования, согласно которому в голосовании приняли участие 691 собственник. Чтобы понять на сколько эти цифры схожи с реальными, предлагаю вам принять участие в опросе.

Итак, просьба ответить "Да", если вы:
1. Получили в УК бланк заочного голосования
2. Заполнили и подписали бланк.
3. Передали заполненный бланк в УК.

Если какое либо из этих условий было не выполнено, ваш ответ "Нет".

Все ответы анонимны.

0

41

seos написал(а):

Тут вопрос в другом ... я не водитель, не имеют автотранспорта, водительских прав и не собираюсь их иметь ... и таких как я большинство ... и тут вопрос, а оно мне надо? платить за что, что бы счастливым обладателем автомобиля было удобно... платить за установку и обслуживание данного оборудования ... платить за охранника который будет управлять этим оборудованием ... итд
Тут проблема в другом- подсчетом голосов занимается УК, как и председатели данного собрания и так называемая счетная комиссия все связанные с УК лица, которые ВСЕГДА будут принимать решение в пользу УК (законно на основе того что мы им отдали голоса) и от нас не сильно зависит какое решение будет принято... Скорее всего и превмохрень и боллард будут приняты 65% голосов даже если все проголосуют против...

Отредактировано seos (Сегодня 12:24:54)

ну и славно, если это будет так, а то из-за таких пешеходов, которым жалко 350 руб., через двор М2 и остальную прилегающую нашу территорию ежедневно туда-сюда проезжает около сотни машин жителей АРТа

+3

42

seos написал(а):

Тут вопрос в другом ... я не водитель, не имеют автотранспорта, водительских прав и не собираюсь их иметь ... и таких как я большинство ... и тут вопрос, а оно мне надо? платить за что, что бы счастливым обладателем автомобиля было удобно... платить за установку и обслуживание данного оборудования ... платить за охранника который будет управлять этим оборудованием ... итд
Тут проблема в другом- подсчетом голосов занимается УК, как и председатели данного собрания и так называемая счетная комиссия все связанные с УК лица, которые ВСЕГДА будут принимать решение в пользу УК (законно на основе того что мы им отдали голоса) и от нас не сильно зависит какое решение будет принято... Скорее всего и превмохрень и боллард будут приняты 65% голосов даже если все проголосуют против...

Отредактировано seos (Вчера 12:24:54)

Вот я Вас понимаю. Например,у меня парковочное место куплено в доме. Помимо того что оно недешево обошлось,я плачу за него квартплату ежемесячно. Меня по идеи не должно интересовать заезжают к нам из Арта машины ,чтобы парковаться или нет. И зачем мне еще дополнительные расходы.С другой стороны,если это по человечески сделают,то мне не жалко 350 руб.

0

43

Yulia I написал(а):

seos написал(а):

    Тут вопрос в другом ... я не водитель, не имеют автотранспорта, водительских прав и не собираюсь их иметь ... и таких как я большинство ... и тут вопрос, а оно мне надо? платить за что, что бы счастливым обладателем автомобиля было удобно... платить за установку и обслуживание данного оборудования ... платить за охранника который будет управлять этим оборудованием ... итд
    Тут проблема в другом- подсчетом голосов занимается УК, как и председатели данного собрания и так называемая счетная комиссия все связанные с УК лица, которые ВСЕГДА будут принимать решение в пользу УК (законно на основе того что мы им отдали голоса) и от нас не сильно зависит какое решение будет принято... Скорее всего и превмохрень и боллард будут приняты 65% голосов даже если все проголосуют против...

    Отредактировано seos (Вчера 12:24:54)

Вот я Вас понимаю. Например,у меня парковочное место куплено в доме. Помимо того что оно недешево обошлось,я плачу за него квартплату ежемесячно. Меня по идеи не должно интересовать заезжают к нам из Арта машины ,чтобы парковаться или нет. И зачем мне еще дополнительные расходы.С другой стороны,если это по человечески сделают,то мне не жалко 350 руб.

А вы представьте-насколько удобно будет заезжать в паркинг без потока артовских машин, с которыми не разъедешься

+2

44

Арни написал(а):

Yulia I написал(а):

    seos написал(а):

        Тут вопрос в другом ... я не водитель, не имеют автотранспорта, водительских прав и не собираюсь их иметь ... и таких как я большинство ... и тут вопрос, а оно мне надо? платить за что, что бы счастливым обладателем автомобиля было удобно... платить за установку и обслуживание данного оборудования ... платить за охранника который будет управлять этим оборудованием ... итд
        Тут проблема в другом- подсчетом голосов занимается УК, как и председатели данного собрания и так называемая счетная комиссия все связанные с УК лица, которые ВСЕГДА будут принимать решение в пользу УК (законно на основе того что мы им отдали голоса) и от нас не сильно зависит какое решение будет принято... Скорее всего и превмохрень и боллард будут приняты 65% голосов даже если все проголосуют против...

