ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Напор воды на верхних этажах.


Напор воды на верхних этажах.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какой напор воды на верхних этажах?
Хороший

66% - 2
Плохой

33% - 1
Голосов: 3

1

Имею несколько квартир в М3 секция 1. На вкрхнем этаже напор никакой. И горячей и холодной. В середине напор отличный. Конечно логично, но хотелось бы знать, жители верхних этажей, испытываете ли проблемы с напором воды?

0

2

Живу в 3 подъезде на 7 этаже. Напор воды не мощный постоянно. Кроме того утром и вечером практически в любое время при включении горячей воды, она сменяется на пару секунд прохладной, а то и холодной. Стараюсь к этому привыкнуть, успокаиваю себя, что контрастный душ полезен. Спасибо за заботу о моем здоровье не знаю кому.

0

3

Фиона Иванова написал(а):

Живу в 3 подъезде на 7 этаже. Напор воды не мощный постоянно. Кроме того утром и вечером практически в любое время при включении горячей воды, она сменяется на пару секунд прохладной, а то и холодной. Стараюсь к этому привыкнуть, успокаиваю себя, что контрастный душ полезен. Спасибо за заботу о моем здоровье не знаю кому.

это же известная проблема. На форуме не раз описанная. Живу выше вас. На этаже мучались несколькими соседями. Позвонили в УК, они отрегулировали напор на этаже в тех помещении. После этого не напор, а напорище у всех на этаже. Я даже на всякий, дорогие шланги поставил, чтобы не порвало

У нас в подъезде судя по всему много у кого так. Соседи в лифте часто спрашивают

Отредактировано karat (2019-03-21 00:10:10)

0

4

karat написал(а):

это же известная проблема. На форуме не раз описанная. Живу выше вас. На этаже мучались несколькими соседями. Позвонили в УК, они отрегулировали напор на этаже в тех помещении. После этого не напор, а напорище у всех на этаже. Я даже на всякий, дорогие шланги поставил, чтобы не порвало

У нас в подъезде судя по всему много у кого так. Соседи в лифте часто спрашивают

Отредактировано karat (Вчера 21:10:10)

Я новичок на форуме, вопрос напора воды в доме не изучала здесь, просто ответила по теме какая ситуация у меня.
Спасибо за информацию, позвоню в УК.

0

5

Фиона Иванова написал(а):

Я новичок на форуме, вопрос напора воды в доме не изучала здесь, просто ответила по теме какая ситуация у меня.
Спасибо за информацию, позвоню в УК.

В этом и плюсы форума, всегда можно спросить и услышать нужные и полезные советы от соседей

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Напор воды на верхних этажах.