ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Пожар на парковке


Пожар на парковке

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Сегодня ночью на парковке был пожар, сгорело 4 машины.
Пожарная не могла проехать из-за паркующихся 2 рядом.
Очевидцы смогли оттащить некоторые машины.

Пожар на парковке
Пожар на парковке
Пожар на парковке
Пожар на парковке
Пожар на парковке
Пожар на парковке
Пожар на парковке

0

2

https://vk.com/video-45501127_456239038

0

3

Видео после пожара :
https://drive.google.com/file/d/1RyqOvx … sp=sharing

0

4

А причина пожара известна?

0

5

Вот не дай Бог, что в доме и пожарники к нам не проберутся, машины не проедут... машины вдоль дороги в несколько рядов стоят, ещё и при голосовании кто-то против шлагбаума голосует. Пол Павшино и большая часть машин АРТа в наших дворах стоят

0

6

Nika написал(а):

Вот не дай Бог, что в доме и пожарники к нам не проберутся

надежда на то, что пожарные гидранты в подъезде работают.

правда вроде скорые нормально к нам пробираются через въезд М4, если не брать во внимание что на Центральной стоит.

Отредактировано karat (2018-03-22 13:16:59)

0

7

Nika написал(а):

Вот не дай Бог, что в доме и пожарники к нам не проберутся, машины не проедут... машины вдоль дороги в несколько рядов стоят, ещё и при голосовании кто-то против шлагбаума голосует. Пол Павшино и большая часть машин АРТа в наших дворах стоят

Владельцам авто подавай шлагбаум, собачникам площадку для выгула, курильщикам место для курения, хокеистам залейте коробку, велосипедистам отдельную дорожку :dontcare:
Я в Арте свободно гуляю и рада, что двор без машин. Пусть Арт у нас паркуется, мне не жалко  :D

0

8

lokataya
Т.е. вас устраивает, что через наш двор постоянно ездят авто, из подъезда с коляской не выйти, скорая с трудом может проехать к дому, пожарные даже проехать не могут.
Может мы сделаем двор без машин, а парковаться в Арте будем?

0

9

Boshmax написал(а):

lokataya
Т.е. вас устраивает, что через наш двор постоянно ездят авто, из подъезда с коляской не выйти, скорая с трудом может проехать к дому, пожарные даже проехать не могут.
Может мы сделаем двор без машин, а парковаться в Арте будем?

Нет, не устраивает. Только я вижу решение этой проблемы так. Никто нигде не паркуется, а ходит пешком или на общественном транспорте. И не будет пробок и выхлопных газов.
Вот это я считаю конструктивное предложение. Давайте проголосуем!

0

10

lokataya написал(а):

Вот это я считаю конструктивное предложение. Давайте проголосуем!

Это вам в президенты надо.
А мы пытаемся решить локальный вопрос.

+1

11

Boshmax написал(а):

Это вам в президенты надо.
А мы пытаемся решить локальный вопрос.

Boshmax, я ваши проблемы автомобилиста понимаю. Но почему установку шлагбаума должны оплачивать те, кто не имеет авто? Потом я же через все заборы и шлагбаумы буду продираться с коляской к соседнему двору.

0

12

lokataya
Но вы ведь во двор в м3 спокойно въезжаете через закрытые ворота?
А сейчас вы ловко маневрируете сквозь плотно припаркованные машины?

Те по вашему проблема въезда спец техники, это только проблема автовладельцев?
А если пожар и к дому не может проехать Пожарная машина, это не является проблемой?
вот вам пример:
http://www.krasnogorskonline.ru/news/po … 1-29-17738

+1

13

Boshmax написал(а):

lokataya
Но вы ведь во двор в м3 спокойно въезжаете через закрытые ворота?
А сейчас вы ловко маневрируете сквозь плотно припаркованные машины?

Те по вашему проблема въезда спец техники, это только проблема автовладельцев?
А если пожар и к дому не может проехать Пожарная машина, это не является проблемой?
вот вам пример:
http://www.krasnogorskonline.ru/news/po … 1-29-17738

Встречный вопрос. А вы не хотите за свой счет установить шлагбаум?

0

14

lokataya написал(а):

Встречный вопрос. А вы не хотите за свой счет установить шлагбаум?

да мы тут вроде как раз и обсуждаем возможность скинуться по несчастные 500р, чтобы всей толпой дружно установить шлагбаум и сделать двор свободнее и безопаснее для всех, включая тех, у кого машины нет

0

15

Helg написал(а):

да мы тут вроде как раз и обсуждаем возможность скинуться по несчастные 500р, чтобы всей толпой дружно установить шлагбаум и сделать двор свободнее и безопаснее для всех, включая тех, у кого машины нет

Уверена, что после установки шлагбаума помимо проблемы с парковкой добавится еще проблема с неработающим шлагбаумом!
Как вообще может быть свободный от машин двор, если столько жителей живет в 4х Молодежных?

0

16

lokataya написал(а):

Уверена, что после установки шлагбаума помимо проблемы с парковкой добавится еще проблема с неработающим шлагбаумом!
Как вообще может быть свободный от машин двор, если столько жителей живет в 4х Молодежных?

а откуда такая уверенность? жильцы тысяч дворов в Мск со шлагбаумами (поставленными за деньги и по инициативе жильцов) посмотрели бы на ваш комментарий с недоумением
и никто не говорит про свободнЫЙ двор, говорим про свободнЕЕ без халявщиков из соседнего ЖК с претензией на "илитность"

0

17

Управляющая компания инициировала сбор подписей под обращением к главе городского округа Красногорск Хабирову Р.Ф. на тему организации одностороннего движение по улице Молодежной вместе с открытием въезда с Ильинского шоссе
Господа товарищи прошу всех активнее оставлять подписи  на охране!!!!!

0

18

Slava23 написал(а):

Управляющая компания инициировала сбор подписей под обращением к главе городского округа Красногорск Хабирову Р.Ф. на тему организации одностороннего движение по улице Молодежной вместе с открытием въезда с Ильинского шоссе

Вот это уже дело ! Но хотелось бы понять как будет организовано движение(выезд с подземного паркинга к входным группам дома Молодёжная 4) ? Не потребуются ли дополнительные финансовые затраты на "привратников" открывающих ворота ? И инициатива УК это хорошо. А где истинный ХОЗЯИН ???

0

19

Helg написал(а):

а откуда такая уверенность? жильцы тысяч дворов в Мск со шлагбаумами (поставленными за деньги и по инициативе жильцов) посмотрели бы на ваш комментарий с недоумением
и никто не говорит про свободнЫЙ двор, говорим про свободнЕЕ без халявщиков из соседнего ЖК с претензией на "илитность"

Я хотела сказать, что свободнЕЙ не станет даже со шлагбаумом.
А вы не гуляете в Арте? На горку, например, не ходите?

0

20

на шлагбаум нужно не просто скинуться- а и содержать его
на его содержание мы скидываемся где-то по 700 руб. с квартиры квартир 50 в каждом подъезде- подъездов 7

нужен старший по дому чтобы все это организовать

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Пожар на парковке