ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

как же этого мастера найти? Может кто-нибудь знает его телефон?

0

102

Тоже самое - встретил мастера в лифте, он сказал, что через него тоже можно оформить заявку. Сегодня должен подключить. Если нужен телефон мастера - пишите в личку.

+2

103

Kostya написал(а):

Если нужен телефон мастера - пишите в личку.

Спасибо, большое! Нашел я его...

0

104

Сегодня мастер дал мне свой номер, пишите, кому нужен.

Тем, кто писал мне в личку координаты для интернета, я отправила ЛС с номером телефона мастера.

Отредактировано olga194 (2013-11-11 16:35:11)

0

105

Уважаемые соседи! Пожалуйста дайте либо пришлите в лс тел. Мастера по интернету, помогите, я off line!
Заранее благодарен.)

0

106

???

0

107

89687048054 Сергей (онлайм)

0

108

Звонил в компанию он-лайм, там сказали каких-то портов пока нет, подключить не могут.

0

109

Надо звонить Сергею, который подключает наш дом. Он все сделает в лучшем виде.

0

110

М1,
у вас в итоге Онлайм интернет предоставляет?
Есть ли другие провайдеры?
Как стабильность работы и скорость?
Что с телевидением?
Есть ли HD каналы, как работают? (с приставкой или без, если в телеке уже есть цифровой тюнер)?

0

111

avrora написал(а):

М1,
у вас в итоге Онлайм интернет предоставляет?
Есть ли другие провайдеры?
Как стабильность работы и скорость?
Что с телевидением?
Есть ли HD каналы, как работают? (с приставкой или без, если в телеке уже есть цифровой тюнер)?

да, у нас онлайм. других провайдеров не знаю. по работе нареканий нет, это мой любимый провайдер был еще в Москве. телевиденье они не подключали на январь 2014 года. что сейчас происходит не знаю.
телек смотрим от домовой антенны. 50 каналов, нас устраивает.

0

112

Marina написал(а):

да, у нас онлайм. других провайдеров не знаю. по работе нареканий нет, это мой любимый провайдер был еще в Москве. телевиденье они не подключали на январь 2014 года. что сейчас происходит не знаю.
телек смотрим от домовой антенны. 50 каналов, нас устраивает.

спасибо!

0

113

avrora написал(а):

М1,
у вас в итоге Онлайм интернет предоставляет?
Есть ли другие провайдеры?
Как стабильность работы и скорость?
Что с телевидением?
Есть ли HD каналы, как работают? (с приставкой или без, если в телеке уже есть цифровой тюнер)?

Телевидение они тоже предоставляют - тарифы хорошие. Есть несколько каналов HD (Первый, Россия и пару онлаймовских промоканалов). В целом порядка 120 каналов. У нас работает все через приставку.

0

114

Сейчас в доме уже три провайдера. Онлайм. Смайл. И буквально с этой недели заходит апельсин. Выбирайте.

0

115

Да, Интернет у нас в доме появился раньше, чем горячая вода)

0

116

Marina написал(а):

avrora написал(а):

М1,
у вас в итоге Онлайм интернет предоставляет?
Есть ли другие провайдеры?
Как стабильность работы и скорость?
Что с телевидением?
Есть ли HD каналы, как работают? (с приставкой или без, если в телеке уже есть цифровой тюнер)?да, у нас онлайм. других провайдеров не знаю. по работе нареканий нет, это мой любимый провайдер был еще в Москве. телевиденье они не подключали на январь 2014 года. что сейчас происходит не знаю.
телек смотрим от домовой антенны. 50 каналов, нас устраивает.

Оказывается есть домовая антенна? сегодня звонила в УК сказали что нет у нас такой :disappointed:
Подскажите как к ней подключиться

0

117

Ирэн написал(а):

Marina написал(а):

    avrora написал(а):

    М1,
    у вас в итоге Онлайм интернет предоставляет?
    Есть ли другие провайдеры?
    Как стабильность работы и скорость?
    Что с телевидением?
    Есть ли HD каналы, как работают? (с приставкой или без, если в телеке уже есть цифровой тюнер)?да, у нас онлайм. других провайдеров не знаю. по работе нареканий нет, это мой любимый провайдер был еще в Москве. телевиденье они не подключали на январь 2014 года. что сейчас происходит не знаю.
    телек смотрим от домовой антенны. 50 каналов, нас устраивает.

Оказывается есть домовая антенна? сегодня звонила в УК сказали что нет у нас такой :disappointed:
Подскажите как к ней подключиться

Мне мои рабочие от щитка ее протянули при ремонте. Работает. 50 каналов.

0

118

Ирэн написал(а):

Оказывается есть домовая антенна? сегодня звонила в УК сказали что нет у нас такой

Это антена Onlime-а(с нее они раздают и цифровое телевидение).  Но вроде они не против, когда к ним подключаются.

0

119

Всем спасибо за ответы. Будем пробовать подключаться.

0

120

уважаемые соседи!!!как у вас сегодня с телевидением, показывает?!!у меня сегодня в 11 утра отключилось, в щитках всё нормально!!!

0