ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

у нас такая же ситуация!!!! кому звонить? выход на крышу закрыт

0

122

Аналогично, телевидения нет.

0

123

что делать будем?

0

124

Мы сегодня звонили в тех.поддержку Ростелекома. Автоответчик извинился за неполадки в работе декодеров и пообещал скорейшее возобновление телевидения.

0

125

Тоже нету тв, хорошо интернет работает.

0

126

Marina написал(а):

что делать будем?

ростелеком в курсе. Там у них в грозу что-то полетело. Ремонтники выехали сегодня утром. Должны всё исправить.

0

127

Игорь, спасибо огромное за ответ)

0

128

Доброго времени суток жители М1 !  :flag:
Сегодня узнал, что в вашем доме работает ОнЛайм! А поскольку данная тема остыла в 2014 году, и с тех пор прошло достаточно времени, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу качества и стабильности интернета от этого провайдера на сегодняшний день :)
Наш М4 скоро будет завершен и очень хочется, чтобы и у нас было из чего выбирать.. Вроде и расположены мы близко. Между нами только Красногорск-Плаза.

0

129

Kubik_Rubik написал(а):

Доброго времени суток жители М1 !  
Сегодня узнал, что в вашем доме работает ОнЛайм! А поскольку данная тема остыла в 2014 году, и с тех пор прошло достаточно времени, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу качества и стабильности интернета от этого провайдера на сегодняшний день 
Наш М4 скоро будет завершен и очень хочется, чтобы и у нас было из чего выбирать.. Вроде и расположены мы близко. Между нами только Красногорск-Плаза.

Ростелекома в пойме не будет в ближайшие годы(

0

130

maxim написал(а):

Ростелекома в пойме не будет в ближайшие годы(

Так в М1 же уже есть ОнЛайм... И на картах он в этом доме указан и в их базе определяется и тут всю ветку перечитал. Люди еще в 2013 подключались.. А мы через дорогу всего. Или я чего-то не понимаю :stupor:

0

131

хм точно, onlime это МСК и новая Москва, что они тут делают не знаю) завтра спрошу об их планах на нас. Есть еще Ростелеком МО и они не собираются в пойму заходить, обслуживают за ЖД линией.

0

132

Было бы здорово иметь onlime в M4. Готов плюсануть им как будущий клиент.

Отредактировано Ragna (2016-12-07 23:37:04)

0

133

maxim написал(а):

хм точно, onlime это МСК и новая Москва, что они тут делают не знаю) завтра спрошу об их планах на нас. Есть еще Ростелеком МО и они не собираются в пойму заходить, обслуживают за ЖД линией.

Доброго дня! Ну как там? Не появилась какая либо информация?  :)

0

134

Kubik_Rubik написал(а):

Доброго дня! Ну как там? Не появилась какая либо информация?

Я уволился уже как 3 месяца из ростелекома, так что не знаю что там происходит, но в ближайших планах не было подключать наши дома(

0

135

У меня Onlime. Работает довольно стабильно. Заявки принимают, реакция адекватная.  Да он отваливался на долго, минимум 1 раз, когда оптику порвали (чинили долго, два дня). Так же работает TV  от него по ИНету. Тоже доволен.

0