ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Квартиры с закругленной лоджией


Квартиры с закругленной лоджией

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!

Меня интересуют дольщики, которые приобрели квартиры с закругленной лоджией. Площадью 62.05 и 56.75. Главным образом второй стояк (56.75).
Присоединяете ли вы лоджию?
Как планируете утеплять и в какой последовательности?
И хочется знать, если присоединяете, с какого Вы этажа? Я, например с 13. Что думают делать жильцы с 12 и 14 этажей в стояке с двушками по 56 метров?
Откликнитесь, пожалуйста!!!

Сами мы планируем присоединять, сносить стену, утеплять и прочее. Но, "глаза боятся..." этого вопроса!=) Хочется знать, что думают остальные.

0

2

Привет. У нас с мамой две квартиры такой планировки, только не ваши соседи. Мы объединять не планируем, так как дорого и сложно в согласовании. Дизайнер придумала абсолютно две разные планировки. Одна квартира - одна комната и кухня столовая, а вторая- небольшая кухня столовая и две небольшие комнаты, но с полным отсутствием коридоров. Мне с маленьким ребенком оч удобно.

0

3

Добрый день! Я думала сначала объединять, но пока на данном этапе хочется побыстрее въехать и меньше времени потратить на ремонт и т.п.
Поэтому я на всякий случай буду рассчитывать во сколько мне это обойдется. И если я пойму, что выйдет дорого и долго согласовывать, то наверное откажусь от этой идеи.
AnitaBlok, не могли бы вы поделиться идеей планировки, которая с двумя небольшими комнатами и небольшой кухней? Первый вариант у меня есть, а вот по второму интересно бы посмотреть, как получилось на плане, насколько маленькие комнаты?)

0

4

Да то же интересно посмотреть на планировку. У нас такая же квартира 61,25 с закругленной лоджией. #p9000&action=new
#p9000&action=new

0

5

Уютненько! (я о фотографиях). Вот только радиус лоджии так мал, что боюсь табурет там только-только поместиться...  Поэтому считаю ее бесполезной..
Anna, через какую-нибудь кампанию вам сделают перепланировку и утверждение в БТИ (но только на бумажках, ни о каком сносе стены не идет речь) за 80 тыс.руб.
Сами же Вы потратите 40 тыс.руб. кучу времени и нервов.
Проверено. Я выбрала первый вариант. Вопрос теперь только в утеплении и замене окна.. (снос меня пугает меньше). Но если интересует финансовый расчет... то удовольствие полагаю не из самых дешевых.. Такое большое окно обойдется в тыс 100.. (если округлить).

0

6

Всем доброго времени суток. Я думаю можно частично объединить скругленную лоджию с кухней. Развернув дверь на лоджию на 90 градусов. Затраты будут минимальными так как убирается только окно из кухни Ну и естественно замена остекления.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Квартиры с закругленной лоджией