ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Развлечения » Порекомендуйте качественные новинки фильмов


Порекомендуйте качественные новинки фильмов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кидайте сюда новые фильмы которые вам понравились

0

2

щас мало чего качественного выходит, чудо женщина 2 мне например не понравилась. ну мандалорец неплохой, но это сериал. а из фильмов новых Довод можно глянуть, но в него вникать надо сильно

0

3

еще мажор вроде смотрибельный, но не всем понравится

0

4

Фильм Кровные узы смотрели ? Если нет - рекомендую ознакомиться, из новинок один из немногих кто произвел положительное впечатление.

0

5

Здравствуйте друзья.
Вот недавно посмотрел крутой фильм "Чёрная Вдова"2021 от Марвел
Вот здесь https://kinotochka.co/11107-chernaya-vd … 1-web.html фильм действительно очень крутой получился, сюжет и актерский состав не подвёл, также на сайте есть много новынок в хорошем качестве.. можно без проблем посмотреть в онлайн,так что кто ищет где посмотреть новынки..то рекомендую Киноточку!!

0

6

«Ночные тетради» — прекрасный образец жанра подросткового хоррора, который придётся по душе зрителям и старшего возраста.  :idea: Он куда более смелый, чем те же «Ужастики», но при этом держится в рамках той возрастной категории, на которую рассчитан, не перегибая палку с откровенным запугиванием.
Порекомендуйте качественные новинки фильмов
Для детей младшего возраста это слишком страшно, т.е. октябрятам не пойдёт, пионерам не знаю, а комсомольцам можно:
https://cinemasaur.com/517-nightbooks-2021.html
Ведьма была действительно страшной до красоты.  :rofl:  Фильм сделан по классическим детским сказкам. Отличная актёрская игра с учетом всех возрастов. Финал - ведьма всё ещё жива, а дети убегают. Но она, же придёт и отомстит. Наверное, будет продолжение. :cool:

0

7

Здравствуйте, всегда смотрю новынки сериалов и фильмов здесь https://russkieseriali.net/1023-patriot-2-sezon.html большой выбор сериалов и фильмов в хорошем качестве, рекомендую зайти и посмотреть.. думаю что найдете что то для себя

0

8

Viktor77 написал(а):

Кидайте сюда новые фильмы которые вам понравились

Обожаю детективные триллеры только с мировыми и известными актерами, но в данный момент можно дать полноценное исключение. :glasses:    Французы действительно научились делать остросюжетную линию, с шикарными локациями и действиями главных и второстепенных актеров. Подобного еще не видела никогда, даже несмотря на то, что вся линия основана чисто на авиакатастрофе. Уже сразу хочется после такой катастрофы переживать за всех, кто там находился и кто знает что может произойти в любой момент!  :yep:
Порекомендуйте качественные новинки фильмов
Вся эстетика фильма и некий эксклюзив заключается в том, что все раскрывается под самый конец. В целом Черный Ящик рекомендую к просмотру и о потраченном времени ни капли не жалею. :cool:  Можно смотреть с родственниками, так и с компанией своих друзей:
Черный ящик
Остаюсь на положительных эмоциях, такая кинокартина явно имеет право на масштабное обсуждение. :glasses:

0

9

Популярное теперь iр-тв, заказал себе, быстро подключается, фильмовые и спортивные каналы гляжу, но и музыкальные периодически включаю, всего насчитывается более 1000 каналов, с полным перечнем можете ознакомиться на сайте компании https://antifriztv.com/pricing Картинка и звук шикарные, смотрю и радуюсь, рекомендую каждому это телевидение.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Развлечения » Порекомендуйте качественные новинки фильмов