        Отредактировано seos (Вчера 12:24:54)

    Вот я Вас понимаю. Например,у меня парковочное место куплено в доме. Помимо того что оно недешево обошлось,я плачу за него квартплату ежемесячно. Меня по идеи не должно интересовать заезжают к нам из Арта машины ,чтобы парковаться или нет. И зачем мне еще дополнительные расходы.С другой стороны,если это по человечески сделают,то мне не жалко 350 руб.

А вы представьте-насколько удобно будет заезжать в паркинг без потока артовских машин, с которыми не разъедешься

Согласна. Я против боллардов.

0

45

Yulia I написал(а):

seos написал(а):Тут вопрос в другом ... я не водитель, не имеют автотранспорта, водительских прав и не собираюсь их иметь ... и таких как я большинство ... и тут вопрос, а оно мне надо? платить за что, что бы счастливым обладателем автомобиля было удобно... платить за установку и обслуживание данного оборудования ... платить за охранника который будет управлять этим оборудованием ... итдТут проблема в другом- подсчетом голосов занимается УК, как и председатели данного собрания и так называемая счетная комиссия все связанные с УК лица, которые ВСЕГДА будут принимать решение в пользу УК (законно на основе того что мы им отдали голоса) и от нас не сильно зависит какое решение будет принято... Скорее всего и превмохрень и боллард будут приняты 65% голосов даже если все проголосуют против...
            Отредактировано seos (Вчера 12:24:54)
            Вот я Вас понимаю. Например,у меня парковочное место куплено в доме. Помимо того что оно недешево обошлось,я плачу за него квартплату ежемесячно. Меня по идеи не должно интересовать заезжают к нам из Арта машины ,чтобы парковаться или нет. И зачем мне еще дополнительные расходы.С другой стороны,если это по человечески сделают,то мне не жалко 350 руб.

Я тоже паркуюсь в нашем подземном паркинге, но чтобы до него доехать это порой выливается в целый квест, начиная с поворота с Центральной улицы, потом на перекрестке возле мусорных баков и заканчивая дорогой за М3. Первые две пробки возникают именно из-за того, что у нас постоянно ездят машины не только жильцов. Болларды - не болларды, не суть как важно, а смысл второго вопроса в голосовании ЗА закрытие территории Молодежного от посторонних автомобилей. Не хочется чтобы из-за, возможно, неправильно поставленного вопроса кто-то не (до)понимал сути и проголосовал против.

0

46

Может вам тогда проще агитировать и собирать активную группу за прямой выезд на ильинку-волоколамку и установить там болларды?

0

47

rbhools написал(а):

Yulia I написал(а):

    seos написал(а):Тут вопрос в другом ... я не водитель, не имеют автотранспорта, водительских прав и не собираюсь их иметь ... и таких как я большинство ... и тут вопрос, а оно мне надо? платить за что, что бы счастливым обладателем автомобиля было удобно... платить за установку и обслуживание данного оборудования ... платить за охранника который будет управлять этим оборудованием ... итдТут проблема в другом- подсчетом голосов занимается УК, как и председатели данного собрания и так называемая счетная комиссия все связанные с УК лица, которые ВСЕГДА будут принимать решение в пользу УК (законно на основе того что мы им отдали голоса) и от нас не сильно зависит какое решение будет принято... Скорее всего и превмохрень и боллард будут приняты 65% голосов даже если все проголосуют против...
                Отредактировано seos (Вчера 12:24:54)
                Вот я Вас понимаю. Например,у меня парковочное место куплено в доме. Помимо того что оно недешево обошлось,я плачу за него квартплату ежемесячно. Меня по идеи не должно интересовать заезжают к нам из Арта машины ,чтобы парковаться или нет. И зачем мне еще дополнительные расходы.С другой стороны,если это по человечески сделают,то мне не жалко 350 руб.

Я тоже паркуюсь в нашем подземном паркинге, но чтобы до него доехать это порой выливается в целый квест, начиная с поворота с Центральной улицы, потом на перекрестке возле мусорных баков и заканчивая дорогой за М3. Первые две пробки возникают именно из-за того, что у нас постоянно ездят машины не только жильцов. Болларды - не болларды, не суть как важно, а смысл второго вопроса в голосовании ЗА закрытие территории Молодежного от посторонних автомобилей. Не хочется чтобы из-за, возможно, неправильно поставленного вопроса кто-то не (до)понимал сути и проголосовал против.

