ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Инфраструктура района » Вместо школы будет Молодёжный 5! Не позволим?!


Вместо школы будет Молодёжный 5! Не позволим?!

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Ну как то так (самое интересное в конце ответа Администрации):
Вместо школы будет Молодёжный 5! Не позволим?!
Вместо школы будет Молодёжный 5! Не позволим?!

Отредактировано Evgan (2018-06-09 08:49:15)

0

21

Boshmax написал(а):

А как и где можно узнать о публичных слушаниях?

По поводу публичных слушаний я направил запрос в администрацию красногорска

0

22

!!! ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛСЯ СБОР ПОДПИСЕЙ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ШКОЛЫ В КВАРТАЛЕ АРТ -МОЛОДЕЖНЫЙ.
Ее обязаны выстроить, есть все основания для победы.
Заявление написано опытными юристами -жителями Молодежного и АРТа.
Поставить подписи можно  в "Мелодии", АРТ,   Портофино, 2 этаж по винтовой лестнице.
В сб  12.00 -14.00, в вс 17.00-19.00, и далее сбор подписей продлится неделю.
Знакомьтесь с документом и расскажите соседям .
Вместо школы будет Молодёжный 5! Не позволим?!

Отредактировано Evgan (2018-06-16 09:20:56)

+4

23

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подписаться за школу в будущие выходные возможно будет в указанное время?

0

24

Oksana написал(а):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подписаться за школу в будущие выходные возможно будет в указанное время?

если что, вечером на улице ходят соседи, собирают подписи. + создали вотцап группу по этой проблеме. Если надо, контакт могу вечером скинуть.

0

25

Ещё в Манке подписные листы. Мы там расписывались, но там мало подписей.

+1

26

зашла вчера в Манку, говорят, что уже дня 3 листы не приносят. Где сейчас еще есть подписные листы? Хочу подписать.

0

27

karat написал(а):

если что, вечером на улице ходят соседи, собирают подписи. + создали вотцап группу по этой проблеме. Если надо, контакт могу вечером скинуть.

Добрый день! Сегодня вечером пытались найти, но не нашли, где подписаться можно. В Манке, в Портофино не вышло. Дайте контакты, пожалуйста!

0

28

Может стоить около лифтов повесить информацию о сборе подписей за школу? Здесь сейчас наверно уже мало кто смотрит информацию, да и в телеграмме и в ватсапе не все есть.

0

29

Все, уже с пятницы прекратился сбор подписей.
Отправили, все что собрали более 300.

-1

30

Boshmax написал(а):

Все, уже с пятницы прекратился сбор подписей.
Отправили, все что собрали более 300.

Как то мало информации было, и тут тоже - на форуме- не такая уж и активная ветка. Пожалуйста, в след. раз больше информации давайте, или может быть придумать какой то всплывающей баннер на главной странице- типа - "важно, собираем подписи". А то ни в подъезде, ни здесь инфы нет- а ведь проблемы дома интересуют многих. А сколько жителей, которые вообще про форум не знают, но живут здесь, и , наверняка,  готовы участвовать в такого рода инициативах.

Отредактировано ОльгаОльга (2018-06-25 21:24:13)

0

31

ОльгаОльга
Активно это обсуждалось в ватсапе.
На форуме было сообщение, но не на главной странице.
Не размещал потому, что была какая то не определенность с местом сбора, то там, то там.
Чтобы размещать на стендах нужно согласовывать с УК, а это не в интересах застройщика, охранники все поснимают.
И собирали всего неделю, торопились отправить.
ЗЫ: Сбор организовывал не я.

+1

32

Boshmax написал(а):

ОльгаОльга
Активно это обсуждалось в ватсапе.
На форуме было сообщение, но не на главной странице.
Не размещал потому, что была какая то не определенность с местом сбора, то там, то там.
Чтобы размещать на стендах нужно согласовывать с УК, а это не в интересах застройщика, охранники все поснимают.
И собирали всего неделю, торопились отправить.
ЗЫ: Сбор организовывал не я.

Поняла, спасибо что прокомментировали.

0

33

Мне кажется хороший вариант это поставить человека допустим с 17 до 21ч  чтобы по 1 вечеру в каждом подъезде собрал подписи...

0

34

Можно же и ещё под одним обращением подписи собрать? А то с Арта и 3-х наших домов смешное количество подписей (как писали чуть более 300). Это так же как с одного дома за шлагбаум. Дворы полны детьми и никому школа не нужна?! Сейчас лень дойти подписать, а через год-два в Москву возить будете. И при необходимости (желанию) квартиры дешевле продавать из-за отсутствия инфраструктуры и вида

+1

35

Ann84 написал(а):

Дворы полны детьми и никому школа не нужна?!

во дворе по моему подписали все гуляющие

0

36

Вот ответы Минстроя, Минобр и Адм г.о. Красногорск.

В целом следует, что школе быть, но когда...

Вместо школы будет Молодёжный 5! Не позволим?!
Вместо школы будет Молодёжный 5! Не позволим?!
Вместо школы будет Молодёжный 5! Не позволим?!

+1

37

Ну да хотелось бы точных сроков

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Инфраструктура района » Вместо школы будет Молодёжный 5! Не позволим?!