ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕГРП Молодежный 3

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Неприятная особенность обнаружилось, в отношении меня в ЕГРП присутствует не точность, ошибка в этаже по сведениям занесенным в реестр указан другой этаж приобретаемой квартиры, не знаю как это может отразиться или повлиять, в особенности на заключительном этапе регистрации права:( пытаюсь разобраться но понимаю после общения с СТР, что исправление предстоит затруднительным.
Может кто подскажет кто сталкивался?

0

21

Boshmax написал(а):

Действительно все данные из этой выписки, относятся к категории общедоступных персональным данных, никакой секретности в их нет.
Хотя СНИЛС это уже идентификационный номер и не является общедоступным.

Но нужно помнить, что форум могут просматривать не только дольщики и эти данные могут быть использованы разными людьми.

ЗЫ: если кто заказывал или будет заказывать по М2, то скиньте мне на почту.

И мне, пожалуйста :D  буду признаетльна :)  ехать и заказывать, к сожалению, нет времени

0

22

Deniel написал(а):

Неприятная особенность обнаружилось, в отношении меня в ЕГРП присутствует не точность, ошибка в этаже по сведениям занесенным в реестр указан другой этаж приобретаемой квартиры, не знаю как это может отразиться или повлиять, в особенности на заключительном этапе регистрации права:( пытаюсь разобраться но понимаю после общения с СТР, что исправление предстоит затруднительным. Может кто подскажет кто сталкивался?

В ДДУ правильно?

0

23

Да в ДДУ все хорошо, написал в платежке назначение платежа этаж, квартиру, скорее всего это в Росреестре кто то дунул, хотя я не удивляюсь, во всех госорганах практически встречается, с завидной периодичностью, думаю что особенно не критично конечно, но неприятно, отдал столько бабала, а им по...., тупо за эти деньги отнесли договор и на этом стоп, курьерские услуги блин, без гарантий за полтос, и ведь СТР вообще отмораживается, типа звоните в Росрееестр и скажите им, ну бред, я еще должен суетиться, да и звонком это не поправляется нужно вносить изменения как я понимаю, ну неприятно очень все это...

0

24

Deniel
я немного связан с Росреестром, думаю все решится просто и легко

Самый простой способ - сходить и подать заявление на исправление технической ошибки самому, времени займет 20 минут если через сайт wwwrosreestr.ru записаться к ним на прием и принести им ДДУ, и выписку из ЕГРП (хотя она и так у них есть) ну и паспорт не забудьте

0

25

Deniel написал(а):

и ведь СТР вообще отмораживается, типа звоните в Росрееестр и скажите им,

Вот с этим соглашусь! курьерские услуги с доверенностями.....
А самое хреновое что за полтинник они почти отчитались - 20 за консультационные услуги , 20 за регистрацию ДДУ ... просто пипец!!! и ведь АКТЫ подписаны...

0

26

На удивление приятный остаток, СТР все поправил в сведениях ЕГРП, вот привыкли мы уже к распи.....ву, но есть работающие и думающие люди, такие как Сергей Игоревич в СТР групп, надеюсь все не так плохо как кричат на каждом углу и думающих большинство, ведь живем же как то:)))))))))))))))

0

27

Deniel
Поздравляю ))) согласен, даже за "профессионалами" нужно проверять.

0

28

Ребята, и мне скиньте хочу, пожаааааалуйста, если будет список М2. Если надо для этого поучаствовать финансово- готова.

0

29

Решил заказать выписку из ЕГРП, а в договоре - три кадастровых номера. И как понять какой относится к М3 ?

0

30

покупатель3 написал(а):

Решил заказать выписку из ЕГРП, а в договоре - три кадастровых номера. И как понять какой относится к М3 ?

по МЗ указывайте вот этот.

ЕГРП Молодежный 3

0

31

Deniel, спасибо!

0

32

Deniel написал(а):

по МЗ указывайте вот этот.

Друзья, а может кто-то заказывал по всем трем кадастровым номерам выписки?

Интересно узнать, что на остальных двух участках зарегистрировано, если весь дом - вот на этом 50:11:0010417:431 ?

0

33

Привет всем! Господа, кто заказывал выписку в М3 отзовитесь... Хотел бы проверить, что я в списке.

0

34

Есть выписка от 06.03.14
Получение выписки не составило никакого труда
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib … ne_request
Цена вопроса 150 рублей и 5 дней

0

35

dm
я заказывала в середине декабря.
по срокам попадаете или вы покупали позже?

Отредактировано lovireva (2014-03-21 12:23:48)

0

36

lovireva

lovireva написал(а):

dm
я заказывала в середине декабря.
по срокам попадаете или вы покупали позже?

Я покупал в апреле прошлого года... Можно с вами как-нибудь скооперироваться (могу в личку написать адрес квартиры)?

0

37

-

Отредактировано lovireva (2014-03-28 16:22:35)

0

38

Alanie
А вы какой вариант указывали при запросе? Запрос общедоступных данных?

0

39

Точно уже не помню. Жал на все подряд, все получилось с первого раза :)

Как-то так

1. Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online - вводим кадастровый номер
2. Выбираем: ЕГРП 50:11:0010417:431     Московская область, г.Красногорск, мкр-н №15 Павшино
3. Сформировать запрос в Государственный реестр прав (ЕГРП)
4. Прошу предоставить: Выписку о зарегистрированных правах на объект недвижимости, содержащей общедоступные сведения.
Далее вводим свои данные, оплачиваем online и ждем ссылку на файл

0