ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомойка на -1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня помылся, Тигуан кузов и салон без багажника 1200. Качество понравилось, все очень тщательно. Оченть тактично предложили доп сервисы, даже водительский коврик хотели постирать и оставить посушить до утра. Уютная комната ожидания, на камеру транслируют моечные  боксы. Кофе, телек, диванчики. Скидки сразу предложили. Есть услуга постановки авто после мойки на паркинг. Короче, мне понравилось. А то тут кто-то жаловался, что дорого.

Отредактировано Evgeniy (2017-12-23 23:05:47)

0

2

Evgeniy написал(а):

Сегодня помылся, Тигуан кузов и салон без багажника 1200. А то тут кто-то жаловался, что дорого.

Отредактировано Evgeniy (2017-12-23 23:05:47)

А 1200 на тигуан это не дорого?

Сейчас в Пойме самообслугу запустят, будет вообще удобно.

По поводу отзыва об этой Автомойке - я в первые дни заранее узнал, работают ли и договорился (2 раза заезжал) - в итоге когда приехал мыться  предложили оставить машину до вечера))
Как говорится решение нашлось (поехал в Митино) но осадочек остался.

Сосед мой как оказалось по той же причине не пользуется их услугами.

0

3

Мазда 6: 600 кузов и коврики, 1200 комплекс. Технической мойки нет. Считаю, что дорого. Думаю, с такими ценами, долго не протянут.

0

4

m-CH написал(а):

Мазда 6: 600 кузов и коврики, 1200 комплекс. Технической мойки нет. Считаю, что дорого. Думаю, с такими ценами, долго не протянут.

4 мойки и уже скидка 30%, 8 - 50%
Комплекс согласен, что дорого, но кузов и коврики за 650 (за СХ-7) в принципе терпимо для того чтоб добраться до 50% скидки и тогда уже можно по полной :)

0

5

Туарег -кузов + коврики = 500 р. Мыли перед НГ.

0

6

Galina1 написал(а):

Туарег -кузов + коврики = 500 р. Мыли перед НГ.

Это как так?:) Постоянным клиентам скидка? Я так понял жильцам каждая 5 мойка бесплатно. Про скидку в процентах что-то не говорили.

0