ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Нужен хороший стоматолог


Нужен хороший стоматолог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто-нибудь посоветовать хорошую стоматологию, чтобы делали хорошо? Нужно запломбировать два зуба :(

0

2

Могу посоветовать стоматологию в Красногорске, практически на выезде по волоколамке около Церкви. Этим летом я там делал зубы. Остался доволен и специалистом-стоматологом и протезистом.

Отредактировано Илья Московский (2021-09-01 15:40:53)

0

3

Дело не в территориальном расположении, а в конкретном враче, в его грамотности. Скупой платит дважды. Сестра помню 2 года моталась из Подмосковья в Москву, в конкретную клинику к конкретному стоматологу, вот клиника https://www.mystom.ru/ перелечила все зубы и все каналы, поставила коронку и имплант. 2 года не потому, что у нее зубы, как у акулы, а потому что двое маленьких детей и было сложно выкраивать время для визитов.

Отредактировано Mark19 (2021-09-02 13:38:27)

0

4

Мия написал(а):

Может кто-нибудь посоветовать хорошую стоматологию, чтобы делали хорошо? Нужно запломбировать два зуба

Могу посоветовать стоматологию в Северном Бутово на Куликовской 7, метро Старокачаловская http://stomatcenter.ru/ . Мне хоть территориально и не очень удобно, но готова к ним из любой части города приехать. Хожу нечасто, поэтому не смогу порекомендовать конкретного врача. Могу только сказать что все специалисты к которым я попадала действовали очень грамотно, я довольна.
главное, что при всем при этом там достаточно недорого, так-то есть хорошие клиники, но просто все это стоит каких-то заоблачных денег...

0

5

Мия написал(а):

Может кто-нибудь посоветовать хорошую стоматологию, чтобы делали хорошо? Нужно запломбировать два зуба

Мне нравится клиника dentaklad, на ресурсе описаны расценки, спектр обслуживания, отзывы от клиентов. Также имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, лечат зубы под наркозом, нет выходных дней, запишут вас на процедуру в удобное время и дату. Есть даже имплантация зубов под ключ, записались на процедуру на начало января.

0

6

Советую в Открытую Клинику обратиться https://openclinics.ru/stomatologiya/ - мне там стоматологи нравятся, лечат качественно и с минимум неприятных ощущений, больно ни разу не было.

0

7

Дельный совет был бы если бы цену указали сразу.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Нужен хороший стоматолог