ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Остановка общественного транспорта "Павшино-1".


Остановка общественного транспорта "Павшино-1".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, соседи.  :flag:
Поделитесь, пожалуйста, мнением удобно ли вам ходить на остановку "Павшино-1" (направление из Мск в область) после того, как её перенесли вверх по шоссе?
Например я считаю, что её прежнее месторасположение было намного удобнее:
-  Остановка была прям возле М-3 и М-4;
-  Не надо было ходить вдоль оживлённого шоссе по разбитому тротуару без ограждения от проезжей части;
-  Расстояние от Трикотажной до Павшино-1 теперь раза в два больше, чем от новой Павшино-1 до остановки Школа;
-  На мой взгляд, если Павшино-1 перенесли навсегда, то между Трикотажной и Павшино-1 надо сделать дополнительную остановку "Снежком" или ещё лучше "БЦ КРАСНОГОРСК ПЛАЗА".

А на 24.07.2019 место бывшей остановки "Павшино-1" выглядит вот так...
Остановка общественного транспорта "Павшино-1".

Если кто-нибудь знает планируют ли вернуть "Павшино-1" на её прежнее место  - напишите, пожалуйста. Буду признательна за ответ.
А я сегодня послала письмо в Добродел и в приёмную А.Ю.Воробьёва с этим вопросом. Буду ждать официальный ответ.

0

2

По проекту транспортной развязки по направлению на Москву предусмотрено 2 остановки "Павшино-1". Одна напротив существующей остановки в сторону области (для общественного транспорта, следующего под эстакадой в Красногорск), другая - на старом месте у М4 - для автобусов до метро Тушино. Следующая остановка - Павшинская пойма - у наземного перехода к станции МЦД "Пенягино" (сразу после макдональдса) - тоже с обоих сторон Волоколамки.
Но кто знает, может быть проектные решения и изменились с 2015 года, когда проект развязки был утвержден...

Остановка общественного транспорта "Павшино-1".

0

3

Wateruse написал(а):

Но кто знает, может быть проектные решения и изменились с 2015 года, когда проект развязки был утвержден...

Остановку вернут на прежнее место (точнее, будет 2 - та, что сейчас и на старом месте).
Карман уже сейчас видно, бордюр вчера выложили, готовятся укладывать асфальт.
Даже если вдруг не поставят крытую остановку, все равно автобусы/маршрутки будут останавливаться, как было во время строительства развязки.

Отредактировано Helg (2019-07-25 16:52:50)

0

4

Wateruse написал(а):

По проекту транспортной развязки по направлению на Москву предусмотрено 2 остановки "Павшино-1". Одна напротив существующей остановки в сторону области (для общественного транспорта, следующего под эстакадой в Красногорск), другая - на старом месте у М4 - для автобусов до метро Тушино. Следующая остановка - Павшинская пойма - у наземного перехода к станции МЦД "Пенягино" (сразу после макдональдса) - тоже с обоих сторон Волоколамки.
Но кто знает, может быть проектные решения и изменились с 2015 года, когда проект развязки был утвержден...

Спасибо за ответ! Надеюсь, что изменений в проекте не будет и остановка вернётся на прежнее место.

0

5

Helg написал(а):

Остановку вернут на прежнее место (точнее, будет 2 - та, что сейчас и на старом месте).
Карман уже сейчас видно, бордюр вчера выложили, готовятся укладывать асфальт.
Даже если вдруг не поставят крытую остановку, все равно автобусы/маршрутки будут останавливаться, как было во время строительства развязки.

Отредактировано Helg (Сегодня 16:52:50)

Меня вчера именно бордюр и смутил, сложилось впечатление, что шоссе отгородили не оставив подъезда к остановке.
Спасибо за разъяснения, появилась надежда на лучшее))  :cool:

0

6

На Яндекс картах уже давно обозначили остановку (рядом с М4), только теперь ее название "река Банька"

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Остановка общественного транспорта "Павшино-1".