Все всё понимают. Я не против закрытия территории.Читайте выше комменты.

0

48

rbhools написал(а):

Болларды - не болларды, не суть как важно, а смысл второго вопроса в голосовании ЗА закрытие

Не так, увы:
1. 350 р в голосовании именно за болларды - против них.
2. В целом даже с учетом что есть свой паркинг - "ЗА" закрытие территории, но другими способами, адекватными.
Поэтому в Протоколе будет ПРОТИВ. Если УК оперативно поменяет/дополнит вопрос другим решением закрытия - ОК, проголосуем ЗА.

+1

49

Yulia I написал(а):

Не так, увы:
1. 350 р в голосовании именно за болларды - против них.
2. В целом даже с учетом что есть свой паркинг - "ЗА" закрытие территории, но другими способами, адекватными.
Поэтому в Протоколе будет ПРОТИВ. Если УК оперативно поменяет/дополнит вопрос другим решением закрытия - ОК, проголосуем ЗА.

тогда вся надежда на счетную комиссию и что Ваш голос будет не решающим :)

0

50

Выдали даже два таких Протокола.но ни лежат в квартире.Не голосовала

0

51

Складывается впечатление что закрыть территорию иным способом, не боллардным, нельзя.  :disappointed:

0

52

Какая логика странная: я не водитель и за закрытие двора платить не буду.
Ну тогда зачем мне, если я не родитель, платить за освещение не нужной мне детской площадки?

+3

53

как их там бола бала балала- это роскошью Буду голосовать против- нужен более бюджетный вариант -
нужны либо просто бетонные круги - весь центр москвы в таких и ничего не стремно,
либо шлагбаум- но их нужно обслуживать поэтому тоже не особо за.

пневмодостака вы серьезно ?  это прикол что ли ? или  спец ход - предложи самую фантастическую идею вторым пунктом что бы проканал первый...
Ребят не будьте наивными мы же все тут не вчера из леса вышли , а как минимум позавчера,  так то по части таких приемчиков  по обтесались уже чуток...  :D

Че пневмо , давайте уж  дронами доставлять - а че круто же ))) , в общем  однозначна нет в любом случае это какое то излишество.

Нам на ознакомление дали договор с УК , я вот думаю- его уже многие подписали и как об этом узнать ?

0

54

Проезд с улицы Авангардная остается открытым со всеми вытекающими?

0

55

478 написал(а):

Проезд с улицы Авангардная остается открытым со всеми вытекающими?

проезд куда?

0

56

annn8822 написал(а):

как их там бола бала балала- это роскошью Буду голосовать против- нужен более бюджетный вариант -нужны либо просто бетонные круги - весь центр москвы в таких и ничего не стремно, либо шлагбаум- но их нужно обслуживать поэтому тоже не особо за.
            пневмодостака вы серьезно ?  это прикол что ли ? или  спец ход - предложи самую фантастическую идею вторым пунктом что бы проканал первый... Ребят не будьте наивными мы же все тут не вчера из леса вышли , а как минимум позавчера,  так то по части таких приемчиков  по обтесались уже чуток...   
            Че пневмо , давайте уж  дронами доставлять - а че круто же ))) , в общем  однозначна нет в любом случае это какое то излишество.
            Нам на ознакомление дали договор с УК , я вот думаю- его уже многие подписали и как об этом узнать ?

что за круги такие и как они и как они работают? о_О

0

57

rbhools написал(а):

478 написал(а):

    Проезд с улицы Авангардная остается открытым со всеми вытекающими?

проезд куда?

В сторону М-2 на молодежную.

0

58

rbhools написал(а):

что за круги такие и как они и как они работают? о_О

Очень просто работают (и дешево)- лежат недвужимой бетонной массой.
(Пример: кузнецкий мост ну и так кое где еще ) это бывает шар а бывает полусфера )

0

59

annn8822 написал(а):

Очень просто работают (и дешево)- лежат недвужимой бетонной массой.

вы это серьезно, вместо шлагбаума или боллардов - бетонные круги? а заезжать-то как предлагаете тогда?

+1

60

Helg написал(а):

вы это серьезно, вместо шлагбаума или боллардов - бетонные круги? а заезжать-то как предлагаете тогда?

Нет это я  предлагаю там где просто нужно ограничить въезд/выезд  или парковку , трафик/ движение (пресечение  кругового движение  или навылет, типа проходной зоны )

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Опрос. Заочное голосование собственников