ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Интернет и телевидение в доме по кабелю Роснета будет предоставлять onlime. Тарифы можно посмотреть на сайте http://www.onlime.ru/doublepay/calc/

Для подключения (после подписания договора с УК) нужно вызвать специалиста onlime. В их базе наш дом уже есть, так что можно просто в общем порядке оставить заявку.

Коллективное заявление на смайл я в любом случае, как обещала, передам. Сама буду подключаться к onlime, т.к. по ощущениям это быстрее, а мне нужно срочно.

0

62

olga194 написал(а):

Интернет и телевидение в доме по кабелю Роснета будет предоставлять onlime. Тарифы можно посмотреть на сайте http://www.onlime.ru/doublepay/calc/

Для подключения (после подписания договора с УК) нужно вызвать специалиста onlime. В их базе наш дом уже есть, так что можно просто в общем порядке оставить заявку.

Коллективное заявление на смайл я в любом случае, как обещала, передам. Сама буду подключаться к onlime, т.к. по ощущениям это быстрее, а мне нужно срочно.

вот это отличная новость, я думал что Онлайм не зайдет в Красногорск, хорошо бы еще и М2 тоже подключили))

Если кому нужно телевиденье - то у них есть мега-тема Онлайм-телекард ,вставляется в современные ТВ и кабельное работает без всяких ненужных приставок и прочего барахла..
Эфирное ТВ у них также очень хорошее - около 50каналов включая дискавери энима пленет и прочее
Нормальный интернет - без всяких глупых и не нужных ВПН, честная скорость и за все время которое я пользуюсь (года 3-4) "не было не единого разрыва" - на сети иногда проводят регламентные работы - в 99% случаев делают это ночью.

0

63

Заявки onlime действительно принимает и находит дом в базе.

0

64

shimano
Да, только тупит эта карта жестко. Может конечно от телека зависит. Но выбирая канал, еще пару секунд ждешь когда он сигнал поймает/расшифрует. Так и не понял как синхронизировать время в программе и реальное время. Но то что никаких приблуд не надо - это безусловно удобно.

0

65

kich написал(а):

shimano
Да, только тупит эта карта жестко. Может конечно от телека зависит. Но выбирая канал, еще пару секунд ждешь когда он сигнал поймает/расшифрует. Так и не понял как синхронизировать время в программе и реальное время. Но то что никаких приблуд не надо - это безусловно удобно.

Зависит от тв, у меня переключение около полсекунды, тв филипс 2010 года, на то время одна из топовых моделей

Но не стоит и забывать что и на приставках есть задержка, порой больше чем на тв, да и еще многое зависит от качества самого кабеля и коннекторов

В общем я им полностью доволен - онлаймом, ну и тв тоже!

0

66

shimano написал(а):

kich написал(а):

    shimano
    Да, только тупит эта карта жестко. Может конечно от телека зависит. Но выбирая канал, еще пару секунд ждешь когда он сигнал поймает/расшифрует. Так и не понял как синхронизировать время в программе и реальное время. Но то что никаких приблуд не надо - это безусловно удобно.

Зависит от тв, у меня переключение около полсекунды, тв филипс 2010 года, на то время одна из топовых моделей

Но не стоит и забывать что и на приставках есть задержка, порой больше чем на тв, да и еще многое зависит от качества самого кабеля и коннекторов

В общем я им полностью доволен - онлаймом, ну и тв тоже!

при подключении мало кто удосуживается прописать порт и размер mtu-пакетов провайдера , отсюда и все танцы .... )))

0

67

tea
ТВ у них по коаксиалу идет, у них не IPTV - и это большой + по сравнению с другими провайдерами

0

68

Нам эта тв карта очень нравиться. Все супер!

0

69

Заявление на смайл я направила. Ждем ответа))

0

70

Соседи, кто провел себе интернет? Откликнитесь?

0

71

онлайм отпадает. Сегодня получил отказ в подключении, в связи с.."сейчас это невозможно"

Кто что знает?
Где брать интернет?
Смайл?

Отредактировано Romber (2013-10-10 17:40:17)

0

72

С ростелекомом не удается.

Говорили - давайте АЙПИЛЬСИН, они были готовы.

0

73

Отправил заявку в айпельсин

0

74

Позвонил в онлайм оставил заявку , хотели прямо завтра придти и подключить , сказал чтобы через неделю в субботу , ответили нет проблем , посмотрю как получится

0

75

Дольщик написал(а):

Позвонил в онлайм оставил заявку , хотели прямо завтра придти и подключить , сказал чтобы через неделю в субботу , ответили нет проблем , посмотрю как получится

будьте добры номер телефона
по номеру 8-495- 981-81-00 мне говорят что технической возможности нет. перезвоните через месяц

Отредактировано Romber (2013-10-11 18:00:05)

0

76

да , номер этот ,  сказали что подключить IP телевидение возможности нет , а интернет без проблем,  прислали СМС-кой номер лицевого счета и пароль для входа в личный кабинет на сайте

Отредактировано Дольщик (2013-10-11 19:15:28)

0

77

Я постараюсь уточнить, что с онлаймом. По последним данным с нашей УК никак не могут заключить договор.

0

78

позвонил в лайм по поводу своей заявки на подключение , оператор долго удивлялся , потому что действиетльно заявка принята и подключение в субботу , сказал, что мне перезвонят уточнят  скорее всего ошибка -(

0

79

Соседи приветствую.Звонил только что в Он-лайм(16 октября в 13-53).Дом будет поключен к интернету этой компанией.НО! Заявки на подключение временно не принимаются.Те абоненты,кто подключен к Он-Лайм в Москве придется переподключатся по новой.Так что если у вас на счету есть бонусные баллы-их необходимо израсходовать.Так как на новом месте они пропадут.

0

80

Всем привет! Только что звонила в онлайм, подключать, по предварительным данным, начнут со среды, 23-его октября.

0